Суббота, 18.05.2024, 10:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » радуга-ашан и другие гипермакеты
радуга-ашан и другие гипермакеты
kroshkache Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:17 | Сообщение # 301
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Shumi, хаха круто)
так может и десять человек пройти) друг другу передавать чек и все



 
Shumi Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:34 | Сообщение # 302
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (kroshkache)
так может и десять человек пройти) друг другу передавать чек и все

а на чеке написано, что он действует в течение нескольких минут


[
 
kbcs Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:57 | Сообщение # 303
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
kroshkache, спасибо наведаюсь smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Blondinka007 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:14 | Сообщение # 304
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (kroshkache)
kbcs, это АТАК или как-то так) на Гагарина в НИИМЭТе. только сбоку (где раньше ночные бабочки паслись))))
сбылась мечта идиота))))

только там на некоторые продукты цены чуть выше, чем в Ашане... и, видимо, из-за площади ассортимент меньше(





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Evita Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:26 | Сообщение # 305
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (kroshkache)
новый огромный прекрасный магазин

о да, я тож присоединюсь к восторженным откликам ))) Атак - супермаркеты Ашана, там есть моя любимая серия "Каждый день", ассортимент конечно же меньше чем в радуге, но персонал повежливее и повнимательнее. А еще нет убивающих меня куч коробок посреди проходов ))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Elenka Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:24 | Сообщение # 306
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Evita)
но персонал повежливее и повнимательнее. А еще нет убивающих меня куч коробок посреди проходов ))

+1. Только вот еще бы покупателям бы объяснили, что тележки желательно не бросать около входа, на парковке. Это же не гипермаркет, где на улице работают люди, которые убирают эти тележки. Одна такая мадама пакетики вынула и тележку бросила, причем под уклоном. Естественно, тележка покатилась. Хорошо еще, мы ее заметили, а то бы машину поцарапала. И, что самое интересное, въезжающие машины корячились, объезжая эту тележку, создавая аварийные ситуации, но НИКТО из водителей не вышел и не отогнал ее. Вот менталитет же...пришлось мужу останавливаться и отгонять




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Alenenok Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:30 | Сообщение # 307
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
а мне он почему то не особо понра... sad в Радуге какая то атмосфера что ль другая, а этот на обычный продуктовый магазин похож...


 
Evita Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:00 | Сообщение # 308
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Elenka)
на улице работают люди, которые убирают эти тележки

там работают люди, которые убирают эти тележки. Просто вы видимо в час пик попали, а мы как то вечером закупались, так он аж от магазина шел за нами и ждал пока я в багажник все переложу smile
Quote (Alenenok)
в Радуге какая то атмосфера что ль другая, а этот на обычный продуктовый магазин похож...

ржунимагу )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Elenka Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:15 | Сообщение # 309
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Evita)
Просто вы видимо в час пик попали

Неа, была суббота, день, на парковке машин 10 стояло от силы. Это все-таки зависит от людей, привыкли они хоть как-то думать о других покупателях, там же можно было эту тележку аккуратно в сторону поставить. Но, как правило, многие "пальцы веером" и проч.
Quote (Evita)
там работают люди, которые убирают эти тележки

вот честно, не заметила я там таких работников. На них должны быть надета спецодежда с логотипом магаза. Охрана-это несколько другие функции




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » радуга-ашан и другие гипермакеты
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: