Суббота, 18.05.2024, 07:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Маленький путешественник в самолете (кто летал с детками - что и как?)
Маленький путешественник в самолете
ВанинаМамка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (kroshkache)
а какой отель? и в какое время года летали? и на сколько дней?

в бич альбатрос,в хургаду,дней на 12 что ли..Уж 2 года прошло,я и не помню точное кол-во дней))
 
kroshkache Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
знаю такой)
это я к тому - как с акклиматизацией? а то меня все ей пугают



 
Светка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:16 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (kroshkache)
а что с собой брали из лекарств на отдых?

если в Египте, то там очень хорошие аптеки, лекарства есть любые, а главное качественные (у них за подделку смертная казнь), в последнее время лекарствами и витаминами закупаемся там,цены очень даже отличаются от наших в меньшую сторону.Правда, вот не знаю по поводу антибиотиков, в Европе, например, они только по рецептам.


 
ВанинаМамка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:42 | Сообщение # 19
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (kroshkache)
это я к тому - как с акклиматизацией? а то меня все ей пугают

норм все,никого не слушай, единственное-как вышли в еги из с самолета-сопли потекли как вода,жить не мешали,как прилетели домой в тот же день сопли закончились почти год их не было)).

Quote (Светка)
если в Египте, то там очень хорошие аптеки, лекарства есть любые, а главное качественные (у них за подделку смертная казнь), в последнее время лекарствами и витаминами закупаемся там,цены очень даже отличаются от наших в меньшую сторону


особенно в городе,все стоит копейки.Оч. уважали мегафен,да и вообще много чего там хорошего. Вспоминается пресловутый ируксол-у них 7 долл а в россии 1700))
 
Evita Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:26 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы летали в Турцию летом, 3 мес было нам. До трапа на коляске, там отдали стюардессам, весь полет спала, на высоте стандартно просыпалась - какала - дальше спала ))) меняли памперс, вытирали все влажными салфетками, без проблем. С собой брала смесь + воду, памперсы, салфетки, игрушки (не понадобились). Там по-моему если с детьми идешь, не так придираются, что в сумке лежит ))) Коляску потом забирали вместе с багажом. Только коляски не на ленте выезжали, а их там выгружали сразу на пол (И в Турции и обратно в Мск). В самолете и потом при паспортном контроле и до того момента пока мы коляску не получили обратно она у меня сидела в рюкзаке.
Мы вот на след недельке полетим в Ростов, напишу потом про ощущения от полета с 8ми месячным ребенком. Потому что 3х мес дрых всю дорогу и вообще никаких неудобств с ней не было. Может что изменилось? )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
kroshkache Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:05 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Evita, пиши-пиши)
главное, чтобы я успела прочитать brows
а про лекарства можно поподробнее?
хоть куплю чего полезного там



 
ВанинаМамка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:46 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Evita)
Там по-моему если с детьми идешь, не так придираются, что в сумке лежит ))) Коляску потом забирали вместе с багажом. Только коляски не на ленте выезжали, а их там выгружали сразу на пол (И в Турции и обратно в Мск).

да,у нас в турции тоже с лифта сгружали и домике тоже с лифта
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » Маленький путешественник в самолете (кто летал с детками - что и как?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: