Понедельник, 20.05.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Детки от 1,5 до 3-х лет
Нюша Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:46 | Сообщение # 61
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
lelik, это видно возраст такой - им спать уже меньше надо. наша вообще иногда днём перестала спать, видно за ночь высыпается, она у нас раньше спала с 12-1 ночи до 11-12 дня, потом ещё днём 1,5-3 часа, сейчас нам это надоело, мы её стали будить в пол 9го, теперь она стала ложиться в 11 вечера, и если её не разбудить в пол 9-го-9 утра, она проспит до 10 утра и не будет спать днём. получается всего 11 часов сна за сутки, раньше было больше на дневной сон.


 
lelik Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:58 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Нюша, вы так поздно спать ложитесь. Я вечером стараюсь пораньше, чтоб самой отдохнуть, заняться своими делами, но это не всегда получается)))
Наверное, это правда возраст...


 
LaTinka Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:39 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
lelik, даже не знаю,что посоветовать...
мы тоже рано встаём,но если Лёша просыпается в 7.00,то днём я укладываю его спать два раза-в 10.30 и в 16.00.спит где-то по 1.30 мин.а если он просыпается в 8,то стараюсь,чтобы он поспал только один раз,укладываю где-то в час,чтобы после пробуждения смог спокойно до ночного сна продержаться.вот)))да,спать мы ложимся в 22.00
Quote (lelik)
Я вечером стараюсь пораньше, чтоб самой отдохнуть, заняться своими делами, но это не всегда получается)))
так было здорово,когда мы раньше в 20.30 укладывались tongue
Quote (Нюша)
она у нас раньше спала с 12-1 ночи
ой,я бы столько сама не высидела)))




 
Нюша Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:44 | Сообщение # 64
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (lelik)
Нюша, вы так поздно спать ложитесь. Я вечером стараюсь пораньше, чтоб самой отдохнуть, заняться своими делами, но это не всегда получается)))

я тоже хочу отдохнуть, кто не хочет, поэтому и стала её будить, чтоб раньше спать ложилась, но что-то пока не очень получается



 
Resni4ka Дата: Среда, 19.08.2009, 11:38 | Сообщение # 65
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
У нас всегда были проблемы со сном. Днем уложить тяжело, бывает что может вообще днем не спать. Ложимся мы то же поздно с 22.30-23.00, иногда засыпает быстро иногда по часу укладываю. Днем спит 1 раз, стараюсь уложить спать с 13.00-14.00 смотря как засыпает, а иногда только к 15.00 удается. Спит около 1-2 часов. , но если спать ляжет после 15.00, то на ночь раньше 23.00 не имеет смысла укладывать. Утром просыпается с 8.30-9.30. А ща уже 3/ю ночь просыпается в 4.14 и плачет. Прям как с будильником встает. wacko Попьет и опять засыпает. У нас последние зубки лезут, надеюсь, что причина в этом.

 
tynenok Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:39 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
у меня малыш сегодня побудку в 5-30 устроил и все........начался день, кошмар, теперь вот жду когда на ночь уложится happy
 
surok Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:41 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
tynenok, он сам укладывается или ты с ним?

 
tynenok Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:46 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
сам, кладу в кроватку, целую и ухожу. сам засыпает biggrin
 
МУРРРка Дата: Суббота, 22.08.2009, 01:01 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (tynenok)
сам, кладу в кроватку, целую и ухожу. сам засыпает biggrin

вот везуха! мне бы своего так приучить. иногда бывает отпустит. полежит минут пять и зовет, а иногда нивкакую не отпускает - до слез, до истерики cry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
tynenok Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:00 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
МУРРРка, ну так я это дело начала продвигать когда ему было месяцев 5-ть всего, тяжеловато конечно по началу, но это необходимо, в садике например, никто рядом сидеть не будет и ждать когда заснет. А здесь не только мама, здесь сама привычка засыпания. Тут у нас проблема новая, меня пока не было, папа для успокоения себя ему игрушку в кроватку клал, теперь засыпает только с игрушкой, чего раньше отрадясь не было, т.ч. у нас новая волна..........
 
surok Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:15 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (tynenok)
сам, кладу в кроватку, целую и ухожу. сам засыпает

ага, у нас так же.Особенно дневной сон,на ночь и полежать может позвать.
Quote (tynenok)
у нас проблема новая, меня пока не было...

ой..тоже на работу выхожу...чую без меня разбалуют мелкого.... wink


 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:40 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (tynenok)
теперь засыпает только с игрушкой, чего раньше отрадясь не было, т.ч. у нас новая волна..........

а у нас есть "постельный кошак" - игрушка, постоянно живущая в кроватти, вынимается, только при смене белья... но Тёмке глубоко пофиг есть он там или нет, а раньше клал с одного бока медведя (с себя размером), с другого кошака и как сосиска втискивался biggrin

Quote (surok)
чую без меня разбалуют мелкого....

ооо, тут только отвернись dry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:20 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (tynenok)
сам, кладу в кроватку, целую и ухожу. сам засыпает

Если я своего одного оставлю, он себе голову свернет просто. Сразу начинает беситься, прыгать по кровати.


 
МУРРРка Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:00 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
у нас раз на раз не приходится. бывает отпустит "собаке кашу сварить" и лежит тихонько ждет wacko а бывает - до истерики "не уходи!" cry

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Resni4ka Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:57 | Сообщение # 75
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Quote (tynenok)
сам, кладу в кроватку, целую и ухожу. сам засыпает

Везееееет, мой вообще сам не засыпает. Днем приходится качать, а на ночь ложусь с ним рядом на кровать и жду когда заснет, а потом перекладываю в детскую кроватку. Уже забодалась!!!!!!!!!!!!

Quote (МУРРРка)
а у нас есть "постельный кошак" - игрушка, постоянно живущая в кроватти, вынимается, только при смене белья... но Тёмке глубоко пофиг есть он там или нет,

У нас тоже есть ,только белый мишка. Поему то же пофиг на него, но если выташить медведя из кровати , то тут же бежит кладет назад, а обнять его и заснуть с ним не хочет.


 
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Поиск: