Пятница, 17.05.2024, 10:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская городская больница (С.-Щедрина)
Детская городская больница (С.-Щедрина)
Zlato4ka Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А как вам наша детская городская больница???

Мы на февральских праздниках(21, в субботу) туда попали (с высокой температурой). Прием был более чем "радушный" (дежурная медсестра встретила нас воплем: У всех, блин, Праздник! А я тут пашу как лошадь! И всё прут, и прут!!!...) Мы лежали с левосторонним воспалением почки. А за неделю, что там провели, подхватили ещё и кашель, и сопли(только сейчас вот от соплей избавились, наконец!). И ко всему этому ещё я сама словила там кишечную инфекцию. Через неделю я не выдержала и попросилась домой. Потом только анализы возили и на прием к врачу ездили(врач, правда, понравилась). А в целом персонал, как, наверное, и везде, есть и приятные, а есть и хамовитые!
А у подруги девочка оттуда привезла страшный дерматит. Тоже потом ещё дома лечились не одну неделю.
Вобщем, я для себя сделала вывод: НЕ ДАЙ БОГ попасть в больницу!!!


 
Белёк Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Zlato4ka)
Вобщем, я для себя сделала вывод: НЕ ДАЙ БОГ попасть в больницу!!!

Прям ППКС. Мы тоже туда попали с аллергией на антибиотик. Сбежала под расписку на 3-й день. Дочка, слава Богу, ТТТ, а я тоже кишечную инфекцию подхватила.


 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы там лежали с циститом. Врач очень понравилась, она сразу сказала, что делать нам там нечего, вдруг что-нить подцепим, и мы приезжали только на анализы. А медсестры там, в основном, нормальные. Только одна дама в возрасте постоянно бухтит и пытается заставить полы мыть в палате smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
вчера выписали оттуда подругу мою....... столько ужаса расскзала! и санитарки пьяные бегали, и с кишечной инфекцией повально все лежат.я с 9-месячным ребенком там лежала 2 года назад. в лучшую сторону там ничего не изменилось. poor poor poor




Сообщение отредактировал zaichenok-08 - Четверг, 12.03.2009, 13:25
 
ALENKA Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
А мы аденоиды выдирали.ничего плохого не скажу.Только очень жарко,питание не очень. Кишечную инфекцию можно где угодно подцепить.Почаще руки мыли и за ребёнком смотрела,что бы в рот ничего не тянул.Будьте здоровы!
 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Мне там бестолку аденоиды два раза вырезали и миндалины много лет назад. Три недели заточения, уколы АТФ и витаминки, ежедневный осмотр полости рта... Обещали мазать горло какой-то дорогой гадостью, но не стали, зато за три дня до выписки удалили все что можно.
По рассказам знакомых, ничего с тех пор не изменилось.
Полон ненависти к этой больнице. Мясники.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
ALENKA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
мы долго лечили аденоиды дома-толку никакого,вот и решили у Кузнецова удалить.Он моей сестре лет 25 назад удалял-ничего не выросло.Просто организмы разные,у кого-то растут опять,а у кого-то нет.
 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:33 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Я к тому, что удалять не надо - удалили и ничего не изменилось. Позже был фурункулез - тоже ничего не помогало, пока с 17 лет не перестал есть мясо. Сейчас почти не болею, ибо активный образ жизни. Что характерно и ребенок всю зиму не болел, потому что гуляем постоянно, сейчас вот только - в детский сад две недели походил, воспитательница другая, незнакомая, что они там делают, но за полдня температура под 40...
Болезни от нервов и нездорового образа жизни, в этом все причины. Ну и генетика еще, с ней никуда не денешься.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
ALENKA Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (efim)
Ну и генетика еще, с ней никуда не денешься.

Да ни болели мы с мужем так.
Quote (efim)
удалили и ничего не изменилось.
До этого ртом всегда дышал,поэтому кашлял часто,а теперь нет(т-т-т),храпеть перестал.
Quote (efim)
пока с 17 лет не перестал есть мясо.
А при чём здесь мясо?
 
efim Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:17 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Ртом дышат от заложенности... Резать и т.д. это все древние методы, как и наша советская медицина. Проще отрезать, чем лечить.
Причем тут мясо. Как стал вегетарианцем, сразу стал болеть раза в два меньше, прошел фурункулез за пару месяцев. Очень оно вредно. Ем рыбу, яйца, молочное, ребенка стараюсь также кормить, говядина раз в неделю только.
Дело в иммунитете, когда он сильный, никакие болезни не страшны.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
ALENKA Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (efim)
Ртом дышат от заложенности...

У нас не было соплей.Аденоиды были большие,что лечение помогало их только немножко уменьшить.
Quote (ALENKA)
мы долго лечили аденоиды
 
alita Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
У моего племянника тоже вырезали аденоиды. Соплей у него никогда не было, а все осложнения шли на уши, чуть не оглох. Вырезали - так он болеть перестал, ттт.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Солнечная Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Жуткое место. Попали с аллергией на прививку АКДС (температура 39,4), муж вытащил нас через 4 часа, подхватить ничего не успели, а вот я приехала с нервным срывом - посмотрела на отношения мед персонала к детдомовским детишкам.

 
Resni4ka Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Ужасная больница! Лежали в марте с ротавирусом. Медсестра хамки жуткие!!! Ставили моему ребенку капельницу и заклеели всю голову пластырем прям по волосам вокруг головы, а волос у нас очень много. Так потом после капельниц, одна из них, начала по варворски отдирать пластырь от волос, мой ребенок бедный визжал от боли, когда я на нее разоралась, она поставила на меня глаза и с таким возмущением сказала: "Ну и что?". Потом я сама срезала ножницами пластырь и их не подпускала. Когда я спросила "Что вы ему колите? Меня облаили и сказали, что какая мне разница...Откуда я такая любопытная... перевели нас на дневной стационар и через 2 дня выписали. Не вылечив до конца, через неделю у меня ребенок опять заболел, но туда мы уже не вернулись.

 
kotya85 Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:57 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Ужас какой, вот это отзывы, а пожаловаться никуда на них нельзя, это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Детская городская больница (С.-Щедрина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: