Суббота, 18.05.2024, 06:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » радуга-ашан и другие гипермакеты
радуга-ашан и другие гипермакеты
oks3504 Дата: Среда, 14.12.2011, 10:41 | Сообщение # 271
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
К@тюня, слева от памятника, если стоять к нему лицом.


 
К@тюня Дата: Среда, 14.12.2011, 10:47 | Сообщение # 272
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
oks3504, вот спасибо, значит, где анненские маршрутки примерно, а я подумала, можт на Кирова
 
Snowy Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:05 | Сообщение # 273
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Про Метро - меня глючит, или они начали принимать банковские карточки к оплате? (ощущение, что слышала в какой-то рекламе)

 
Blondinka007 Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:13 | Сообщение # 274
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Snowy)
Про Метро - меня глючит, или они начали принимать банковские карточки к оплате? (ощущение, что слышала в какой-то рекламе)

Snowy, принимают)))) Только надо, чтоб карта клиента и владелец банковской карты совпадал) (и вроде там не во всех кассах wacko хотя может каким еще магазином путаю по кассам)





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
kbcs Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:06 | Сообщение # 275
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Snowy, по-моему картами можно оплачивать, только в каких то определённых кассах. А ещё у них новые правила, тем кто идёт с "одноразовым ваучером" не продают технику и всякие сложные штуки.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Evita Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:45 | Сообщение # 276
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (kbcs)
одноразовым ваучером

а что нужно, чтобы этот одноразовый ваучер получить? У нас карты нет, мы чет в метро не ходим )) может стоит попробовать? ))))
свекровь недавно приезжала, ходили по ее карте и она расплачивалась своей кредитной картой. Если честно ограничений не помню по кассам, мы в первую попавшуюся встали и нам там без проблем пробили.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Snowy Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:37 | Сообщение # 277
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Одноразовый ваучер дают, если у тебя нет "Метрошной" карты при предъявлении удостоверения личности (паспорта или водительского) при входе.
С одноразовым ваучером банковской картой реально расплатиться? У нас тоже карты нет sad


 
veb Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:19 | Сообщение # 278
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Evita, одноразовый бесплатно.


 
Evita Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 279
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
veb,
спасибо!




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Snowy Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:47 | Сообщение # 280
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Съездили в пятницу, по одноразовому ваучеру банковские карты к оплате не принимают.

 
efim Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:48 | Сообщение # 281
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Кто-нибудь знает расписание автобуса к "Торговому кварталу" (бывший санимарт, там где Радуга). В интернете ничего, а на сайте компании про Калугу только вакансии.
Как-то дремуче у нас совсем.
Вчера в Линию после катания в Роще зашли, перекинулись парой фраз с охранницей. У ребе в руках была ледянка - та поинтересовалась, не у них ли ее взяли, - подумать и посмотреть повнимательнее ей влом было, ибо ледянку изрядна поюзана и поцарапана была. Потом ей рюкзак не понравился мой, можно, говорит, посмотреть. Смотрите, пожалуйста, отвечаю, хоть права такого у вас нет, на фотоаппарат за 30 тысяч, который тоже никуда сдавать я не обязан.
Цены те же, что в Елене и Магните рядом с домом - раньше туда за рыбой ходил, сейчас в Елене по той же цене. Творог, сыр и морская капуста только дешевле заметно, булочки маленькие, так что смысла уже в ней не вижу, и охранники у нас не пристают, и культурнее так, уютнее.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
lyolya73 Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:10 | Сообщение # 282
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Ходят автобусы из центра с 9.30, и от Радуги с 10.00 каждые пол часа (10.00, 10.30, 11.00 и тд.) Вечером до 22.00 кажется ходят, точно не помню.
В Радуге тоже охранники культурные. Часто ходим с коляской и бывает забываем запаковать лопатки, машинки, дождевик для коляски, часть из которых там же и покупали ранее. Ни разу охрана даже замечания не сделала, в сумку от коляски ни разу не заглянули. А в Линии с охраны требуют много, сама там работала продавцом - знаю, а еще продавцов и охрану заставляют выплачивать недостачи. А воруют внаглую и очень часто и много. Как то помню мужик под курткой пытался палок 7 дорогущей колбасы вынести.



 
ol@lya Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:11 | Сообщение # 283
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (efim)
Потом ей рюкзак не понравился мой, можно, говорит, посмотреть.

и к моему рюкзаку там приставали(((( хотя моя так называяемая дамская сумка намного больше моего рюкзака, я показывать рюкзак нге захотела, говорю милицию вызывайте, но милицию оказалось надо будет ждать неопределенное время, а я с мелким была, пришлось показать содержимое. Вот думаю, если бы я их послала и просто ушла, стали бы они меня ловить?


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:16 | Сообщение # 284
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
а мы в пятерочке видели как мужик вышел с полной корзиной продуктов, кассирша аетнулась за ним на улицу, а толку... А охранник сидел перед камерой в кладовке... Вот куда ходить надо и рюкзак побольше wink



 
К@тюня Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:59 | Сообщение # 285
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
В Радуге вообще система интересная. Мы с папой пришли на кассу с одной тележкой, но часть товаров в один чек пробили, часть в другой. Оба оплатили, но вышли по одному. А могли бы один и не оплачивать - охранники все равно стоят болтают, никто и не проверяет ничего
 
Форум » Обо всем на свете » Что? Где? Как? Зачем? Почему? » радуга-ашан и другие гипермакеты
Поиск: