Суббота, 18.05.2024, 10:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » УФМС, гражданство ребенка+вписать в паспорт
УФМС, гражданство ребенка+вписать в паспорт
поля Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Девочки, помогите, пожалуйста, кто-нибудь знает часы работы каб 8 УФМС на М-Горького, где вписывают ребенка в паспорт. У меня есть телефон, но туда дозвониться - нереально. А мотаться с двумя детьми через весь город, чтобы узнать график приема, проблематично. Может кто вписывал себе ребнка в паспорт недавно и знает?
 
мася Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
упс.... а я себе сама вписала такими же чернилами, что и записи в паспорте. А когда меняла паспорт лет ...дцать назад, тоже сама вписывала, мне там моих детей при выдаче нового никто не захотел вписывать...

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Цветочек Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мася, так сейчас нельзя там печать уфмс ставиться.Мне старшего так же в отделе кадров вписывали.... biggrin

Добавлено (26.09.2011, 13:41)
---------------------------------------------
поля, на сайт уфмс зайди там телефончик есть, тебе все подскажут.




на материнстве я све1ля4ок
 
taha Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
мася, сейчас в паспорте печатают и стоит печать.

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
поля Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Цветочек
а ты не в курсе, в 8 кабинете вписывают и график?

Добавлено (26.09.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Дозвонилась до их справочной, так менгя там послали: "На вопросы граждан не отвечаем!" и трубку швырнули. Блин, а какого хрена они там тогда сидят???

 
Elenka Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:57 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
поля, кабинет вот точно не помню, то ли 7, то ли 3. попытаюсь объяснить "на пальцах". заходишь с главного входа, сразу налево, мимо окошка, где секретари сидят, в длинный коридор. Идешь до самого конца коридора, нужный кабинет будет перед самым выходом с правой стороны. Часы приема с 10-12 и с 14-16, пятница с 10-12 и с 14-15. Нужны паспорта родителей, ксерокопии всех страниц паспорта с записями, свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия. Я делала в конце июля



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
мася Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цветочек, о как!!! бояться, что лишнего ребятенка впишут???

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Женечка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
7 кабинет, пн,ср 14-00--18-00, вт,чт,пт, с 9 до 13.у меня фотка в тел. с расписанием работы-никак сама не дойду.-фоткала в начале сентября

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Цветочек Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
поля, девочки тебе уже все сказали, вот за это и люблю этот сайт не оставят в беде человека....... biggrin biggrin biggrin



на материнстве я све1ля4ок
 
Сибирячка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:43 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Оперативно на все ответили biggrin
А я после сада специально зашла, действительно 7 кабинет, часы приема пока теже, что написали, документы свидетельство и паспорта родителей и ксерокопии этих документов (из паспорта все записи). Это если нет гражданства в свидетельстве, а если есть то из 7-ого отправили в четвертое окошко, копий вроде не надо никаких, но там было закрыто чтобы точно узнать. Часы приема там в понедельник с 9 до 15, вт.,чт. с 15 до 20, сб. с 8 до 13.


 
Брюнетка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Что-то не поняла "если нет гражданства в свидетельстве" ? Так ведь когда гражданство делаешь, тогда данные о ре в паспорт родителей записывают. Мы правда, два года назад гражданство делали и в Октяб округе. Видимо, сейчас что-то поменялось.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Женечка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
вроде сначала гражданство штампуют, потом в паспорт вписывают

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lelik Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:04 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Брюнетка)
Что-то не поняла "если нет гражданства в свидетельстве" ? Так ведь когда гражданство делаешь, тогда данные о ре в паспорт родителей записывают.

Так и было у нас. Мы как раз в июне делали ре гражданство, тогда же и вписали детей в паспорта.


 
Сибирячка Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:20 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Брюнетка)
Видимо, сейчас что-то поменялось

Ничего не поменялось, с младшей все так и было, только копий никаких наш папа не носил, а вот со старшим походили, он до июля 2002 года родился, тогда свидетельства не штамповали, пришлось гражданство родителей подтверждать. А вписывала я сама обоих, в УФМС только печать поставили. Но делать этого никому не рекомендую, вдруг не прокатит.


 
мася Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:25 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Пишу сюда.. Девочки,  где у вас это все находится? Мне паспорт менять по возрасту....та еще волокита предстоит, прописка не местная, а менять тут придется. Где это все хоть находится?  И как сейчас осуществить нужно "попадание" в нужный кабинет?

Добавлено (09.02.2013, 17:25)
---------------------------------------------
электронные услуги нашла, меня тут а не принимают.  Надо самой ножками сходить.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » УФМС, гражданство ребенка+вписать в паспорт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: