Пятница, 10.05.2024, 22:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Детки от 1,5 до 3-х лет
Нюша Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:39 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (tata)
Да и в садик она будет ходить иногда

зто как? через день-два? у них там по-моему больше 3-х дней без справки пропускать нельзя, или уже что-то поменялось?



 
tata Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:43 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Нюша)
там по-моему больше 3-х дней без справки пропускать нельзя

нет не поменялось. если болеть не будет, то на недели несколько раз, чтобы справку не брать. Там видно будет...


 
Нюша Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:46 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (tata)
на недели несколько раз
это как?



 
LaTinka Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:50 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а мой в магазинах что творит wacko убегает от меня,начинает по полу валяться или ползать.но походы в магазин не избежны.и как его исправить?!ума не приложу...



 
tata Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
например, сходим понедельник, вторник, среду, а пятницу, четверг не пойдем или вторник,среду я незнаю просто это один из вариантов. Мы вообще не планировали в садик, думали с бабушкой будет сидеть, но подумали и решили что бабушке будет так тяжело и что иногда у ней вдруг какие-нибудь дела. поэтому и решили. через год будет видно

 
Нюша Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:28 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Quote (tata)
сходим понедельник, вторник, среду, а пятницу, четверг не пойдем

так, наверное, не получится. унас, когда старшая в сад ходила, выходные тоже учитывались, т.е. четверг, пятница, суббота, воскресенье - уже 4 дня получается, т.е. нужна справка, получается, можно пропустить только вторник, среда, четверг, хотя может в разных садах по-разному, или через день -два ходить, мы так и делали, а, вообще они так часто болеют, что и так по 2 недели пропускают, мы поэтому и ходили не каждый день, чтоб не уставала и не так часто болела, даже в школе также.

Добавлено (16.07.2009, 23:28)
---------------------------------------------
LaTinka, а вы не пробовали во дворе без велика гулять? или это тоже невозможно?



 
LaTinka Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:04 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Нюша, в нашем прирыночном дворе особо не разгуляешься.нет никакого намёка на детскую площадку,да и на двор,в принципе,тоже.
ходим в парк культуры гулять,но площадка тоже не ахти.компенсирует только меньшее количество народа.но все же надо менять место гуляния




 
surok Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:11 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (LaTinka)
убегает от меня,начинает по полу валяться или ползать.но походы в магазин не избежны

LaTinka, а ты ходи в крупные магазины,где можно с коляской ездить или пересаживай в корзинку с сиденьецем,дай что-нибудь подежать...им это обычно нравится..


 
LaTinka Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:16 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
surok, в коляске-вариант не для нас.а вот с корзинкой идея хорошая,спасибо! smile во "втором доме"специальные машинки есть для деток.далековато правда...
Девчонки,деток своих пробовали купать на речках?




 
surok Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:24 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (LaTinka)
Девчонки,деток своих пробовали купать на речках?

Ага!!Наш уже купаный!! Но для нас это полный пипец!! Его из воды не вытащишь,чтоб заставить хоть 5 мин. погрется,ору на весь пляж. В песке ковырятся он не любит((( Басейном по назначению нифига не пользуется...(накидал в него песка и в эту кашу хотел залезть))) В последнюю жару или ходили с ним просто загорать,или ездили без него... ah


 
LaTinka Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:29 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
и мы искупали,если можно так сказать.около берега ковырялся,ножкой топал.понравилось.но у нас лимит-15 мин,в полотенчик и домой!сопротивление бесполезно! smile какой там песок,когда столько воды!! smile



 
surok Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:34 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Ой....если б мой только ножками бы топал... happy Он носится по всей береговой линии по мелководью,естессно,спотыкается периодически и ныряет с головой в падении!! Только успевай ловить!!

 
LaTinka Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:36 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
)))и наш нырнул,правда один разок.я испугалась намного больше,чем он)



 
surok Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:39 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (LaTinka)
я испугалась намного больше,чем он)

я тож,а эму хоть бы хны)) Даже обрадовался..))


 
Resni4ka Дата: Среда, 29.07.2009, 16:05 | Сообщение # 30
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:yana
 
Моему сыну 1 год 9 мес. зубов у нас 16, поэтому кушает все, кроме сырых овощей ( капуста, морковь, помидор), за исключением огурец. Очень любит макароны, омлет, суп (лапша, щи), сыр, котлеты и колбасу. Обожает ездить на автомобиле и гонять мяч. В магазине мимо мячей спокойно пройти не может, поэтому у нас их пять. Очень любит гулять с детьми. Гуляем мы с 18.00 - 21.00., если получается, то выходим перед дневным сном. С горшком мы особо не друзья. Только начали его осваивать, сажаю так же после сна и прогулки, иногда пытаюсь подловить днем, не всегда получается. Просится только на улице, а дома предпочитает втихушку в трусы. Очень любит смотреть мультики: Винни пух, Айболит, Каникулы банифации, Топтыжка и Лунтика. Книжки не любит, разглядывает с интересом, а когда начинаю читать интерес сразу пропадает. В садик мы записались с 3/х лет. Если получится то следующей осенью он пойдет в сад, а я на работу. smile

 
Форум » О детях » Дошколята » Детки от 1,5 до 3-х лет (Мамочки деток от 1,5 до 3-х лет, давайте общаться)
Поиск: