Воскресенье, 19.05.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
Хочу ребёнка!
Alenenok Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:07 | Сообщение # 1006
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (kroshkache)
он просто струхнул перед делом

+1 мне тоже так кажется.... Я своего еще до рождения первого подготавливала, чтоб разница небольшой была в возрасте. И все равно он мне год всю малину портил angry Вроде все как положено, а забеременеть почти год не могла sad



 
catHause Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:12 | Сообщение # 1007
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Quote (Alenenok)
а забеременеть почти год не могла

а я два bb


 
Alenenok Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:18 | Сообщение # 1008
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
catHause, че то мужики нам не додают при этом самом деле shy


 
catHause Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:18 | Сообщение # 1009
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Alenenok, biggrin biggrin biggrin

 
lelik Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1010
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Девочки, а у меня муж какой-то странный biggrin , сразу после рождения первого предложил вторым заняться и все 2,5 года твердил, что второго хочет, а я наоборот не хотела, точнее хотела, но попозже, лет через 5 ;), а сейчас еще и третьего хочет мальчика biggrin , только вот зачем ему еще, если и этими особо заниматься не хочет angry

 
К@тюня Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1011
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
lelik, для коллекции)))
Мой будет рад, если случайно получится, но я пока сама не хочу, поработать надо smile
 
lelik Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1012
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (К@тюня)
Мой будет рад, если случайно получится,

Мой этому тоже рад был smile , теперь таблетки пью, чтобы случайностей не было biggrin


 
К@тюня Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1013
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Я тоже)))
 
Masha Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1014
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (заЧЕМ)
Блин я пришла поплакаться((( Муж мне вчера выдал обратку - и всё-таки рано нам второго..вот будет Снежке 4 ..или 5 тогда..Я прям чуть на улице не разрыдалась(((( А ведь на следующий цикл у меня была большая надежда cry

заЧЕМ, попробуй подумать не про себя и свое желание родить еще, а про мужа. Он и сейчас работает на троих, а с рождением второго будет на четверых работать. Ему может и сейчас туго и тяжело и представляя, что надо будет еще больше заработать может ему и страшно. Ведь в однухе четверым оч сложно (сама в однухе сейчас), а это значит расширение жилплощади, а это значит траты-траты-траты. Я конечно не знаю вашего мат положения, но мужчины ответственны за семью и конечно переживают потянут ли они еще одного ребенка. Нам легко хотеть, мы сидим дома и делаем нашу работу (растим детей, моем-убиараем-готовим), а мужья на все это зарабатывают деньги. И если мы пытаемся исхитриться и на 1000 прожить неделю, то мужу надо исхитриться и эту 1000 заработать. Так что не расстраивайся, дано - значит будет.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Alenenok Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:05 | Сообщение # 1015
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (К@тюня)
поработать надо

cool себя узнаю... У нас не получалось, не получалось, ну все, думаю, на море съездим, работать пойду smile - ага, щазззз happy



 
veb Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1016
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (К@тюня)
поработать надо

где-то я это уже слышала, точнее думала так biggrin . Ты так почаще говори, и в след. году колясочку катать будешь.



 
К@тюня Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1017
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Девочки, я таблетки пью, потому что мне правда поработать надо biggrin
 
Alenenok Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:26 | Сообщение # 1018
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
К@тюня, тьфу, брось каку biggrin Вместе коляски катать будем по району, я прогулку, ты люльку wink


 
К@тюня Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:53 | Сообщение # 1019
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Alenenok, ага, тока ты с третьим, я со вторым tongue
Но вообще надеюсь из этого района ту-ту
Извините за флуд happy
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:43 | Сообщение # 1020
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Да девочки наиболее озвученный аргумент ,это как сказала Masha страх, а смогу ли я всех как говорится прокормить...
он с середины июня работатет на новом месте, т.е. вот только как полгода. Полтора месяца назад повысили даже немного, но получив вот квиток вчера - расстроился, что прибавка не такая как хотелось бы. (хотя на старой работе было бы совсем мало..там совсем глухо стало -это ему папа рассказывает, он там же работает). Ну в целом дела по-тихоньку идут в гору, но видимо не так быстро как он себе представлял. Кредит мы должны выплатить в течении года, учеба(3 сессии) должна закончится тоже следующим летом-осенью (останется димплом - но писать сам он вряд ли будет, зато будет 4 месяца свободных, в которые при необходимости и желании он сможет подработать в другом месте). Даже я смогу доход в семью принести если из декрета в декрет выйду. Ну т.е. в принципе мы и на расширение жилплощади тоже неплохо выходим. Наверное нужно ему всё это расписать на бумаге, чтобы он уверенее себя чувствовал, осмыслил...они же долго переваривают информацию.

Был у нас просто момент ПА без предохранения - дык он за мной хвостом ходил целый месяц до месячных и искал признаки того, что я заБ. Мне аж смешно было - пакеты тяжелые не носи, Снежку я понесу и т.п. Даже тест заставил купить. Я конечно умом понимала, что вряд ли я Б, но было безумно приятно чувствовать заботу..ну и огонек у него в глазах..ей Богу горел!




 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
Поиск: