Суббота, 18.05.2024, 08:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Помогите найти практику. (специальность Экономика труда.)
Помогите найти практику.
kbcs Дата: Среда, 13.03.2013, 12:28 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девочки, учусь в нашем ВЗФЭИ (Финуниверситет), вчера узнаю, что до 15 марта необходимо сдать согласие от организации на прохождение преддипломной практики. Сама практика будет в октябре/ноябре. Я не работаю, знакомых в городе нет. Может кто посоветует куды бежать, знаю вроде у нас на форуме были девочки, которые закончили ВЗФЭИ, помогите пожалуйста cry angel


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
DiziE Дата: Среда, 13.03.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
а предмет практики? что тебе надо "узнавать"?

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
kbcs Дата: Среда, 13.03.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
DiziE, вот есть у меня примерные темы:
Организация процесса подбора и расстановки кадров
Оценка и развитие персонала организации
Повышение эффективности набора, отбора и адаптации персонала
Ну вообщем кадровая работа с персоналом.



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Alenenok Дата: Среда, 13.03.2013, 13:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kbcs, sad тяжко... Тебе может попроситься на какое-нить предприятие без з\пл?
Я практику по месту работы проходила, хоть и не работала по специальности, но фирмочка была маленькая и мне и печать и подписи шлепнули

Добавлено (13.03.2013, 13:07)
---------------------------------------------
kbcs, или сходи в деканат узнай, раньше (я выпустилась 5 лет назад) был списочек фирм, кот готовы взять на практику без оплаты



 
DiziE Дата: Среда, 13.03.2013, 13:30 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
kbcs, сходи в кадровое агенство попросись на практику

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
kbcs Дата: Среда, 13.03.2013, 13:50 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
DiziE, Женя мне надо организацию или предприятие, где есть кадровая служба. Alenenok, спасибо, сегодня поеду узнавать, но вроде как не предоставляют практику sad


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Таля Дата: Среда, 13.03.2013, 14:49 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
kbcs, а ты вообще как планируешь проходить? ну в смысле ты хочешь именно работать, собирать материал и т.д. или тебе в принципе только нужно будет отметки о прохождении практики? Я на заводе работаю, у меня есть знакомые в отделе кадров, могу поговорить смогут ли взять, но правда сегодня-завтра я не работаю, буду на работе только в пятницу, а это уже 15...

 
синичка Дата: Среда, 13.03.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
А shumi не в отделе кадров работает? я помню она данные о вакансиях завода давала. Может она чем поможет?


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.


Сообщение отредактировал синичка - Среда, 13.03.2013, 17:14
 
МУРРРка Дата: Среда, 13.03.2013, 18:19 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
kbcs, на турбинку, кзамэ, кзаэ просись - большие заводы, соответсвенно и кадровая служба большая. Кзамэ раньше точно практикантов в отделы брали.

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
veb Дата: Среда, 13.03.2013, 21:31 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kbcs, у меня тема практики была: "Оценка затрат на персонал". Если тебе нужно, могу скинуть.


 
kbcs Дата: Среда, 13.03.2013, 23:08 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Таля, Наташа, да, я бы хотела походить, набрать информацию для отчёта и диплома.
Если можно спроси пожалуйста, я согласна безвозмездно походить. Практика будет 8 недель в октябре/ноябре. Насчёт 15 числа я всё равно не успею и думаю, что не я одна. Сегодня не получилось ни чего у декана узнать, заняты они были angry
МУРРРка, спасибо, буду иметь ввиду заводы, не знала про кзамэ wacko
veb, Лена, спасибо я пока не знаю тему, но если что попрошу, ок? smile А ты ВЗФЭИ заканчивала?



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
veb Дата: Среда, 13.03.2013, 23:39 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
нет, РАНХиГС (бывший СЗАГС)


 
Таля Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:14 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
kbcs, хорошо, в пятницу схожу в отдел кадров, потом отпишусь как что-нибудь разузнаю.

Добавлено (15.03.2013, 09:14)
---------------------------------------------
kbcs, написала ЛС


 
Shumi Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:15 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Цитата (синичка)
А shumi не в отделе кадров работает?

В отделе подбора и обучения персонала smile kbcs, Темы твои как раз по моей работе smile Думаю можно подумать как тебе помочь wink смотри ЛС


[
 
Солнышко Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:38 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (kbcs)
Насчёт 15 числа я всё равно не успею и думаю, что не я одна.

ага, у нас такой же кипиш был по этому поводу, один фиг, все ходили сдавали это согласие еще месяц как минимум)))

вот вспомнила, Клигозуб говорила, особо умным студентам , которые возмущались и сообщали ей о том, что место практики должен предоставлять институт - что если вы хотите реально ходить 2 месяца работать целыми днями и ни копеки не получить за это, а платой будет только доступ к информации - то мы вам предоставим место, если не хотите так - ищите сами.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Помогите найти практику. (специальность Экономика труда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: