Пятница, 03.05.2024, 03:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natali, LaTinka  
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Где купить кулинарный шприц и пищевые красители?
Где купить кулинарный шприц и пищевые красители?
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я тут решила выпечкой заняться, да вот не знаю, где подобные вещи продаются...

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, кулинарный шприц я видела в магазине "все для дома" напротив универсама на Плеханова. В Тескомовских магазиах бывают. А пищевые красители.. жди пасхи, они тогда на каждом углу продаваться будут wink Купи себе несколько, будет тебе стратегический запас на год wink Я раньше так делала.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:31 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
вот дело как раз в том, что до пасхи ждать не могу... к следующим выходным надо.
а в "все для дома" сегодня была и что-то не нашла шприцов там


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А какие цвета тебе надо? Может овощным соком покрасить? Морковь, свекла, шпинат и прочее.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Шприц можно поискать в хозяйственном на Марата

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:24 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, ну если горит у меня вроде кое-что было. Какие цвета то надо? Давай встретимся, я тебе дам
А шприцов в тескоме тоже нет?

p.s. а что за торжественное событие, коль не секрет? wink



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
МУРРРка Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
шприцы поспрашивай в ближайших магазинах, где продают посуду/кастрюли/формы/сковородки...
а для какой цели тебе красители? действительно можно использовать соки,но только свежевыжатые, а в выпечке и какао (оно и вкус даст). можно просто поискать кондитерские украшения-посыпки. в крайнем случае НЕ ОТЧАИВАЙСЯ. самодельный кондитерский шприц "на скорую руку" сделай из плотного полиэтиленового пакета - отрежь кончик. а главное делай вид, что ВСЕ ТАК И ЗАДУМАНО!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
OCA Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Как говорит Юлька Высоцкая: " Пусть видят, что все дома, сама делала!" biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
МУРРРка Дата: Пятница, 06.03.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (OCA)
Как говорит Юлька Высоцкая: " Пусть видят, что все дома, сама делала!"

+1 согласна! все что сделано с теплом и любовью дома вкуснее, чем куплено, даже если не так профессионально украшено! wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 11:41 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
как рац.предложение. Украшать приколько конфетками типа фруттелы. Они ж в пачке разноцветные. НУ вот и лепите украшение как из пластелина (она в руке от тепла размягчаются хорошо)


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:48 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у нас с мужем годовщина, вот хотела ему приятно сделать. Вообще, последний раз давно пекла, даже не представляю, что получится, но, думаю, все равно приятно будет. а красители мне для крема нужны, все равно какого цвета, там совсем чуть-чуть smile
а по поводу шприца я еще толком не ходила, не искала, наверняка везде есть, я просто не обращала внимания


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:11 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я как-то торт украшала печеньем воздушным (вроде так называется). Это безешки малюсенькие разноцветные. Красиво получается, там можно с цветами поиграть. А вообще редко сейчас сама что-то пеку, времени нет.

 
alita Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:26 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а кто-нибудь может мне объяснить, чем отличаются порошковые красители от гелевых?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (alita)
а кто-нибудь может мне объяснить, чем отличаются порошковые красители от гелевых?

есть специализированные форумы, поищи.
СЕйчас много делают украшения из мармелшоу(если не ошиблась в воспитании).
Ну как, вышел сюрприз?


 
alita Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ага, удался, хоть обошлась и без красителей smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » Дом и хобби » Кулинария » Где купить кулинарный шприц и пищевые красители?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: