Вторник, 07.05.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:31 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Я тоже не вижу ничего такого в этом...это не отрывать не отдавать свое, а подарить людям ИХ ребенка. и знать что по земле ходит еще один человечек, которому ты дала жизнь...дала шанс в этом мире стать художником ученым да и хоть простым шофером...который даст в свою очередь еще одну жизнь..а может и не одну. материнство есть материнство))))



 
Непоседа Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:53 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Интересная тема. Я когда-то в студенчестве задумывалась о том, чтоб стать сур. мамой не только из-за финансовых соображений. Моя бер-ть была лёгкой и быть бер-ной мне очень нравилось. Сейчас в инете посмотрела требования - боюсь по возрасту уже не подойду, тк пока себе второго рожу, пока более-менее приду в себя после 1-2 лет уже 35 стукнет...

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
синичка Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:49 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (заЧЕМ)
это не отрывать не отдавать свое, а подарить людям
.это как кредит, берешь чужие, отдаешь свои. Здесь надо определенную психодинамику иметь, чтоб решиться на это.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.


Сообщение отредактировал синичка - Вторник, 26.06.2012, 10:50
 
Inna-82 Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:04 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А как свою яйцеклетку отдать? Потом будешь думать, что где-то живёт твой ребёнок, может даже твоя копия


 
Shumi Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:56 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (valereek)
Здесь дело не в том, что ты отдаешь ребенка, которого ты выносила, а в том, что ты делаешь кого-то самым счастливым человеком на Земле...
+1

+1


[
 
kbcs Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:23 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Shumi, Inna-82, ну это здорово же, подарить жизнь которую может быть никогда бы не родила, а переживать плохо ему или хорошо живётся... Скорее всего хорошо, потому что люди жду этого годами и страдают, а тут такое счастье, да этот ребёнок будет купаться в родительской любви.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Ёжик Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:23 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Inna-82, +1



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Землеройка Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:37 | Сообщение # 38
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Inna-82, так суррогатное материнство заключается в том, что это не твоя яйцеклетка. Берется яйцеклетка и сперматозоид биологических родителей, оплодотворяется в пробирке и подсаживается суррогатной матери. То есть генетически ребенок с суррогатной матерью вообще ничего общего не имеет...

 
Alenenok Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:41 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Землеройка,не, Инна наверно вот про это
Quote (kroshkache)
яйцеклетку продать - еще туда-сюда но кроху, который толкался внутри, я бы не смогла отдать. какой же он чужой?



 
Землеройка Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:44 | Сообщение # 40
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Елена, а, прошу прощения. Не вникла... oops

 
Shumi Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:50 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (kbcs)
Shumi, Inna-82, ну это здорово же, подарить жизнь которую может быть никогда бы не родила, а переживать плохо ему или хорошо живётся... Скорее всего хорошо, потому что люди жду этого годами и страдают, а тут такое счастье, да этот ребёнок будет купаться в родительской любви.

Это еще не известно будет ли он счастлив с теми родителями (вон посмотришь на приемных детей в Америке -как они страдают cry ).
А так хочешь родить, так рожай и подари счастье себе и ребеночку своему! smile Я бы никогда не отдала sad сама бы не доедала и жила бы скромнее, а его не отдала!


[
 
Inna-82 Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:52 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я наоборот. Выносить другим ребенка и отдать может смогла бы, но отдать свою яйцеклетку нет


 
oks3504 Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:59 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Shumi)
Это еще не известно будет ли он счастлив с теми родителями (вон посмотришь на приемных детей в Америке -как они страдают

усыновить ребенка гораздо дешевле, чем оплатить услуги суррогатной матери. Потом, вы виынашиваете биологически не своего ребенка. И родители безусловно будут любить его больше, так как в нем присутствуют ихние гены, и не важно, что его родила другая женщина. В общем я хотела сказать, что это разные вещи усыновление и суррогатное материнство.





Сообщение отредактировал oks3504 - Вторник, 26.06.2012, 14:06
 
Shumi Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:04 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (oks3504)
И родители безусловно будут любить его больше, так как в нем присутствуют ихние гены,

ну если только это целиком их гены, то да ( а ты как кенгуру вынашиваешь)!


[
 
Непоседа Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:07 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Подводных камней только много - допустим, родится ребенок-даун и биолог. родители забирать не захотят и... ?! оставлять себе чужого ребенка-инвалида и не получить никиой компенсации... мучится всю жизнь. Или вычитала вариант - двойня: биородители решили, что возьмут только одного wacko
Необходимо досконально изучить все нюансы, чтоб составить договор, защищающий тебя.
А вообще, по-моему, это дело очень хорошее - подарить новую жизнь тем людям, которые борятся за своё счастье.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Суррогатное материнство
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: