Понедельник, 06.05.2024, 02:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Для тех, кто хочет стать волонтером: СЮДА! (Мы Вам рады!Присоединяйтесь!)
Для тех, кто хочет стать волонтером: СЮДА!
Лукерс Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Дорогие пользователи форума ОКАМАМА! Может быть кто-то из Вас уже задумался, а не стать ли ей(ему) волонтёром? Я приглашаю всех на нашу встречу, на которой мы сможем познакомиться, рассказать о нашей деятельности, выслушать Ваши предложения и с радостью принять всех желающих в свои ряды! 21 августа(воскресенье) в 12:00 в преддверии нового учебного года и предстоящих благотворительных акций состоится встреча добровольцев нашей организации "ВОЛОНТЁРЫ - ДЕТЯМ". Мы встречаемся в Клубе чайной культуры "Чаку", который находится на ул. Пушкина, д. 1/20(около 6 магазина, синее здание экс-банк "Русский стандарт"), на третьем этаже. Встреча будет неформальной и на нее приглашаются все, кто уже помогает или только планирует помогать детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Мы познакомимся и побеседуем за чашкой чая, обсудим новости, проблемы, расскажем о проектах и вариантах участия в нашем движении. Сразу хочу предупредить, что в клубе нет стульев, сидеть мы будем на полу на подушках, обувь необходимо снимать у входа в зал. Что, несомненно, требует определенной формы одежды. В меню Клуба только чай и сладости, минимальный счет (чай+пироженое) около 180-200 руб. Можно заказать просто чай.
Приходите, будем рады всем!!!
P.S. для тех, кто заблудится или у кого возникнут какие-либо вопросы - мой тел. 8-960-520-88-88 или 8-903-812-09-64, Елена
Прикрепления: 5089438.jpg (113.3 Kb)


 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Для тех, кто хочет стать волонтером: СЮДА! (Мы Вам рады!Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: