Среда, 08.05.2024, 01:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Звездные ЭКО-дети. (Дети звезд, рожденные в результате ЭКО.)
Звездные ЭКО-дети.
babkavyazalka Дата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Дети, рожденные в результате экстракорпорального оплодотворения, всегда желанные и любимые. Зарубежные звезды, в отличие от наших, не стесняются признаваться, как трудно достались им их дети.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

5 июня 2004 года известная американская певица и киноактриса Дженнифер Лопес вышла замуж за композитора и певца Марка Энтони.
«Всю свою жизнь я посвятила карьере и работе. Пришло время подумать о себе и о создании семьи. Ребенок будет для меня большим благословением!» — трепетно заявила Дженнифер в интервью вскоре после свадьбы.
Забеременеть у Дженнифер не получалось очень долго. Они с Марком обратились к медицине, но ЭКО одно за другим оканчивались неудачей.
В конце концов, врачи сказали звезде, что попытки следует прекратить: это становится опасно для здоровья, а выносить детей Дженнифер просто не может.
Вариант с суррогатной матерью рассматривался… Но Дженнифер слишком ревнива, чтобы позволить какой-то другой женщине целых девять месяцев носить своего драгоценного ребенка! Поэтому актриса продолжила лечение методом ЭКО.
И вопреки предсказаниям врачей, Дженнифер забеременела.
УЗИ показало, что ожидаются близнецы.
Беременность проходила на удивление легко.
22 февраля 2008 года Дженнифер Лопес родила двойняшек — сына Максимилиано и дочь Эммелину. С именами родители определились еще за шесть недель до родов: именно тогда мать певицы, Гваделупе Лопес, заказала два золотых браслета для младенцев с выгравированными именами «Макс» и «Эмми». Девочка родилась в 12:12, весом 2470 граммов; мальчик – в 12:23, весом 2721 граммов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Знаменитая пара решила воспользоваться современными достижениями репродуктивной медицины для пополнения семейства, нежели ждать милостей от природы. Анджелина Джоли и Брэд Питт заплатили 12 тысяч долларов за процедуру экстракорпорального оплодотворения.
«Она зачала при помощи экстракорпорального оплодотворения, — заявил журналу Us Weekley источник, близкий к звездной семье. — Они оба очень хотели больше детей и как можно скорее».
По мнению источника, пара хотела как можно скорее родить близнецов, потому что хочет иметь много детей и не готова ждать. Поспешность звезд в некоторой степени оправдана, возраст отца семейства на момент зачатия был 43 года.
По словам доктора Артура Уисота из Лос-Анджелесского медицинского центра репродукции, шансы зачать близнецов в возрасте Анджелины (33 года) составляют менее процента. При экстракорпоральном оплодотворении шансы повышаются до 25 процентов.
«Мы живем в век репродуктивной свободы. Любой человек может делать, что угодно, если он не нарушает законов», — добавил Уисот.
Близнецы Нокс и Вивьен появились на свет 12 июля 2008 года в Ницце.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Джулия Робертс вышла замуж в 2002 году за кинооператора Дэнни Модер.
Джулия Робертс родила сына и дочь 28 ноября 2004 года в возрасте 36 лет. Девочку назвали Хейзел Патриция, а мальчика - Финнеус Уолтер.
В отличие от других звезд Голливуда, Джулия не скрывает, что двойняшки родились в результате экстракорпорального оплодотворения. Самая любимая актриса американцев прошла лечение методом экстракорпорального оплодотворения после неудачных попыток забеременеть естественным путем. После рождения малышей она решила сделать перерыв в карьере на 5 лет, чтобы заняться воспитанием детей.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика и ее муж Мэттью пытались расширить свою семью уже давно – практически с момента рождения их шестилетнего сына Джеймса. Однако потерпели неудачу.
44-летняя Паркер и 47-летний Мэттью вынуждены были прибегнуть к помощи суррогатной матери.
Близняшки появились на свет 22 июня 2009 года.
Девочек назвали Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик. Как сказала "молодая" мама, такие имена были выбраны не случайно, а в честь ее родственников.

Диана Арбенина

Вот и Диана Арбенина родила в феврале 2010 г. двойняшек: мальчика и девочку.
Двойняшки появились на свет в специализированной американской клинике. Детям 35-летней певицы уже дали имена: мальчика назвали Артем, а девочку – Марта.
Свое интересное положение Арбенина тщательно скрывала, а на последних месяцах беременности улетела в США. Новость о рождении малышей сообщил отец певицы Сергей Кулаченко.

Селин Дион первого ребенка «из пробирки» родила почти 10 лет назад. На данный момент 42-летняя певица и ее супруг 68-летний Рене Анжели ждут близнецов, зачатых искусственным путем в одной из клиник репродуктивного здоровья в Нью-Йорке.

А как ВЫ относитесь к ЭКО?
 
nastucha Дата: Среда, 15.06.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я очень положительно отношусь к ЭКО. Скольким людям оно принесло счастье!!!!!!! Жаль только не все это могут себе позволить... Особенно горько когда не получается с первого раза...
 
kati-super Дата: Среда, 15.06.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Положительно. Дети-это счастье.
 
babkavyazalka Дата: Среда, 15.06.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А что Вы думаете по поводу церковных взглядов?
Ведь церковь ЭКО приравнивает к аборту! Точнее даже к множественному аборту, так как часть оплодотворенных яйцеклеток уничтожается...
 
Yzer0 Дата: Среда, 15.06.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
О какой конфессии речь?

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
babkavyazalka Дата: Среда, 15.06.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
О православии...
 
Yzer0 Дата: Среда, 15.06.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А можно пруфлинк?

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
babkavyazalka Дата: Среда, 15.06.2011, 16:49 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Вообще их ооочень много...
 
Yzer0 Дата: Среда, 15.06.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Судя по основам социальной концепции, РПЦ допускается, грубо говоря, "ЭКО без донорских половых клеток и сурматери, без криоконсервации и без оставления эмбрионов вне матки".
Так шо...


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
marinanatali Дата: Среда, 15.06.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня племянник "экошный", с третьей попытки получился. Уничтожения оплодотворенных яйцеклеток не было, т.к. их и было по 2 каждый раз. Еще знаю экошную тройню и двойню. У всех родителей это единственная возможность иметь детей после многолетнего лечения.



 
Lacerta Дата: Среда, 15.06.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
а уничтожение яйцеклеток, которое каждый месяц у любой женщины происходит, у церковников тоже грех? Имхо, бредовое занятие при эко ещё и в религию подаваться...
 
Yzer0 Дата: Среда, 15.06.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Lacerta, они не оплодотворенные ))))

В веру все ж таки обычно подаются независимо от процесса детотворения ))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Женечка Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:03 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
скоро и у нас будут делать эко, в аненках будет центр (все новое и современное-уже вроде и деньги выделены)Строить будут где-то за роддомом!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Малинка Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Женечка, новость конечно радостная-сколько в калуге мужчин и женщин с репродуктивными проблемами. Вот только эмбриологи в Москве с большой практикой, а наши калужские пока опыта наберутся...

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Lacerta Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Yzer0)
Lacerta, они не оплодотворенные ))))

а сколько оплодотворённых выкидышей происходит "типа как месячные"?)) А самопроизвольный выкидыш христиане должны замаливать до конца своих дней?)))
 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Звездные ЭКО-дети. (Дети звезд, рожденные в результате ЭКО.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: