Вторник, 07.05.2024, 17:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Как решиться на второго
Как решиться на второго
Светлана87 Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Вот я хотела бы вторую деточку чуть попозже,но доводится мне,что ни я, ни муж не решимся на этот шаг. Я думаю,мы не один такие. Есть те,кто хочет еще ребятенка,но не может решиться?


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
OCA Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я думаю об этом и тоже наверное не решусь. Решила пока так, если случится, что вдруг забеременею, значит судьба и буду этому рада.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:46 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
пока не готова абсолютно ко второму. Свежи воспоминания о родах и первом месяце после него wacko
Посмотрим что будет лет через 5 biggrin



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А я хочу второго без всяких сомнений. И роды не страшно и потом нормально. И в декрете сидеть мне нормально и муж нас обеспечивает...пока. Я стараюсь не загадывать на 10-20 лет вперед и тогда все ок. Ведь казалось и первого не потянем, казалось, что еще не заработали всех денег и т.д. А на самом деле главное родить и тогда усе будет smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Blondy-girl Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:10 | Сообщение # 5
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
неееееее. я пока пас. делаю все, чтоб не забеременеть. но если вдруг, то врят ли аборт сделаю. жалко мне живое существо будет


 
ёлка Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девчёнки,писавшие выше, у вас просто детки ещё маленькие. Моей было 1г 9мес,когда узнала,что берем. Сначала как то испугалась,что не справлюсь,но раздумывать не стала. Сейчас всё ОК, а когда посмотришь на малышню как они "влюбляются"-это и есть СЧАСТЬЕ!!! heart heart heart lips

 
Непоседа Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Quote (Masha)
А я хочу второго без всяких сомнений. И роды не страшно

согласна, хочу тоже. Попозже через год-два. Хочу отоспаться, отдохнуть по-человечески, поработать.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
abc Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Обязательно хотим второго ... но не прям сейчас. Осенью планирую выйти на работу, а там посмотрим ...


 
kotya85 Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:26 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Не хочу...всегда хотела одного ребенка, чтобы все-все было у нее самое лучшее...Может позже и захочется еще детей (муж тут заикнулся про мальчика wacko ), но... наверное, сказываются кесарево, 2 тяжелых первых месяца. Не сейчас и даже не через год и не два, и даже не три....не знаю...пока нет, вот так скажу!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

Сообщение отредактировал kotya85 - Пятница, 15.05.2009, 14:26
 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:26 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
я уже очень сильно хочу второго. да и муж тоже не против. но на нас сильно наседают родители как с его, так и с моей стороны. поработать, мол, надо тебе. а как работать? дочь в сад почти не ходит, полгода там не появлялись. а так бы родила сейчас второго и сидела бы спокойно. но напор нереально сильный. врачи в сад нам запрещают, а родители все равно говорят - веди ее. тебе на работу пора!


 
kotya85 Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:28 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
zaichenok-08, а почему родители на работу гонят-то?

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Masha Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:25 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (kotya85)
а почему родители на работу гонят-то

Вот именно. В трудовой не написано, что ты в декрете сидишь. Только если опят теряется, так все всегда можно вспомнить.
Я то лично уже прикидываю, как бы так выйти на работу, чтобы побыстрее опять в декрет урулить smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы тоже хотим второго малыша, но только когда я учебу закончу и на работу выйду(это я так считаю), но если случится раньше - то уж этот малыш на свет точно появвится. Я вообще против всяких обортов.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светлана87 Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я тоже бы на аборт не решилась бы,поэтму надеюсь на то,что деточка появится на горизонте неожиданно.


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:28 | Сообщение # 15
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (kotya85)
zaichenok-08, а почему родители на работу гонят-то?

честно, сама не знаю. они не сколько про работу, сколько за то, чтоб Даша в сад ходила "для развития"...........типа отстанет в развитии если не будет коллектива. я с ними полностью не согласна, она у меня шустрая, как электровеник. biggrin говорят, она у тебя так и будет сидеть, пока ты на работу не выйдешь. вот такая логика......



 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Как решиться на второго
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: