Воскресенье, 05.05.2024, 13:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как вы познакомились со своим будущим мужем?
Как вы познакомились со своим будущим мужем?
oks3504 Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:45 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
У меня тоже интересная история. С первым мужем нас познакомили родители мои. У них дача есть и сосед по даче, у которого есть друг, который хочет жениться. Так и познакомились. Но дальше сюжет как в телесериале. На моей первой свадьбе моя старшая сестра познакомилась со своим будущем мужем. А потом они в свою очередь познакомили меня с моим нынешнем мужем. Давно и долго надоедали мне вопросами хочешь мы тебя познакомим? Я согласилась. Но с первой встречи мы друг другу не понравились... а потом... Он работал в ППС и патрулировал район бывшего автовокзала, а я там тоже оказалась. Он при форме, при погонах и мое сердце растаялооооо. Я тоже была одета по-другому, он до сих пор вспоминает и говорит: "Стоим мы с напарником, смотрю девка красивая, блондинка, с длинными волосами, с такими формами... надо подкатить , познакомится... (хотя уже мы изредка встречались)... подхожу - а это ты..." Вот и все закрутилось. Правда 2 месяца как пионеры ходили за ручку (не было условий), но жить стали вместе лишь после официального сватовства, за 6 месяцев до свадьбы. Хотя при этом у меня уже дочке 3 года было (это от 1 брака).


 
Milka Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:23 | Сообщение # 47
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
Quote (babochka)
ПРЯМ КНИГИ НАДО ПИСАТЬ ПО вАШИМ ИСТОРИЯМ

да уж)
наверняка теперь писателям уже не нужно быть мега знающими жизнь - залез в интернет и неисчерпаемый источник историй, характеров и невероятных совпадений))
 
Амина Дата: Четверг, 30.09.2010, 02:30 | Сообщение # 48
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Здорово так) У нас тоже служебный роман)) Так получилось - пришли почти одновременно на новую работу. Через пару недель уже начали встречаться. А через полгода - поженились))

 
Лизочек Дата: Вторник, 09.08.2011, 01:22 | Сообщение # 49
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Я устроилась к нему на работу, он организовывал собственный бизнес. Через 3 месяца поженились, бизнес вскоре распался, а семья осталась.... и размножается!!!!!

 
Мурыся Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:07 | Сообщение # 50
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А мы в общественном транспорте познакомились! biggrin Причем жили как оказалось в одном районе и никогда раньше не встречались..Я села вначале не с ним рядом, но мой сосед оказался пьян и начал заваливаться на меня на поворотах, я сразу же пересела к моему будущему мужу, который сказал, что надо было сразу сесть сюда.. biggrin Так и разговарились.Но самое интересное - так как сидели мы боком друг к другу, то мне неудобно было рассматривать его лицо и запомнила я его по ботинкам!Так на следующей встрече его только и смогла опознать...хорошо хоть он пришел в тех же.. smile heart

 
Иланя Дата: Среда, 24.08.2011, 09:14 | Сообщение # 51
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я с мужем познакомилась на дискотеке cool
была у нас в Центральном парке огороженная сеткой территория, и эта дискотека называлась "Клетка".
Мы с подругой приехали с дачи, и после дискотеки собирались ехать ночевать ко мне, везли в сумке кабачок дачный tongue
ну вобщем, когда танцевали - ставили сумку с кабачком в центр круга.. в общей компании я видела своего будущего мужа, но нас никто не знакомил.После дискотеки когда шли обратно, он подошел ко мне и предложил донести мою сумку до остановки. Так и познакомились biggrin


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
чыпидэил Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:58 | Сообщение # 52
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Имя:чыпидэил
 
а мы познакомились через интернет, в чате smile
 
Нежность Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:49 | Сообщение # 53
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Оказывается так много сейчас людей знакомятся через и-нет, видимо, действительно, будущееза компьютерными технологиями.

Добавлено (05.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
А мы с мужем познакомились на праздновании Дня Города и теперь это наш праздник, правда каждый год его переносят на разные даты, но не беда.
Кстати, когда он попросил номер телефона, я ему сказала толкьо первые 4 цифры (городской), а 2 другие предложила угадать. Он мне поначалу не сильно пнравился, да и решила, если судьба, то угадает и позвонит, а если нет, то тоже хорошо, весело время провели и замечательно. К моему удивлению на след. день раздался телефонный звонок, это был ОН. Как он сказал, что тоже решил, если с 2-3 попыток не дозвонится, то оно и не надо, но дозвонился со второго раза. Видимо судьба. Вместе мы уже 8 лет.



 
lyolya73 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:05 | Сообщение # 54
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
А мы в инете познакомились. Были просто друзьями. Он в Питере жил, я в Ульяновске. Не думали поначалу что встретимся. Вот и изливали друг другу душу как попутчики в поезде. Через месяц поняли что друг без друга жить не можем. Вот живем теперь душа в душу уже 3 года.


 
Жанна Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:12 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
А я раньше думала, что ничего серьёзного из инет-знакомств не получится никогда . smile Признаю, свою ошибку.


 
lyolya73 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:15 | Сообщение # 56
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Я тоже раньше смеялась над теми кто всерьез в инете знакомится. Как говорят от чего зарекаешься то и получишь чтобы других не повадно осуждать было.


 
LittleBritain Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:14 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: ......
Сообщений: 99
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а мы познакомились в интернете, на сайте знакомств - маил.ру. Зарегистрировалась для утехи)) Сама наткнулась на его страницу,а там фото с собакой, у его сестры тогда шарпей был(я была дико влюблена в породу), я написала, он ответил. Пол года общались в аське, а как то в мае, все поразъехались, оставив меня одну, и я ему позвонила. Встретились раз, проболтали всю ночь.На следующий день я снова позвонила, под предлогом знакомства с собакой. Встретились, я осталась у него, просидели пол ночи на кухне, ели вареники, болтали и смеялись))))) На третий день, был первый поцелуй и все завертелось) Шестой год вместе, в сентябре свадьба)Очень его люблю)
 
Chapligavessy Дата: Вторник, 10.08.2021, 01:48 | Сообщение # 58
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Имя:Chapligavessy
 
http://darts.org.ua/category/news
http://vertagu.ru/sportimu.htm
http://kov4eg-pskov.ru/?page_id=99
http://www.karate42.ru/index.php?id=547&doc=metodika_razvitiia_gibkosti
http://www.center-satori.ru/?p=2345
 
Diuppyknips Дата: Четверг, 29.12.2022, 10:06 | Сообщение # 59
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
A chick with curly hair is feeling some balls on her pretty face
Sexo, Sangue & Realeza
Avventura
Sezonul 7 Episodul 12
www.1TamilMV.men - Kaari (2022) Tamil HQ HDRip - 720p - x264 - AAC - 1.3GB - ESub.mkv.torrent
sexy big tits girl masturbating on her webcam
First Team: Juventus
Download Sher Shivraj (2022) Dual Audio [Hindi-Marathi] WEB-DL || 1080p [2.7GB] || 720p [1.2GB] || 480p [450MB] || ESubs
 
dradaySam Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 19:07 | Сообщение # 60
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir

He-Man and the Masters of the Universe 2002El pactoAll videos
Spider-Man: No Way Home

Mamma, ho perso l'aereo >
Watch Series

MackenyuPerry Benson
VietSub 7.5 FHD VГІng XoГЎy Tб»™i ГЃc

Chapter 17baixar LEGO Star Wars: Contos Aterrorizantes MP4
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как вы познакомились со своим будущим мужем?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: