Суббота, 04.05.2024, 08:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Торжественная регистрация брака
Торжественная регистрация брака
заЧЕМ Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки может кто-то в курсе... Сейчас роспись проводится на различных площадках в том числе арсенал и усадьба .Сама стоимость росписи 5000 руб. плюс к этому они еще навязывают фуршет, минимально 3 бутылки шампанского стоимостью 1000 рублей. Когда мы подавали предварительное заявление за 4 месяца нас об этом не предупреждали, потом уже за 2 месяца "обрадовали". Если мы откажемся платить нашу роспись перенесут в дом музыки или горуправу с обычной росписью и в неизвестно какое время, хотя мы уже внесли предоплату за торжественную роспись в арсенале 1000 рублей. Может что посоветуете, куда обратиться кому пожаловаться? Дело чисто принципа.



 
LaTinka Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
хм,везде дурят angry к самому главному,наверно,надо обращаться,к Буравцеву.только как его найти не знаю.в загсе должны сказать.



 
surok Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (заЧЕМ)
Сама стоимость росписи 5000 руб. плюс к этому они еще навязывают фуршет, минимально 3 бутылки шампанского стоимостью 1000 рублей.

Да...ещё возьми и положи 6 тысяч...И так на свадьбу расходов...А почему два месяца не суетились,а только за неделю??И что ж там такого "торжественного" обещают за 5 штук?? И если отказаться--самое обидное,что со временем могут прокатить??


 
Yzer0 Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
А есть какие-то письменные документы о выплате аванса, о договоренной сумме?

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
LaTinka Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
честно говоря,я не понимаю за что 5 штук люди платят.я видела на диске регистрацию в "Арсенале" и ничего такого...танцующая пара,маленькая девочка,выносящая кольца,распитие шампанского,первый танец.вот и всё,что там было.или за 2 года чё-нить новенькое придумали???
но как говорится,на вкус и цвет...




 
Жозефина Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:22 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А мы росписались в Кондрово, там очень хороший ЗАГС! А дядечка на саксофоне играл...м-м-м...и всего за 130 руб (но это было 3 года назад, сейчас не знаю), и вальс мы танцевали, и шампанское пили в отдельной комнате для гостей. Простите, если немного не в тему...

 
заЧЕМ Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Yzer0,
памятка для молодоженов с отсутствием каких-либо печатей подписей. В ЗАГСе мне сказали что они ничего не знают что это не их дело, они нас обязаны расписать и всё, остальные претензии не к ним, агенство мир праздника ссылается на требования ресторанов об обязательности фуршетов. В арсенал как не позвоню администратор гуляет черти где.
Аванс заплатили за торжественную регистрацию 1000 руб, есть чек

Девчонки просто будучи на росписе в горуправе на свадьбе у подруги, поняла что это но для меня 10 минут и следующий - это какая-то безумная машина, конвейер, может за 2 года что-то изменилось?! Не хочу ни кого обидеть у кого роспись там была.
Мы были готовы заплатить 5000 р, но еще за что-либо доплачивать не хотелось, т.к. чем ближе свадьба тем больше расходов появляется.

в кондрово мы тоже хотели, но они нам сказали что не расписывают в пятницу






Сообщение отредактировал заЧЕМ - Суббота, 01.08.2009, 15:02
 
surok Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (заЧЕМ)
Мы были готовы заплатить 5000 р,

Вот на это такие конторы и расчитывают...Что люди не будут себе нервы трепать,а выложат просто деньги...даже пусть один из десяти откажется, девять то выложат...




Сообщение отредактировал surok - Суббота, 01.08.2009, 15:34
 
LaTinka Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:14 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
ещё говорят,в Воротынске красивая церемония.а выложить 1000 ,наверно,всё же придётся,чтобы нервы целее будут.
у нас роспись в горуправе была.для место проведения роли не играло,результат всё равно один и тот же smile да и вроде не так всё быстро произошло,минут 20 точно smile ещё и фотографировались после росписи.моё мнение,не так уж всё и ужасно.для меня важнее банкет был




 
surok Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (LaTinka)
для меня важнее банкет был

Полностью согласна!! Тётенька речь торжественно произнесла,поздравленья...шампанское...фото...невесту(уже жену )) на вынос(мы в самом ЗАГСЕ)..и всё..понеслось..!! band wiggle yahoo wine


 
Непоседа Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
1 августа гуляла на свадьбе сестры в "Усадьбе". Регистрация в ГорУправе, а дальше в ресторане. Всё там прекрасно, только столы поставили не так, как обещали поначалу, невеста аж раплакалась, как зашла и увидела, что половина гостей будет сидеть спиной к молодым. Не знаю, как они там потом в рестораном рассчитываться будут, тк кондиционер вроде бы как "сломался" около 11.30 вечера, с лёгким намёком "вам пора"... Очень там всё дорого: 140тр только аванссссс......

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
LaTinka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Непоседа)
140тр только аванссссс......

ой-ой,вот это цены




 
Жанна Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Ага,млин,и женится не захочешь happy


 
Светлана87 Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (LaTinka)
честно говоря,я не понимаю за что 5 штук люди платят.я видела на диске регистрацию в "Арсенале" и ничего такого...танцующая пара,маленькая девочка,выносящая кольца,распитие шампанского,первый танец.вот и всё,что там было.или за 2 года чё-нить новенькое придумали??? но как говорится,на вкус и цвет...
Вот-вот,мне больше в доме музыки порадовало biggrin



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:32 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Вот таки отдали 1000 р. за фуршет т.к. у нас мало гостей на росписи, но получилось 300 р за бутылку шампанского. Но дело реально пахнет навязыванием коммерческих услуг. Нехорошо(((( зато свадьба состоялась!!! ура!!!!!!))))



 
Форум » Мужчина и женщина » Свадьба » Торжественная регистрация брака
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: