Четверг, 02.05.2024, 05:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Вика
Вика
LaTinka Дата: Среда, 18.08.2010, 15:46 | Сообщение # 76
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а разве Вику не выписали?



 
Фруля Дата: Среда, 18.08.2010, 15:47 | Сообщение # 77
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ей если не ошибаюсь сейчас предстоит операция по восстановлению лица
 
Verutsiya Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:38 | Сообщение # 78
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Имя:Вера
 
У Леры сыночку 5 мес., и Викулю надо приводить в порядок, чтобы до свадьбы все зажило. Так что думаю, им не помешает дополнительное финансирование....

Христина - 10.03.2002
Катерина - 20.07.2009
ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
 
marmusia Дата: Среда, 20.10.2010, 14:45 | Сообщение # 79
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Здравствуйте, девочки.
30 августа Вика поступила в РДКБ, но в этот же день их отправили обратно. Операцию по восстановлению губки отложили до 15 лет, сейчас при растущем организме делать нельзя, т.к. пойдет перекос.( Поэтому пока все остается так, как есть. Операцию по вставлению пластины в районе лобных пазух тоже решили не делать, т.к. динамика положительная, состояние стабильное, угрозы жизни нет, а лишнее вмешательство очень опасно. Так решили врачи.
Сейчас Викуля проходит лечение в стоматологической поликлинике в отделении протезирования. Из-за того, что несколько зубов потеряно, зубной ряд начал искривляться, передние зубки пошли внутрь, а нижние выталкиваются языком вперед. Врачи хотят поставить пластинку, чтобы зафиксировать зубки.
В школе по медпоказаниям Вика учиться не может, занимается в центре реабилитации и на дому. Раз в 2 месяца проходит курсы лечения ноотропными препаратами.
Ванечке скоро будет 6 месяцев, совсем уже большой вырос!

По поводу материальной помощи, конечно же, она лишней не будет, но ситуация не критичная, если хотите помочь, помогайте. smile

Еще одно важное событие: на прошлой неделе наконец-то состоялся суд над этим чудовищем, которое допустило эту страшную аварию. Приговорили его к 2 годам колонии-поселения и лишению водительских прав. Но он еще и не доволен остался, собрался подавать апелляцию. Думаю, что в Калужском суде ему дадут еще больше, чем в Кондровском...


Кстати, хочу сказать что кошельки WEBMONEY НЕ РАБОТАЮТ!!! Обратите внимание!
Если есть возможность, прошу исправить сообщение, где даны эти реквизиты.




Британские штучки - покупки из Англии


Сообщение отредактировал marmusia - Среда, 20.10.2010, 16:10
 
Elenka Дата: Среда, 20.10.2010, 15:53 | Сообщение # 80
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Скорейшего полного выздоровления девочке!



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Анюта Дата: Среда, 20.10.2010, 16:08 | Сообщение # 81
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (marmusia)
Думаю, что в Калужском суде ему дадут еще больше, чем в Кондровском...

К сожаление у нас гуманный суд, при повторном пересмотре дела ухудшить наказание не могут, могут оставить без изменения или смягчить.(((



 
marmusia Дата: Среда, 20.10.2010, 16:12 | Сообщение # 82
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Анюта, очень жаль... На предварительном слушании ему выносили 4 года условно без изъятия ВУ (!!!!!), но слава Богу, поменяли гособвинителя, который настоял на более жестком наказании...



Британские штучки - покупки из Англии
 
Анюта Дата: Среда, 20.10.2010, 16:14 | Сообщение # 83
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
marmusia, разве это жесткое, и это за погибшего человека и покалеченного ребенка!!!!?????


 
marmusia Дата: Среда, 21.09.2011, 21:59 | Сообщение # 84
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А у нас радость великая! Вика пошла в школу! В обычную, общеобразовательную, в третий класс! Ходит на уроки, носит учебники и тетрадки, отвечает у доски, как все обычные дети!!!
Параллельно проводится и дистанционное обучение по двум предметам на выбор, русскому и математике.
Со спецшколой что-то не сложилось на начало учебного года, не успели пройти комиссию, она только 7 октября запланирована. Была возможность заниматься как в прошлом году, на индивидуальном, но что-то тоже тянули и 1 сентября профукали. Лера предложила учительнице позаниматься с ней по обычной программе, как и в прошлом году, но т.к. справок не хватает, согласна даже была оплачивать занятия, а та, в свою очередь, предложила попробовать походить в класс.
И все получилось! Вике очень интересно, старается, готовит домашние задания с бОльшим интересом, чем в прошлом году на индивидуальном обучении. Сама ходит в школу и обратно, носит свой портфель. Пока под прикрытием лекарств, конечно, но все равно, это прорыв!




Британские штучки - покупки из Англии
 
Ташуля Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:12 | Сообщение # 85
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
smile
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Вика
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: