Вторник, 07.05.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
oks3504 Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:08 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Shumi)
ну если только это целиком их гены

как правило, так и бывает. Но от одного родителя уж точно что-то есть.

Добавлено (26.06.2012, 14:08)
---------------------------------------------
уррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребёнка, который будет затем отдан на воспитание другим лицам — генетическим родителям. Они и будут юридически считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.

Наиболее точной формулировкой следует признать формулировку, принятую Всемирной организацией здравоохранения в 2001 году: «Гестационный курьер: женщина, у которой беременность наступила в результате оплодотворения ооцитов, принадлежащих третьей стороне, сперматозоидами, принадлежащими третьей стороне. Она вынашивает беременность с тем условием или договором, что родителями рожденного ребёнка будут один или оба человека, чьи гаметы использовались для оплодотворения.»[1]

Тем не менее, о суррогатном материнстве говорят и в случае искусственного оплодотворения женщины спермой мужчины с последующей передачей родившегося ребёнка этому мужчине и его жене (если он женат). В таком случае суррогатная мать является и генетической матерью ребёнка.



 
Shumi Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:49 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (oks3504)
мать является и генетической матерью ребёнка.

Вот вот, я бы никогда не отдала своего ребенка. Отец он в Африке отец....а мама - это все и дети самое лучшее от нее получают даже еще в утробе матери


[
 
Ёжик Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:53 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inna-82, и снова +1 smile



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
oks3504 Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:59 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Shumi)
Вот вот, я бы никогда не отдала своего ребенка

вот так чаще всего и происходит, когда суррогатная мать является и генетической, то есть ее яйцеклетки оплодотворили спермой чужого мужчины, и она вынашивала на половину своего ребенка.



 
Nanulka Дата: Среда, 27.06.2012, 12:30 | Сообщение # 50
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (oks3504)
на половину своего ребенка.

Ну ребёнок-то на всё 100 её,мало ли кто отец,яйцеклетка-то своя родная.В такой ситуации получается просто продать своего ребёнка. sad


мальчик 2006,мальчик 2007,девочка 2012....
 
Землеройка Дата: Среда, 27.06.2012, 12:37 | Сообщение # 51
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Ну а зачем тогда вообще соглашаться, надежду людям давать??? Хотя для случаев типа Киркорова, или каких-нить голубых пар - это, считаю, уродство и извращение. А если по мед показаниям у женщины не может быть детей, а они с мужем мечтают быть родителями: можно усыновить, но суррогатная мать выносит хотя бы ребенка, родного для мужчины. А женщина, она всегда женщина, для нее все дети ее.

 
kroshkache Дата: Среда, 27.06.2012, 13:03 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
да блин какая разница - твоя яйцеклетка или не твоя
ребенок по-любому часть женщины. они 9 месяцев вместе, одно целое. как он может быть не ее??
Quote (Землеройка)
А женщина, она всегда женщина, для нее все дети ее.

вот-вот



 
efim Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:39 | Сообщение # 53
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Спасибо за ответы.
Миллион для меня неподъемная сумма, так что это для тех, у кого совсем детей нет. В моем случае проще дождаться внуков или завести вторую жену. Ну и слабая надежда что цены упадут - недавно юридически эта тема в России урегулирована и как показала дискуссия многие готовы стать суррогатной матерью, если еще и женщины-гастарбайтеры начнут этим зарабатывать, будет еще лучше, скажем, 500-600 тысяч было бы вполне приемлемо для меня.
Совершенно не понимаю тех, кто находит в этом что-то плохое. Как может рождение детей таковым? Плохо то, что наносит вред людям.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Непоседа Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:17 | Сообщение # 54
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Видела в сети сур мам предлагающих свои услуги как раз по вашей цене cool

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
efim Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:21 | Сообщение # 55
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
угу, только я от жены хочу... а это еще взятие материала, оплодотворение и т.д. и не факт что сразу, и не факт что мать подойдет, так что в итоге заметно больше будет

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
marinanatali Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:03 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
На ЭКО в мае была акция на биглионе 50%



 
Alenenok Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:45 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
во дает Биглион!!! surprised


 
Малинка Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:59 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (efim)
угу, только я от жены хочу... а это еще взятие материала, оплодотворение и т.д. и не факт что сразу, и не факт что мать подойдет, так что в итоге заметно больше будет

И не факт что яйцеклетка в итоге приживется у суромамы (на всё милость Божья). Поэтому можно делать множество попыток до победного (или не очень) результата.
Quote (marinanatali)
На ЭКО в мае была акция на биглионе 50%

Это скорее акция от новой клиники для привлечения клиентуры т.к. у них ещё аппаратура, среды для оплодотворения и т.п не отлажено.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Четверг, 28.06.2012, 15:59
 
oks3504 Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:14 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Я смотрела инфу 1300000. Суррогатная мама под ключ biggrin . ЭКО+ маме деньги и на юридическое обслуживание.


 
Kismohka Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:02 | Сообщение # 60
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (oks3504)
1300000. Суррогатная мама под ключ

я не сталкивалась с подобными парами и ценами на услуги... не хочу писать плохого, но - для мужчины всегда важен свой ребенок, ребенок, рожденный и выношенный любимой женщиной. К сожалению, мало мужчин способных воспринять бесплодность жен. Многие вообще отцовство воспринимают как само собой разумеющееся и легко при разводе забывают кровиночку... Да, многие лечатся и борятся до последнего шанса. Но все хотят видеть свою копию... Для мужчины знать, что он - продолжение рода - самое главное. У нас есть пример - семейная пара под 45 родили своего сыночку. К каким иконам только не ездили, но верили до последнего. И Бог дал - долгожданного, позднего сыночку. Они вместе растят, счастливы. А сколько пар по глупости расходится и не бережет радость отцовства и материнства.


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Суррогатное материнство
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: