Понедельник, 29.04.2024, 18:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Авария на набережной
Shumi Дата: Среда, 27.06.2012, 13:48 | Сообщение # 121
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (olyaska)
родителей жалко-жалко

думаю им так тяжело сейчас, потерять малыша! sad А тут еще и разбираться надо с этим подонком, дай им бог терпения и сил


[
 
заЧЕМ Дата: Среда, 27.06.2012, 13:53 | Сообщение # 122
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
admin расстрелять этого подонка

не могу сдержать слез cry cry




 
Родя Дата: Среда, 27.06.2012, 14:02 | Сообщение # 123
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
сегодня на набережной, на месте происшествия в 19 часов состоится минута молчания...




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Светка Дата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 124
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Елена)
Может быть наркота и отсутствие прав как отягчающее пойдет...надеюсь на это

больше 7 все равно не дадут


 
Машенька Дата: Среда, 27.06.2012, 15:56 | Сообщение # 125
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
ой девочки, это настолько страшно, что слов нет, а ещё страшнее, что люди такие, что ничего не бояться, ни пьяными за руль садиться и т.д. О себе ни думают и о других не заботятся. Дай Бог сил родителям мальчика!!!


 
Арбузик Дата: Среда, 27.06.2012, 17:57 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Имя:Арбузик
 
Quote (заЧЕМ)
расстрелять этого подонка

+ 100000000, жаль, что у нас в стране нет смерной казни


 
Рыжая Дата: Среда, 27.06.2012, 20:09 | Сообщение # 127
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
http://kp40.ru/index.php?cid=600&nid=660005 ссылочка про Артема..нет слов..только слезы!


 
ПростоЯя Дата: Среда, 27.06.2012, 20:15 | Сообщение # 128
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Quote (Родя)
сегодня на набережной, на месте происшествия в 19 часов состоится минута молчания...

...даже небо заплакало....что говорить о людях... cry


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
veb Дата: Среда, 27.06.2012, 20:32 | Сообщение # 129
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
хотела эту тему минуть, не могу сейчас про смерть детей смотреть, читать и слушать, но не смогла. Очень это все тяжело...


 
DiziE Дата: Среда, 27.06.2012, 21:26 | Сообщение # 130
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ой, девочки, а я так и не пересилила себя. Не смогла я даже начать читать. Страшно.
Могу понять когда случайно произошло ДТП. Кто то не справился с управлением. Да, тяжело. Да, некоторые потом себя ведут как свиньи, но это уже отдельная песня.
Но когда 20-30 летний "хозяин жизнь" бухой (алкоголь, наркотики - неважно) мадится за руль. Блин, да еще сознательно едет понтануться на пешеходную зону. А после того как дел наделал, наложил в штаны - сразу бежит к мамкам, нянькам и прячется за юбку. Тошнит.

Я даже не знаю, что бы со мной было бы в такой ситуации.

Очень грустно.
Дай Бог сил родителям прежить эту драму и что б у них появиись еще детки. Может быть они смогут приглушить эту боль.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Цветочек Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:14 | Сообщение # 131
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Даже не знаю что писать, все сказали в предыдущих постах.Небо плакало вместе с нами.Наши соболезнования и теплые слова родным и близким малнького анегелочка.



на материнстве я све1ля4ок
 
Alenenok Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:10 | Сообщение # 132
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
. "29.06.2012 в 22:00 на набережной состоится минута молчания в память об Артемии. Цветы..игрушки..лампадки"


 
синичка Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:16 | Сообщение # 133
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Городские власти не остались в стороне: на основании постановления правительства Калужской области маме погибшего Артема будет оказана материальная помощь в размере 100 тысяч рублей. Об этом сегодня, 28 июня, сообщили в пресс-службе администрации губернатора области.

Калужане понимают, что деньги никогда не смогут облегчить горе Василины Мешковой, но, быть может, моральная и финансовая поддержка всего города поможет женщине со временем реабилитироваться.

Главное, что поможет Василине справиться с горем - это справедливый судебный приговор и строгое наказание, которое должен получить виновный в смерти ее ребенка.


Вот это я считаю правильно, а то какие то деньги, мальчика уже не вернешь....



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Inna-82 Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:04 | Сообщение # 134
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Какое горе у родителей, не дай Бог пережить своих детей. Бедный мальчик cry cry cry


 
Kismohka Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:31 | Сообщение # 135
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (синичка)
моральная и финансовая поддержка всего города поможет женщине со временем реабилитироваться

На мой взгляд, вряд ли что-то заменит то счастье быть матерью, которое испытывает женщина, когда воспитывает своего малыша, растит его, радуется его успехам. Безумно жаль семью и родных, которые навсегда потеряли возможность узнать, каким вырастет их малыш, на кого будет похож во взрослой жизни... Потеря такая невосполнима. Время может лишь немного притупить боль утраты, не более. Дай Бог сил и мужества принять и осознать.
Сегодня на Театральной площади весь день инициативная группа собирала подписи людей, неравнодушных к случившейся трагедии, а неподалеку стоял импровизированный мемориал - цветы, игрушки и фото маленького ангелочка. Сердце сжимается, искренне скорбим.


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Поиск: