Воскресенье, 28.04.2024, 06:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный » Новичкам » Программа FSViewer 4.0. Инструкция. (Просмотр и простое редактирование изображений, скриншоты.)
Программа FSViewer 4.0. Инструкция.
Yzer0 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
FSViewer.
Скачать можно здесь.
Это бесплатный просмотрщик изображений с дополнительными функциями редактирования фото и возможностью делать скриншоты.

Что он умеет: менять формат файлов, менять размер фотографий, удалять эффект красных глаз, показывать слайдшоу, корректировать цвета, менять яркость, делать на фото простые надписи и рисунки, делать скриншоты, создавать избранное и ты ды и ты пы.

Разумеется, это не Фотошоп. Но когда нужно быстро повернуть лежащую на боку фотку или просто сделать ее поменьше, ждать загрузки Фотошопа муторно.

Установки программа не требует. Места занимает - 28 МБ. Язык - русский.

Установка.
Просто распаковываем из скачанного архива папку FSViewer40 в нужный раздел диска. Запускаем файл FSViewer.exe.

Как сделать так, чтобы фотографии автоматически открывались в этой программе.
Запускаем программу. Жмем F12 на клавиатуре. Откроется окно Установки.
Открываем вкладку Ассоциации.
Жмем кнопку Выбрать все. Затем ОК.

Всё. Теперь при двойном щелчке по фотографии изображение будет автоматически открываться в этой программе.

При этом открывается фото на полный экран.

Управление в полноэкранном режиме просмотра фото
Чтобы пролистывать фотографии - крутим колесо мыши вверх или вниз.
Подведите курсор к верхней границе экрана, чтобы выбрать другую фотографию.
Подведите курсор к правой границе экрана, чтобы просмотреть подробную информацию о файле.
Подведите курсор к нижней границе экрана, чтобы добраться до основного меню программы.
Щелкните два раза или нажмите колесо мыши, чтобы перейти в меню программы (в режим выбора файлов).

Как убрать эффект красных глаз.
Объясняю со скриншотами.

1. Запускаем программу. Выбираем фотографию с красноглазием.

2. Нажимаем Enter или дважды щелкаем по фотографии, чтобы раскрыть ее на полный экран. Подводим курсор к левой границе экрана. Откроется меню. Выбираем пункт Убрать "красн. глаза"

3. Откроется окно Удаление эффекта "Красных глаз". Щелчком мыши рисуем кружок над глазом. Нажимаем кнопку Удалить "Красные глаза".

4. Рисуем кружок на втором глазе. Еще раз нажимаем кнопку Удалить "Красные глаза". Жмем ОК.

5. Снова передвигаем курсор влево и в меню выбираем пункт Сохранить как. Выбираем новое (или то же самое) имя файла и сохраняем фотографию.

Редактирование изображений.
Когда нужная фотография раскрыта на полный экран, подведите курсор к левой границе экрана, чтобы открыть меню. Здесь есть масса пунктов, позволяющих осуществлять простейшее редактирование изображений: поворот, настройка цветов, яркость/контраст, изменение размера и так далее.
Все вносимые изменения сохраняются только после того, как вы вручную сохраните файл.

Пункт Трафареты в этом же меню позволяет делать простейшие рамки-виньетки. Типа таких:

Как повернуть на 90 градусов сразу несколько фотографий.
В режиме выбора файла (чтобы перейти в него, надо непосредственно запустить файл FSViewer.exe или два раза щелкнуть мышкой при полноэкранном просмотре фото) переходим в папку, где находятся наши перевернутые фотографии.
Далее, удерживая клавишу CTRL, щелкаем по эскизам перевернутых фоток. Выбранные фотографии выделены синей рамкой. Еще выбрали лишнюю, щелкните еще раз.

Когда нужные фотографии выбраны, ищем зеленые стрелочки в верхней части меню.

Нажимаем нужную стрелку (влево или вправо).
Появится сообщение о том, что файлы будут изменены. Жмем ОК.
После обработки выбранные файлы будут перевернуты и сразу сохранены.
Вуаля.

Скриншоты
В режиме выбора файла программы в меню Файл есть пункт Захват экрана.

Для начала поставим галку рядом с одним из трех нижних пунктов:
В окно просмотра
В буфер
В файл

Чаще всего надо сделать скриншот сразу в файл, так что выбирайте последний пункт (это достаточно сделать один раз, галка там и сохранится).

Остальные пункты отвечают за способ создания скриншота. Мне хватает одного пункта. Захват прямоугольной области.
Как это работает.
Открываете окно, с которого хотите сделать скриншот. Например, браузер. Переключаетесь на FSViewer и выбираете пункт Захват прямоугольной области. Программа FSViewer после этого скроется, а вы сможете нарисовать на экране прямоугольную рамку, указав фрагмент, который надо сохранить. Например.
Делая так:

Получаем такой скриншот

Еще полезная функция - Захват окна/объекта. В общем, экспериментируйте!

Надеюсь, кому-нибудь пригодится. А я вот так ненавязчиво прорекламировала вам дочерь. Хе-хе

Сообщение отредактировал Yzer0 - Среда, 31.03.2010, 21:41
 
Евгения1611 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Юль,доча копия мама,это ж надо такое.
сорри за офф.




Поможем, чем можем!
 
Yzer0 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Евгения1611, пасибочки ))

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Masha Дата: Среда, 31.03.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Yzer0, а я пользуюсь программой Picasa

Добавлено (31.03.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Я изначально хотела сделать альбом в инете и спросила у подруги куда и чего делать. Она посоветовала эту программку. Мне нравиться


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Yzer0 Дата: Среда, 31.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Masha, ага, Пикаса по отзывам тоже очень удобная. Просто я с ней не работала. Как-то надобности не было.
Она вроде и заточена под хранение на гугловском сайте, да?


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Masha Дата: Среда, 31.03.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Альбомы на самом деле в гугле висят. Но с гуглом я на вы и шаг вправо, шаг влево для меня уже побег. Поэтому я только со своей программой и своими альбомами контактирую smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
К@тюня Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:53 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Yzer0, программу скачала, уже опробовала - класс!
Но твои подробные объяснения - это что-то!!!! Спасибо огромное!!
flower flower flower

ОФФ: Доча - да, копия не то слово, хоть я вживую тебя и не видела :)

Сообщение отредактировал К@тюня - Четверг, 01.04.2010, 00:55
 
Yzer0 Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
К@тюня, рада, что пригодилось happy

Quote (К@тюня)
копия не то слово, хоть я вживую тебя и не видела

biggrin biggrin biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Фруля Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Yzer0, и мне понравилась программмка, большой спасиб, а доча и правда оч похожа biggrin
 
К@тюня Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:37 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Юляяяяяяя help help help
Открыла сегодня программу, а там все на английском и нет кнопок типа "повернуть" (не знаю как они называются) - вместо них пустые квадраты, хоть и активные. Язык выбран русский. Что с прогой??? cry
Кстати, интересно - хотела повернуть несколько фоток одновременно, у меня наверное половина на боку лежит, а в этой программе все ровные cool
 
Yzer0 Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:27 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
К@тюня, surprised
она у меня уже очень давно стоит, ничего подобного не было.
если наверху квадраты вместо кнопок, значит из папки с программой был удален файл FSIVIcons.png.
возможно, с языком такая же проблема. файлов не хватает.
только не понятно почему.
попробуй скачанный архив еще раз распаковать поверх программы.
насчет повернутых фоток - интересно. надо посмотреть, с чем это связано smile


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
К@тюня Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:29 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Yzer0, hands hands hands получилось!!!!!!!!!! пасиб biggrin
 
ShaylaGow Дата: Суббота, 04.08.2018, 17:49 | Сообщение # 13
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Уважаемые вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (06.08.2018, 06:22)
---------------------------------------------
Дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VKontakte-капча, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (06.08.2018, 10:08)
---------------------------------------------
Дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на изображение (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]

Сообщение отредактировал ShaylaGow - Понедельник, 06.08.2018, 05:36
 
Arthurplaus Дата: Четверг, 27.05.2021, 13:04 | Сообщение # 14
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Имя:Arthurplaus
 
На современном рынке существует большое количество специальных покер-анализаторов, сканер-камер, особых линз, крапленых карт, используя которые можно стать по-настоящему успешным игроком. pokerchance.ru предлагает вам профессиональное оборудование, сделанное в Китае. Его разработчики много лет работают в данной сфере, постоянно выпуская новые, еще более совершенные модели.
Source:
http://pokerchance.ru/
 
Diuppyknips Дата: Среда, 28.12.2022, 10:29 | Сообщение # 15
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
Le Labyrinthe2014 10
9K 10:07 83% Alexavip onlyfans leak
John Wick Parabellum
Chapter 3
GEN FILM
Ш­Щ„Щ‚Ш© 276

Добавлено (29.12.2022, 13:26)
---------------------------------------------
Top Boy (2011-2022)
Walker (2021) SГ©rie 2021
La Reina del Sur 3x41 Hace 6 dГ­as
Black Adam (2022) Hindi [ORG] English Dual Audio | 480p, 720p, 1080p, 4K WEB-DL | Google Drive2022

 
Форум » Административный » Новичкам » Программа FSViewer 4.0. Инструкция. (Просмотр и простое редактирование изображений, скриншоты.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: