Суббота, 20.04.2024, 13:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Авария на набережной
efim Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:05 | Сообщение # 166
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
вообще говоря, никакого заявления в данном случае не надо... могут давить с целью отказаться от показаний или компенсации материального и морального вреда
...
права денег стоят, и немалых, а по опыту предыдущей работы - если нерусский, то еще и двойная такса, особенно если родители непростые.
у пацана то своих денег наверняка ноль, может родня тоже не хотела чтоб он за руль садился


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
kroshkache Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:52 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
это просто так называется в народе - забрать заявление, кэп)
сама лично так делала - просто пишется новое заявление с просьбой по тому, старому, ничего не предпринимать. типа все прощаю, претензий не имею)



 
мася Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:41 | Сообщение # 168
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (El_helado)
Я не знаю откуда идет это поверие про "забрать заявление", видимо сериалов люди насмотрелись, но забрать заявление в принципе нельзя, то есть вобще.

если бы у нас в стране это всегда было так и никак иначе и ничего органами не нарушалось и не предпринималось за деньги....мы бы и жили по закону и наказывались по закону. Причем тут сериалы? Реально поработав в "этой" структуре, насмотрелась разного...а сколько я не знала...ооо..


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!



Сообщение отредактировал мася - Воскресенье, 15.07.2012, 10:41
 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:22 | Сообщение # 169
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Слущайте, прекратите говорить ерунду..... кто-то клялся что сидит другой, да бред это полнейший.... сидит тот человек, который сбил Артема.... никто не заставлял отца Артема забирать заявление, тем более заявление не писалось, так как данное уголовное дело было возбуждено по факту..... вот верите, читаю и противно становится..... ну если не знаете суть всего, не надо распускать слухи и будоражить людей....


 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:23 | Сообщение # 170
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (kroshkache)
сама лично так делала - просто пишется новое заявление с просьбой по тому, старому, ничего не предпринимать. типа все прощаю,

не все статьи могут прекращаться за примирением..... данная статья за примирением не прекращается.....



 
мася Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:06 | Сообщение # 171
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Анюта)
вот верите, читаю и противно становится..... ну если не знаете суть всего, не надо распускать слухи и будоражить людей....

ну что уж так агрессивно? Никто вроде не взбудоражился, никакой слух не родился и не распустился. Люди поговорили, поделились мнениями, чуть поспорили. Кто-то почитал, чтоб узнать - вдруг что новое в деле кто знает...
Quote (Анюта)
ну если не знаете суть всего,

вот и думали - вдруг кто знает, поэтому и спросили. Знаете - расскажите...а то сразу:
Quote (Анюта)
противно становится
за что так на всех? Вроде же никого не обижали этим разговором.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Фруля Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:01 | Сообщение # 172
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Анюта)
сидит тот человек, который сбил Артема.... никто не заставлял отца Артема забирать заявление, тем более заявление не писалось, так как данное уголовное дело было возбуждено по факту.....

какая красота, да здравствует самый честный и гуманный и тд. и т.п.
 
Shumi Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:00 | Сообщение # 173
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (мася)
ну что уж так агрессивно? Никто вроде не взбудоражился, никакой слух не родился и не распустился. Люди поговорили, поделились мнениями, чуть поспорили. Кто-то почитал, чтоб узнать - вдруг что новое в деле кто знает...

Анюта тоже высказала свое мнение и думаю она действительно владеет правдивой информацией, а сплетни млин тоже мне уже не приятно слушать, вот по телевизору показывали даже, что типо его отпустили и он уйдет от наказания dry


[
 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:17 | Сообщение # 174
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Уважаемая Мася и Фруля..... не надо перевирать мои слова..... никакой агрессии у меня к участникам форума нет..... если вы Мася посчитали, что я вас чем-то обидела, то извините.....


 
Фруля Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:49 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мир Дружба Жвачка, короче .
 
мася Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:30 | Сообщение # 176
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Shumi)
вот по телевизору показывали даже, что типо его отпустили и он уйдет от наказания

о как..это уже даже и не сплетни...это непрверенная информация, пущенная в народ

Добавлено (15.07.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Анюта, не ..меня трудно обидеть, я как раз и писала все с улыбкой...Вот смайлик блин забыла поставить с улыбкой.

Добавлено (15.07.2012, 15:30)
---------------------------------------------
А вот правдивой информации действительно хочется....эхх..где ж ее узнаешь?..


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:11 | Сообщение # 177
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
что конкретно из информации вас интересует..... сейчас ничего интересного нет.... идет следствие до 22 августа, если конечно потом срок следствия не продлят.... интересное будут когда дело в суд направят.... единственное могу сказать, что судя по заключению судмедэкспертизы шансов у малыша выжить не было вообще.....


 
мася Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:34 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Анюта)
интересное будут когда дело в суд направят

а вот интересно, суд будет открытым? Можно будет прийти ( если, конечно, станет известно когда и во сколько он) Я бы правда пошла...


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Анюта Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:51 | Сообщение # 179
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мася, скорей всего будет открытым, так так дело представляет массовый интерес....


 
мася Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:28 | Сообщение # 180
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Анюта, если уж что узнаешь ближе к суду - стукни нам сюда в темку...лана?

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Авария на набережной (мнение народа)
Поиск: