Пятница, 19.04.2024, 15:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Что можно сделать? (куда ещё обратиться?)
Что можно сделать?
Анюта Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Родя, хотя бы просто решение суда. а там посмотрим.....


 
DiziE Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:17 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Родя, Яна, пусть несет все что имеется. И пусть она тебе конкретно скажет чего хочет. Если хочет многого, то конкретно по пунктам. раз, два, три... Просто какой вопрос - такой и ответ. Рассуждать на тему сущности бытия - неблагодарное дело.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Родя Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:24 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Ладно-попрошу принести ВСЁ smile Потом сюда загружу....




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Shumi Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:34 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Родя, а к адвакату она не обращалась? И почему подала мировым судьям, а не в областной суд?
Если не удовлетворили ее требования мировые судьи, то прямая дорога в областной суд, но наверное все-таки нужен адвокат, у нас на Королева замечательные адвокаты и есть даже бесплатные smile


[


Сообщение отредактировал Shumi - Понедельник, 18.04.2011, 15:36
 
Родя Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:37 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Shumi, спрошу-напишу ответ...Это знакомая моей свекрови.Я с этой женщиной и не особо то общаюсь.Они попросили разузнать,что им делать дальше.Поэтому я сюда и написала. cool Я у неё на днях всё конкретно разузнаю...




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
DiziE Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:52 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Родя, кстати на кассацию срок 10 дней!!!!!!!!!!!!

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Shumi Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:04 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (DiziE)
кстати на кассацию срок 10 дней!!!!!!!!!!!!

с момента получения на руки решения суда


[
 
marinanatali Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:06 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Shumi)
с момента получения на руки решения суда

ну не совсем с момента получения, с даты изготовления полного текста решения.........
если по почте получал, то да с момента получения 10 дней.
Короче, Родя, пусть тащут копию дела, а мы тут все вместе разберемся! biggrin




 
Родя Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:07 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Всё...... поняла!!! biggrin




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Анюта Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:59 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Shumi, в областном суде такие заявления рассматривать не будут.
Прежде чем что-то советовать, надо посмотреть хотя бы решение суда, а больше у нее ничего на руках и не будет.



 
DiziE Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:49 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, есть предложение: Встретиться завтра/послезавтра вечером у Яны (Роди) дома и всем вместе посмотреть, почитать, обсудить. А то с общением он-лайн как то не очень (у меня например) получается ))). А так под рюмочку чая и обсудим)))))
НУ, если конечно Яна нас пригласит ))))


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Родя Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:51 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (DiziE)
нас пригласит

тогда уж ближе к выходным,что бы я все нужные документы у неё пособирала!!! )))

Добавлено (18.04.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Сейчас созвонилась с этой женщиной.У неё на руках есть копия приговора+отказы с инстанций,куда она уже обращалась.Завтра пообещала сделать ксерокопии.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Родя Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:21 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Что бы не создавать много тем,спрошу в этой smile :
нужен совет(может кто-нибудь в этом разбирается?): есть 3 комнатная квартира,приватизированная на 7 человек-3 несовершеннолетние дети(11 лет,5,5лет и 4 года).Сложилась такая ситуация:нужно принудительно разъехаться с одним из со собственником(по личным обстоятельствам),который этого не хочет.Что можно сделать?Принудительно подать на обмен?Продать свои доли(6/7)и приобрести другое жильё? "Загвостка"- в 3 малолетних со собственниках... Ещё:4 со собственника(включая 2 детей) в этой квартире давно не проживают.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
DiziE Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:41 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Если у этого одного собственнтка 1/7 доли в собственности, то можно попытаться в судебном пооядке принудительно выкупить у него его долю по рыночной цене. Для этого надо доказать, что у него есть иное жилье в собственности и иметь оценку квартиры.
Хотя вдруг он сам продаст?
Потом есть еще вопросы по непроживающим собственникам. Можно с них взыскать плату за жилищно-коммунальные услуги пропорционально их доле.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Родя Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:37 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (DiziE)
иное жилье в собственности

иного жилья в собственности нет. sad
Quote (DiziE)
Хотя вдруг он сам продаст?

это тоже "отпадает". angry Он такое Г. ... Самая большая "загвоздка"-в несовершеннолетних со собственниках... Наши "доблестные" органы опеки могут встать "в позу" и не разрешить что-нибудь делать с их долями.А это важно!
Ситуация такая:в квартире живут бывший муж с женой и их совместный ре+ со собственники дочери женщины от первого брака и 2 сына одной из девушки.Они живут отдельно-в кв. только доли. Этот мужик своей бывшей жене жить спокойно не даёт.Сам с кв. никуда не уходит и продавать свою долю не хочет принципиально. Вчера он эту женщину на глазах у ре избил. cry Сейчас собираются документы в суд+ нужно что то делать с кв.,что бы с этим сво... разъехаться...
Quote (DiziE)
с них взыскать плату

на них плата не начисляется.В кв. только их доли,но они сами там не прописаны.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Что можно сделать? (куда ещё обратиться?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: