Четверг, 02.05.2024, 16:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Система минус 60. Кто пробовал?
Белёк Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчонки, кто-нибудь пробовал на такой системе сидеть? Помогает? Вот очень она меня подкупает тем, что есть можно все что хочешь, только в определенное время. Кто не знает, вот вам ссылки:
Сайт Екатерины Миримановой
Форум системы минус 60
Я попробовала год назад, вроде, даже худелось, но у меня на молоке сказалось - стало меньше, сейчас это уже не страшно, вот и думаю, стоит ли?




Сообщение отредактировал Белёк - Пятница, 06.03.2009, 17:06
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
стОит smile Я вообще то не пробовала, но принципы мне нра (просто для себя я другую систему выбрала, когда худела). Вот когда закончу грудью кормить тож худеть начну! holiday angel Единственное что из системы -60 я для себя взяла - кофейный скраб. Ну просто чудейснейшая вещь! Советую всем! good


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я пробовала, сейчас вот поробовала. Молока действительно стало очень мало, потому оставила мечты о похудении до лучших времен. Знакомая худеет! Было 90, похудела уже до 80 за пол года - по-моему нормальный результат за это время.
 
Белёк Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
О! Ну все, тогда соберусь с духом и начну. Может, кто-нибудь тоже соберется? вместе веселее и проще будет худеть

Добавлено (06.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Natali, если не секрет, какую ты систему выбрала?


 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я сейчас пытаюсь по ней худеть... Вроде медленно но верно стрелка весов вниз ползет.. Осталось скинуть еще 8 кг pray

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Белёк, да я худела по так называемой диете дружбы. описание здесь Её тож какая-то девчонка придумала: ну это типа свод правил из разных диет. Я соблюдала не прям совсем строго, но старалась. Мне показалась она совсем не голодной. В том году (как раз перед беременностью) я скинула за 3 месяца 12 кг. Сейчас о диетах не думаю, т.к. боюсь за количество молока.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Белёк Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
alita, а ты уже не кормишь? Просто я в отношении молока интересуюсь. И сколько ты уже сбросила? За сколько времени?

 
kati-super Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Natali - спасибо за ссылочку! Интересная диетка, надо попробовать biggrin А то после похода по магазинам для покупки брюк, хотелось у продавцов уже спрашивать - на слонов что-нибудь есть? happy Везде до 48 только нормальные вещи:).
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kati-super, ой, и не говори! Ощущение, что если у тебя есть лишний вес, то одеватся надо исключительно в балахоны темных цветов angry
Хочу уже поскоре за себя снова взяться. smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:13 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Белёк, я уже не кормлю. пока кормила, ни о каких диетах и речи не шло. весила 79 кг. когда перестала кормить, прочитала про эту систему, вот теперь с утра наедаюсь и весь день стараюсь ниче такого калолрийного не кушать. за 2 месяца - 7 кг. потихоньку, но прогресс есть.
Quote (Natali)
Везде до 48 только нормальные вещи:)

я вот даже в 48 некомфортно себя ощущаю, и одежда мне кажется огромной, и даже как-то стыдно зайти в магазин и спросить у продавцов 48 размер. чувствую себя коровой sad


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
nata Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:08 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Надо попробовать, как брошу кормить.
С другой стороны как брошу кормить - на работу надо...
Ой завязывать надо с мучным...
 
Белёк Дата: Суббота, 07.03.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (nata)
Надо попробовать, как брошу кормить.
С другой стороны как брошу кормить - на работу надо...
Ой завязывать надо с мучным...

smile smile Это точно. Я тоже все 1,5 года себе это твердила. Не помогло smile Не завязала


 
Natali Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:06 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
белек, и много дома на сладкой "диете" набрала? wink


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 07.03.2009, 12:24
 
Белёк Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:22 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Честно говоря, не знаю, у меня весов нет. Но, по-моему, не набрала. Одежда вся, которую до беременности носила, налезает и даже немного свободна (ну не в груди, конечно). Наверное, все в молоко уходит. Правда, я до беременности не очень-то худая была

 
Светка Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:41 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
саму диету не пробовала, но взяла на вооружение скраб из кофе и крем с мумие-результаты ошеломительные!

 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: