Воскресенье, 05.05.2024, 17:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » измена (как быть?)
измена
Elenka Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:48 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
marusa_masina, ну и не надо давить на него..понаблюдайте со стороны некоторое время, только без явного контроля с вашей стороны... smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
marusa_masina Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:52 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Имя:Маруся
 
да как же понаблюдаешь? домой только ночевать приходит (работа такая) дома тел отключает говорит что бы с работы не беспокоили

Машенька 08февраля2011
 
Родя Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (marusa_masina)
дома тел отключает

dry а раньше всегда отключал?





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Elenka Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:53 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
marusa_masina, изменилось ли отношение к Вам smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Родя Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:54 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (marusa_masina)
как же понаблюдаешь

в его поведении есть "перемены"?





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
efim Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:17 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Пару слов насчет того, что "женщин больше чем мужчин" - да, это так, но надо смотреть возрастные категории... пенсионерок действительно больше чем пенсионерок чуть ли не в два раза - даже не война тому виной, а образ жизни мужика... а вот в 30 лет совсем небольшой перевес, мизерный. Насчет неженатых дам - тоже самое, у нас еще нет многоженства, так что сколько женатых мужчин, столько же и замужних женщин.
Ну и про "полигамность" - не совсем верно, но скорее верно, чем неверно. Мужчина - это пчелка, природная задача опылить множество цветков, для чего радости секса и задуманы, но вот беда, это невозможно, по-этому все ж таки моногамия возобладает, стабильный источник секса важнее, но не у всех, у "красавцев" охомутать большее количество самок шанс выше, выше вероятность измен. Я не красавец и не богач, потому и не изменяю, а были б деньги и обояние, то возможно все иначе сложилось, такова жизнь. Что касается "сферической женщины в вакууме" - женщина ищет самого умного, богатого и красивого самца, находит такого, вроде все счастливо, но если внезапно появляется еще более лучший - уйдет к нему, ибо биологическая цель оставить потомство от самого лучшего самца, да не только оставить, но и вырастить, по-этому самец должен стабильно приносить еду. Отсюда и женская ревность.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
marinanatali Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:48 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (efim)
Я не красавец и не богач, потому и не изменяю, а были б деньги и обояние, то возможно все иначе сложилось, такова жизнь.

efim, правильно написал - было бы обаяние! Чтобы покорить женщину только красоты и денег не хватит!
Знаю мужчин, дааааалеко не красавцев и не богатых, но такова их природа, что женщин любят и практически всех, и некоторые отвечают им взаимностью wink




 
Evita Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
marusa_masina
Так Вы определитесь, хотите Вы узнать, что Ваш супруг Вам изменяет или нет? Если да - ищите, кто ищет, тот всегда найдет. Проверяйте телефон и карманы... Устройте ему полный обхсс )))) Но это если Вы на самом деле хотите правды.
В противном случае оставьте все как есть, если еще кто-то позвонит и будет Вам докладывать - требуйте доказательств, орите на даму матом и грозитесь выяснить кто она такая и где живет и устроить ей поджог как-нибудь ночью в лучшем случае, а так выследите и плеснете кислотой в лицо. В общем стройте из себя психонеуравновешенную женщину, чтобы той звонить не повадно было. А мужу больше любви и ласки, чтобы знал где его на самом деле любят, а не используют в корыстных целях (как делают многие любовницы).
Quote (marusa_masina)
он так все хорошо рассказывает а главное так хочу верить...
так может и поверить? не трепать себе нервы? Заняться собой например. Супруг 100% удивится с чего это Вы вдруг пошли на фитнес, стали ходит на маник-педик и депиляцию, прихорашиваетесь, красиво одеваетесь и проч. Заставьте его обратить на себя внимание.
Гораздо легче рубить с плеча и рушить, нежели пытаться восстанавливать и реставрировать.
Желаю Вам терпения.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
efim Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:51 | Сообщение # 24
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Про "таинственную незнакомку" - такое было с моей близкой родственницей точь-в-точь почти! Ей было 45, муж на два года старше, и был коллега по работе еще старше, с которым имелся гешефт помимо работы, так что с ним приходилось после работы перемещаться по городу, да и просто к дому подвозил, хороший дядька, я с ним тоже дела имел. Так вот, периодически на городской стала звонить женщина - сначала молчала, потом родственницу мою клеймила "женщиной легкого поведения", причем так нехорошо что непонятно было кто это и откуда, но потом выяснилось что это была бывшая молодая жена ого самого дядечки, которая лет 7 назад от него сбежала, оставив с детьми - "приревновала" так сказать, когда поняла что зря сбежала, звонила в пьяном виде как правило.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Родя Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Evita)
мужу больше любви и ласки

уж если он переключил своё внимание на другую,ты его хоть облюби-обласкай...Ему будет всё равно... До тех пор,пока та-другая не "проштрафится".... dry





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
DiziE Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
marusa_masina, да, тебе сейчас нужна вся женская мудрость, терпение, хитрость (у меня этого нет), что бы семья осталось семьей.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Eps Дата: Среда, 08.08.2012, 11:19 | Сообщение # 27
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Имя:Eps
 
Quote (Evita)
женщин то по статистике больше, чем мужчин ))))

Это не основание для измены, что женского пола больше smile
Quote (Evita)
Причина измены не всегда в жене, просто мужчины по природе своей полигамны, и вот если зов природы очень силен - идут изменять, а потом ни сами себе ни окружающим объяснить "ну чего тебе в своей то не хватало"??? не могут.

Получается, что только изменяют мужики, а девушки ангелы wink а ведь если далеко капнуть и подумать, почему мужики идут на измену, то думаю тут 80% окажется, что женщина сама толкает на это приступление, это чисто мое мнение meeting
 
Evita Дата: Среда, 08.08.2012, 12:44 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ооо во-первых здравствуйте, папочка, очень очень рады, один Ефим с нами тут не справляется, так что присоединяйтесь, пообщаемся. Нам порой так не хватает взгляда со стороны - мужского smile
Quote (Eps)
Это не основание для измены, что женского пола больше

нет, конечно не основание для измены, это повод для одиноких женщин вцепляться в мужчин что есть силы и держаться любым способом, неважно женат он или нет. Ведь если бы у дам был некий кодекс чести и с женатыми они к примеру не встречались, то возможно разводов было бы меньше? Или больше?
Quote (Eps)
Получается, что только изменяют мужики, а девушки ангелы

biggrin biggrin biggrin

Quote (Eps)
а ведь если далеко капнуть и подумать, почему мужики идут на измену, то думаю тут 80% окажется, что женщина сама толкает на это приступление, это чисто мое мнение

вот, пожалуйста можно поподробнее про Ваше личное мнение. Что именно в поведении жены толкает мужа на измену?




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Eps Дата: Среда, 08.08.2012, 13:13 | Сообщение # 29
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Имя:Eps
 
Quote (Evita)
вот, пожалуйста можно поподробнее про Ваше личное мнение. Что именно в поведении жены толкает мужа на измену?

biggrin Все банально лекго и просто как 3 рубля. Основное причиной на мой взгляд причной измены, это нехватка ласки в постели cupid Не секрет, что каждая девушка в постели разная, одна очень активная другая прошу прощения "ПОЛНОЕ Буратино", а тут мужик естественно в кругу друзей или другой компании, слышат как обсуждается така пикантная тема постели... ну или скажем такой инфы полно на просторах родного инета, начинает задумываться, что явно ему хочется получить все это, а тут его спутница которая просто "ПОЛНОЕ Буратино" получает теже ласки от мужчины, а в ответ не чего. Ну как тут быть, угу первым делом приходит мысль Ура поняли какая конечно Измена.
 
Машенька Дата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
тут конечно очень сложно что либо советовать, каждая ситуация индивидуальна. И не соглашусь, что прям кроме постели мужчине ничего не нужно. Согласна, что это занимает огромное место в их жизни, но есть ещё развлечения помимо этого.
Я может наверно бы простила, но если б видела, что это и в прям было единожды. А если вижу, что муж опять что-то скрывает, какой-то загадочный, то и не место ему с вами!!! Но повторюсь, что это всё индивидуально!



 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » измена (как быть?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: