Понедельник, 20.05.2024, 15:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Бабушки и дедушки
Бабушки и дедушки
Нюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Они вам очень помогают или нет и чем?


 
efim Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
"Тесть" как бы никак, иногда дочке денег подкидывает, они с тещей давно развелись, не очень приятный товарищ, но боги его наказала, теперь он больной, мне его жалко, ни в чем не обвиняю. Помогает теща, больше всех. Хотя чувствует себя все хуже. Но даче все равно внимания больше уделяет. Мои родители работают и тоже все свободное время на даче, иногда на день оставляю с ними, но редко, им все некогда, а так когда не смотрят, лучше не отдавать. Но как со мной и сестрой бабушка сидела, мало кто так поступал. Даже слишком, теперь понимаю что хорошо что сестра появилась в 7 лет, иначе бы баловнем вырос.
В общем-то ничего не нужно от них, сами справляемся, посидеть с ребенком пару раз в неделю из необходимого.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Нюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
да, дача для них важнее внуков


 
alita Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Нюша)
дача для них важнее внуков

ну их тоже можно понять smile Мы же деток не им рожали, а себе, они не обязаны по первому требованию бросать свои дела


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:52 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Когда я родила первого малыша, нам очень сильно помогали и мои родители, и родители мужа, и мои бабушка с дедушкой. Сейчас стараемся их не нагружать, ведь годы уже не те. Я вот уже задумываюсь о том, что тоже скоро буду бабушкой и конечно же буду помогать сыну с невесткой.

 
Евгения1611 Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (alita)
Мы же деток не им рожали, а себе

Аня,я полностью с тобой согласна. Я вообще противница оставлять ребенка,уж в крайнем случае на час или два,не больше




Поможем, чем можем!
 
Жанна Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У нас одна единственная бабушка осталась,да и та живёт в Москве,а когда приезжает,то к нам даже не заходит (не хочет меня видеть) sad


 
Светланка Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мне с сыном мама первое время очень много помогала, а теперь нет, заработалась, жалко дергать. А так хочется отдохнуть хоть иногда. но редко получается, хотя мои детки бабу просто обожают.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:45 | Сообщение # 9
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
у меня свекровь вообще сильно помогает с ребенком, и так с рождения. справляется с ней не хуже меня. Даша с ней себя даже лучше ведет, чем со мной. я никогда не переживала, если приходилось отлучаться куда-то. на свекровь всегда могла положиться. сегодня вот они уехали на дачу с ночевкой, а меня дома бросили smile ...... пойду погуляю вечером biggrin


 
Форум » О детях » Дошколята » Бабушки и дедушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: