Четверг, 02.05.2024, 08:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Вика
Вика
Polyanka Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:41 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Фруля)
Если это про меня, то хочется напечатать что нить личное, поэтому оставила доступ для друзей cool

я не знаю чей журнал был. Ты же тут сама ссылку дала. А я её даю знакомым. Мне в ответ: ты что нам дала? там всё закрыто! зачем тогда это надо?


 
Inna-82 Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:10 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Повторю свой вопрос:
Quote (Inna-82)
Девочки, когда мы с Киской пытались деньги положить, нам автомат написал "Ошибка. Сервер не отвечает". А сегодня муж пытался с другого автомата деньги перевести, ему тоже самое автомат написал. Почему?



 
ollkka Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:30 | Сообщение # 63
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Журнал был мой, наверное, я его закрыла по той же причине, что и Фруля, слишком много личной информации. Не хочу, чтобы все там лазали и читали. На Ли.ру сообщество не пошло, народу заходит не много и никакой обратной связи нет, пишу как в пустоту. Поэтому все силы бросила на группу в Однокласниках. Там информация обновляется несколько раз в день.

Девочки, многие люди передают средства для Вики наличкой, а я кладу их в банк. На сегодня у меня есть 2 тысячи, которые я поеду класть на счет. Если у кого-то есть желание передать наличными, я смогу подъехать.
Видела, кто-то живет в районе 3 аптеки, я тоже на Ст. Разина живу, внизу. Могла бы зайти.

Добавлено (12.11.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Вчера, видимо, был какой-то глюк в системе переводов. Девчонка положила 2 000 на счет ВебМани в 18.50 вечера, а платеж прошел только в 22.22. wacko



 
Inna-82 Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:20 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (ollkka)
я тоже на Ст. Разина живу

Какой адрес? Я живу на Горького внизу, могу с коляской прогуляться, денежку передать, а то у меня перевести не получилось



 
ollkka Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 65
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Инна, я вам в личку написала.

Добавлено (12.11.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Мы встретились с Инной. Огромное спасибо за вашу помощь!



 
Inna-82 Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:33 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ольга, не за что. Вот Вы действительно очень много делаете для Вики и ее мамы.


 
ollkka Дата: Вторник, 01.12.2009, 04:03 | Сообщение # 67
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Лера будет в Калуге несколько дней, приехала, чтобы сходить в ЖК, сдать анализы и посмотреть, все ли в порядке с малышом. Ну и бумажные дела поделать, с адвокатом встретиться.... Если у кого-то будет желание с ней увидеться, могу организовать.
У Викушки все пока по прежнему, медленно но верно борется с инфекцией, осваивает утраченные навыки. Врачи планируют операцию на ближайшее время, как только анализы придут в норму. Осталось совсем немного, показатель (цитоз) со 170 единиц уже упал до 50.
Всю информацию о Вике и ее маме можно почитать на страничке в Одноклассниках. (Устимчик Ольга, Калуга, группа "Помогите Вике") Там я отписываюсь после каждого звонка в больницу, практически каждый день. Заходите, будем рады.



 
Lacerta Дата: Среда, 02.12.2009, 15:06 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, извините, если неуместный вопрос, но хочется знать: а та тварь на Ланцере жива осталась?
 
ollkka Дата: Среда, 02.12.2009, 21:34 | Сообщение # 69
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Да, осталась... И всячески увиливает от ответственности, пишет липовые справки, изъял документы об освидетельствовании на алкогольное опьянение... Его жена работает в органах Подмосковья, думаю, она тоже ему помогает. Недавно звонила Лере, жаловалась, что все у них плохо, денег нет и тыпы и тыды...
В той машине ехал он за рулем, его беременная жена, на таком же сроке, как и Лера, и их 9-летняя дочь. У них сработали подушки безопасности, у ребенка сломана ключица, жена в порядке, а у него самого закрытая ЧМТ, хотя теперь они утверждают, что травма была открытая. Но его оперировал тот же врач, что и Вику (вот ведь как бывает...), поэтому сведения достоверные.



 
Lacerta Дата: Среда, 02.12.2009, 23:18 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Классическая ситуация... Поубивать таких уродов, летунов. Свою семью не угробил, так другим досталось.
 
marmusia Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:02 | Сообщение # 71
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Пришлось заново зарегистрироваться.

У Викушки дела просто отлично, она очень хорошо восстанавливается, уже не пользуется памперсами, сама просится в туалет, кушает сидя, как все остальные дети, научилась управляться с кусочками пищи, хорошо считает и решает логические задачки. Только вот с письмом пока туговато, но я думаю, еще наверстает.
К ней ходит учительница на дом, занимается по специальной программе, Викушка очень ее любит, с большим энтузиазмом выполняет все задания.

Наконец-то начали оформлять пенсию по инвалидности и по потере кормильца, но в нашем чУдном государстве можно получать только один вид пенсии, сейчас решают, какую оформить выгоднее. Одновременно проходят освидетельствование на группу инвалидности, там тоже свои заморочки и препоны. Но дело движется, хоть медленно, но верно. Суда над этим чудовищем еще не было, все никак документы не подготовят... Чего тянут, не понятно.

Малыша ждем в середине апреля, остался всего месяц. Так быстро время летит... Потихоньку собираем приданое, почти все уже готово к появлению Ванечки. Кроватка стоит, ждет своего хозяина. Коляску обещали отдать, малышовых вещей тоже достаточно.

Так что можно сказать, что у них, Вики и ее мамы Леры все тип-топ! Спасибо всем, кто переживает за них. Буду отписываться иногда.

А это Викушка на ее дне рождения, ей в феврале исполнилось 9 лет!

Прикрепления: 5522872.jpg (103.4 Kb)




Британские штучки - покупки из Англии
 
Фруля Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:49 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Оля как хорошо, что написала, я как раз тут думала о Вике
 
marmusia Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:59 | Сообщение # 73
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Света, я сама потерялась. И сайтов много потеряла, после восстановления компа все настройки растеряла. cry



Британские штучки - покупки из Англии
 
Verutsiya Дата: Среда, 18.08.2010, 13:00 | Сообщение # 74
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Имя:Вера
 
Горе то какое, но девчушка молодец. Как Лера? Как у них малыш? Напишите. На таком фоне личные проблемы уходят на второй план.
Будет денюжка, обязательно закину.
Держитесь!


Христина - 10.03.2002
Катерина - 20.07.2009
ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
 
Elen5-2006 Дата: Среда, 18.08.2010, 15:44 | Сообщение # 75
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Простите, а вопрос перевода денег ведь еще актуален?


 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Вика
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: