Воскресенье, 05.05.2024, 17:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как вы познакомились со своим будущим мужем?
Как вы познакомились со своим будущим мужем?
tynenok Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:10 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мы с мужем работали вместе в компьютерном клубе. Причем друг друга поначалу с мебелью путали, внешне ни я его, ни он меня не привлекли. Теперь даже внешние какие-то моменты изменились, прически, одежда, макияж. Практически ничего не осталось от тех наших образов. А когда завертелось и сказать трудно, просто вечером после новогодней вечеринки, вышли вместе на улицу, я спросила куда идешь, а он ответил "К тебе". Вот уже 7 лет вместе.
 
MamaYarika Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Вот читаю тему и ни одной неромантичной истории нет! Это классно.
А мы вместе поехали на практику от института в Сочи на 3 месяца, прямо в автобусе и познакомились. Сидели сначала на разных местах, к концу поездки уже вместе. В этом же автобусе и поцеловались в первый раз. Три месяца на практике были просто безумными happy . Больше мы и не расставались. Через пять лет поженились.



 
Polyanka Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:05 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
MamaYarika, здорово!!!! Я знаю как это романтично когда отношения зарождаются на море...

 
Сидорова Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:13 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
А мы познакомились на дне рождения моей подруги. Причем отмечать мы его начали втроем (подруга, ее муж и я) дома, а потом пошли гулять и догуляли до скверика комсомольского на Ленина, где и пересеклись с другой частью "приглашенных" biggrin (они сами по себе гуляли). Тут мы друг друга и увидели. Не скажу, что бы он мне сразу понравился... Все произошло уже намного позже в процессе знакомства и дальнейшего совместного проживания (год мы провстречались, и год прожили вместе до свадьбы). Вот так как-то... biggrin



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Малинка Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:10 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Natali)
а мы в мнтернете Интернет - великая вещь!

И мы! Интернет теперь наше всё! biggrin


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 12:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ничего себе, я вообще как-то скептически к виртуальным знакомствам относилась, а оказывается, что зря smile

Мы - на площади Победы. Пошли с подружкой в Планету поздно вечером, а там перерыв. Решили на площади подождать. Сидим, болтаем. Вдруг парень мимо проходит, посмотрел на меня внимательно, отошел и через минуту обратно вернулся. Сел в наглую рядом, даже разрешения не спросил, представился, на подружку ноль внимания. Огромный такой, лысый, на голове шрам, в общем похож на классического бандита. Достал телефон и говорит "диктуй номер". Подружка меня за руку дергает и говорит:"ты что, не вздумай!" А я продиктовала, не знаю почему, хотя мне он не понравился, да и я замуж уже собиралась совсем за другого человека.

Через день позвонил, предложил встретиться. У меня был еще час до встречи с другом, и я согласилась, просто, чтобы время занять. Полчаса мы погуляли, потом я уехала. Он до сих пор мне припоминает, как я на прощание сказала "звони, если что" и ему по животу рукой похлопала. Уже потом я узнала, что он очень разозлился тогда.

Еще через несколько дней он позвонил уже около 23.00. Я была одна, скучала. Час мы проговорили и он предложил, чтобы я к нему приехала просто так, поговорить, пообещал, что даже не прикоснется ко мне. И я приехала. Всю ночь мы проболтали. И с тех пор я больше от него не уезжала. Хотя, надо отдать ему должное, обещание свое он сдержал. Мы две недели прожили вместе, за это время он даже поцеловать меня ни разу не попытался, а потом я его уже откровенно соблазнила tongue И еще через несколько дней он сделал мне предложение smile

Сейчас вспоминаю, кажется, что это все не со мной было smile

 
Белёк Дата: Среда, 17.02.2010, 14:27 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Likas, ничего себе. Телефон дала незнакомцу с бандитской наружностью biggrin Отчаянная. А как ты разобралась с тем, за кого замуж собиралась?

 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Белёк, сама до сих пор удивляюсь. Мало того, что тел дала, так еще и ночью к нему поехала. У меня подружка долго у виска крутила и отговаривала от общения с ним, а сейчас наоборот говорит, что такого же мужа хочет smile

Да никак. Он меня еще несколько месяцев доставал, приезжал (до сих пор не знаю, откуда узнал адрес мужа, хотя с его деньгами это нетрудно было), звонил, а потом я уже забеременнела и он понял, что все серьезно и отстал biggrin

 
К@тюня Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:13 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
И мы в Сочи познакомились ( MamaYarika, hello biggrin ) - я приехала на практику в санаторий, он уже работал там же в командировке. Оба из Калуги, но встретились на юге)))
Там он долго добивался моей благосклонности, а мне так хотелось свободы! Море, лето, ухажеры, а тут отдыхать не дают)))
К концу лета я начала таять)) Уехала домой, а он остался ещё на пару месяцев. Как я ждала его писем!! Вскоре он приехал, и мы больше не расставались.
"И я готов расцеловать город Сочи за то, что свел меня с тобой.." biggrin
 
kbcs Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:31 | Сообщение # 40
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ах у всех романтика и судьба в одном флаконе!!! А мой муж сам ко мне домой пришёл не жданно, не гадано. Поспорили мы с подружкой и кто проиграет должен был пригласить на чай знакомых мальчишек. Я проиграла,собрала застолье (чай и торт),сидим ждём,пришли,дверь открываю,стоит не знакомый парень(только пришёл в отпуск и пришёл в гости за компанию)Весь вечер глядел,глядел.А потом через неделю пришёл в гости,я его в комнату толкаю,а он к папе руку жать и знакомиться и всё закружилось. До этого я гадала на рождество и выпало имя Владимир,я была не довольна хотела др. имя,а сейчас просто счаслива. biggrin


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Kotik Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:03 | Сообщение # 41
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы с мужем познакомились в инете. в аське. но это даже не самое удивительное) Знакомство наше случилось в новогоднюю ночь!!! newyear Причем оба загадали желание найти свою половинку!
А после 12 мы пошли с подругой гулять. А я все в аське с телефона сидела. потом созвонились. он и говорит "давай приеду. делать дома нечего, скучно..." а голос его...ммм... love (р не выговаривает), я прям растаяла на морозе от его голоса.... приехал. в центр. аж с байконура. а у меня телефон глюкнул и выключился. Он уж было расстроился что мы такие-сякие его кинули. но встреча все-таки состооялась. clap гуляли мы той ночью до 7 утра)) причем несколько часов стояли у меня в подъезде и целовались)) вот такая любовь. heart heart


 
babochka Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:12 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
ПРЯМ КНИГИ НАДО ПИСАТЬ ПО вАШИМ ИСТОРИЯМ!

а мы на работе познакомились, я обратила на него внимания, но у него девушка была, вместе с ним работала, проработав там пару месяцев (собрав деньги на отдых) я уволилась. Год спустя мы встретились уже на др работе. Судьба снова нас столкнула, мы этим и воспользовались!)!!

 
Kotik Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:50 | Сообщение # 43
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 294
Статус: Offline
Имя:Анна
 
всегда хотела, чтобы моя история любви была особенной. Но получается что неинтересных историй знакомств не бывает smile здорово!

 
Verutsiya Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:02 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Имя:Вера
 
А мы с мужем в одном универе учились в одно и то же время, но в глаза не видели друг друга. А познакомились через инет: вели дневнички и читали.
Он был моложе меня на 1,5 года и такой неиспорченный, а я такая несчастная от предыдущей любови, что ходила чисто на встречи сайтеров и сидела в углу пила коньяк, и на мальчиков не смотрела.
Так вот свел нас... форекс. Т.е. разговоры о нем. Он два раза невзначай провожал меня,т.к. я жила рядом с девушкой, которая, как я думала нравилась ему. И провожая ее, он, как истиный джентельмен, провожал меня. Я уже тогда потихоньку тащилась от него.
А потом, в очередной раз та девушка, дойдя до моего дома с нами сказала: Ой, мне бежать надо!
И мы остались наедине около моего подъезда. Так и проболтали 40 минут с ним об этом форексе.
А потом еще раз встретились и опять разговоры на свежем воздухе о форексе.
А потом пошли в кино и еще и еще и еще.
А потом оказалось, что та девушка наставляла его, как ко мне подкатить, т.к. я ему тоже дико нравилась, но он не знал, как это мне объяснить...и помог форекс (прям реклама,сразу говорю, мы им не занимаемся)


Христина - 10.03.2002
Катерина - 20.07.2009
ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
 
Родя Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:25 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Мы познакомились на работе.Мне было 18, мужу 24. Он первый обратил на меня внимание. Я единственное отметила, что у него очень интересный цвет глаз (яркий - синий). А так мне было не до ухаживаний- училась, работала ( чтобы учёбу оплатить). Да и он,как оказалось потом, тогда был не совсем свободен smile .
Но муж оказался настойчивым- сначала просто общались, потом начался конфетно-букетный период и так потехоньку пошло-поехало, что через пол года я забеременела biggrin tongue
А сейчас у нас растут два мужичка- погодки!!!! И мы уже 6 лет вместе!!! smile





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как вы познакомились со своим будущим мужем?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: