Пятница, 26.04.2024, 14:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » ВНИМАНИЕ!!! ПЕДОФИЛ В КАЛУГЕ!!! (ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!)
ВНИМАНИЕ!!! ПЕДОФИЛ В КАЛУГЕ!!!
Dilaila Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Имя:Шестова Наталья
 
Оригинал тут: http://40.mvd.ru/news/344415/
ДЕВОЧКИ, КТО УМЕЕТ, ВСТАВЬТЕ, ПЛИЗ, ФОТКУ!

Полиция в Калуге разыскивает педофила
26 ноября 2012, 14:31
Управление МВД России по городу Калуге разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В пятницу, 23 ноября около 12.15. часов в подъезде дома 84 по улице Московской областного центра мужчина напал на 9-летнюю девочку и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Приметы преступника: мужчина, на вид 40-50 лет на вид, рост 165-170см, худощавого телосложения. Волосы тёмные с проседью. Был одет в чёрную куртку на молнии с белой надписью на груди, брюки чёрного цвета, кожаные чёрные перчатки.

Уважаемые родители, будьте бдительны! Не позволяйте детям уходить далеко от дома. Не отпускайте детей и подростков гулять в отдаленные места без сопровождения взрослого и хорошо знакомого Вам человека. Предупредите детей об опасности общения с незнакомыми людьми на улице, в транспорте, общественных местах. Даже если Вы живете в своем районе не первый год, регулярно обходите окрестные дворы и смотрите, где и с кем гуляют ваши дети и чем они там занимаются. Интересуйтесь у своего ребенка, в каком именно месте он гуляет, и периодически проверяйте, что он находится именно там.

Родители, объясните детям, что НЕЛЬЗЯ:

- разговаривать с незнакомыми людьми и поддаваться на их угрозы или подарки;

- сообщать посторонним свой домашний адрес и телефон;

- входить в подъезд или лифт вместе с незнакомыми людьми;

- впускать в квартиру посторонних;

- садиться в машину или откликаться на предложение проводить до дома или школы;

- если ребенок заметил, что за ним кто-то идет, не спешить домой, а остановиться на детской площадке, где много детей и взрослых, зайти в крупный магазин и позвонить родителям, родственникам или соседям, чтобы они встретили и проводили до дома.

Уважаемые калужане, если вы узнали подозреваемого, немедленно сообщите в полицию по телефонам: 501-502, 501-503 или 02. Помните, ваши чёткие и быстрые действия могут спасти жизнь и здоровье ребёнка!

Пресс-служба УМВД России по городу Калуге
.
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
 
Айра Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
На одноклассниках написали что сегодня было ещё одно нападение на девочку,но там спугнули вовремя.....успели.... butcher убить мало


 
marinanatali Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Dilaila, спасибо, своим распечатала,пусть будут бдительны.



 
синичка Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Господи, бедный ребенок.... я плачу.... такая травма для ребенка....


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
elenarodina-83 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:43 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
обалдеть что творится surprised

 
Inna-82 Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:42 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Айра)
а одноклассниках написали что сегодня было ещё одно нападение на девочку,но там спугнули вовремя.....успели.

А сегодня в каком районе? Блин, спугнули, но не поймали?



 
lelik Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:55 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Dilaila)
в подъезде дома 84 по улице Московской

Это через несколько домов от моего дома cry . Кстати, в этот день шли с детьми со сквера, возле подъезда менты были, мне еще интересно стало, что это они там собрались wacko


 
Blondy-girl Дата: Среда, 28.11.2012, 17:08 | Сообщение # 9
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
пипец! и я недалеко живу! ну почему нельзя поймать педофила и показательтно нашинковать его писюльку, как колбасу? пару-тройку поймают, другие больше не захотят


 
Shumi Дата: Среда, 28.11.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Blondy-girl, согласна полностью! cry Как такие уроды вообще живут на свете белом? прости господи

[


Сообщение отредактировал Shumi - Среда, 28.11.2012, 17:18
 
Inna-82 Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:17 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вчера, 28 ноября, разыскиваемый полицией педофил вновь попытался удовлетворить свои извращенные сексуальные потребности и напал на третьеклассницу в районе школы №20 в Подзавалье. На этот раз девочка оказалась не из робкого десятка, смогла дать отпор преступнику, вырваться и убежать.

Напомним, это нападение педофил совершил спустя пять дней после того, как в подъезде одного из домов по ул. Московской г. Калуги (р-н сквера им. Воронина) изнасиловал 9-летнюю девочку. Исходя из показаний обеих девочек, профессиональный художник составил новый портрет преступника.

По подозрению в совершении данных преступлений разыскивается мужчина, на вид 30-50 лет, худощавого телосложения, волосы темные с проседью, имеется лобная залысина. Был одет в куртку черного цвета на молнии с белой надписью на груди, черные брюки, черные кожаные перчатки.

Если Вы располагаете каким-либо сведениями о местонахождении человека, схожего по этим приметам с подозреваемым, сообщайте по тел: 50-28-75 или в дежурную часть УМВД России по Калуге по тел:50-15-02; 50-15-03 или 02 (112 – с мобильного телефона).

Кстати, пока пресс-служба УМВД России по Калужской области не комментирует данное преступление. Кроме того, в сводках происшествий за 28 ноября о нападении на ребенка также информации не имеется. Управление Следственного комитета также никак не освещает очередное нападение педофила.

Фотороботы подозреваемого:



 
DiziE Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:22 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Inna-82)
изнасиловал 9-летнюю девочку

бедненькая


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
синичка Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:29 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
вот урод то!!! никак не уймется.... больной!!!распробовал....


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Фруля Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:44 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
сегодня в школе милиция была, говорят уже 4 детей
 
catHause Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:52 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь поймают, посадят на 10 лет, отпустят за хорошее поведение и всё - на этом будет всё наказание!
Я не понимаю почему таким уродам не ввести хотябы искусственную кастрацию???
Хотя я уже читала ответы парочки "экпертов", которые ответили что они от этого еще злее становятся когда выходят....
блин! ну и не хрен выпускать тогда!!!!!!!
Скорей бы тебя отловили тварь!!!


 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » ВНИМАНИЕ!!! ПЕДОФИЛ В КАЛУГЕ!!! (ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: