Среда, 15.05.2024, 00:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный » Рацпредложения » У кого какой малыш (Чтобы было видно у мамок и папок пол и возраст малыша)
У кого какой малыш
Камадерик Дата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Привет! Очень сложно порой общаться в теме когда не знаешь какого возраста и пола малыш! Если нет линеечки в подписи не реально! А каждому писать и спрашивать ведь не будешь, да и не запомнишь в итоге. Предлагаю под или над аватаркой, либо в каком-то другом месте сделать обозначение сколько деток, возраст их и пол! wink

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Polyanka Дата: Среда, 18.03.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Поддерживаю! если это технически возможно, желательно и реальное имя пользователя обозначить.

 
Камадерик Дата: Среда, 18.03.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Кстати и про имя очень точно подмечено! Я за!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Белёк Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
В принципе за, но только чтобы имя необязательно, а то ведь не все могут пожелать выйти из тени. Все-таки, в этом и прелесть общения в инете - можно остаться анонимным. (Со своей стороны свое имя скрывать не буду smile )

 
kati-super Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
biggrin У меня уже все сделано по части детей, ну а меня зовут Катя.
 
OCA Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Технической возможности это сделать пока нет. Предлагаю всем сделать линеечки на детишек.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Камадерик Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
И в линеечке можно вписать как раз имя малыша или малышей, до того как появится техническая возможность!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
tata Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
очень удобно с линейками общаться hello

 
OCA Дата: Среда, 25.03.2009, 10:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Девочки, смотрите, я добавила в форумах теперь видно имя пользователя. Вам это действительно нужно? wink

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Камадерик Дата: Среда, 25.03.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мне кажется это не лишнее! Я за!

Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
OCA Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Может кто-то хочет конфиденциальности? Ведь вопросы иногда обсуждаем интимные. wink

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
elena Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Да все нормально,а насчет конфиденциальности,тогда и фотки надо отменить и ссылки на наши странички в одноклассниках и.т.д,меня все устраивает

 
Blondy-girl Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
а может, еще возраст писать? а то я на одном форуме уже лоханулась. 50-летнюю женщину на "ты" назвала. она, конечно, не обиделась, но всеравно не приятно как-то


 
Жанна Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:01 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Blondy-girl)
50-летнюю женщину на "ты" назвала.

Ничего страшного в этом не вижу,лично мне наоборот лучше,когда на "ты",а когда выкать начинают,сразу себя такой древностью чувствую.



 
ShaylaGow Дата: Понедельник, 06.08.2018, 01:19 | Сообщение # 15
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Доброго времени суток, уважаемые брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Появилась программа, взламывающая любой аккаунт: она обходит любую капчу!

Коротко о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на картинку (для Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]

Сообщение отредактировал ShaylaGow - Вторник, 07.08.2018, 09:12
 
Форум » Административный » Рацпредложения » У кого какой малыш (Чтобы было видно у мамок и папок пол и возраст малыша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: