Понедельник, 20.05.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Где развлечь ребёнка?
Где развлечь ребёнка?
ol@lya Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:03 | Сообщение # 121
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Проходили сегодня мимо Камеди кафе, там плакатик висит, что у них по воскресеньям с 12 до 13-30 детские праздники проходят. Ни кто не ходил?

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
efim Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:38 | Сообщение # 122
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Сегодня выставка в Аненках закрывается. По традиции были там, все как обычно, но появились охотхозяйства - желающие могут прикоснуться к телм убитых лесных кошек и прочего зверья. Мед дешевый, йогурты из Медыни, молочка. Лошадки вроде бы вчера выступали. Ну и трактора - полазить на них и ездим.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:22 | Сообщение # 123
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
в том месте,где были обезьяны,теперь выставка бабочек.представлено 30 видов.взрослым билет-150р,детям-100р,до 5 лет-бесплатно



 
kbcs Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:54 | Сообщение # 124
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девчат кто нибудь ходил на представление Маша и медведь? Как,понравилось? В КТЗ 13ноября будет представление Том и Джерри,думаю вот будет ли интересно сыну 3х лет или нет. Может кто был на подобных концертах,поделитесь. smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Юliа Дата: Среда, 10.11.2010, 16:03 | Сообщение # 125
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я вот тоже думала сходить на Том и Джери. Знакомые ходили на Машу и медведя, особо не распрашивала, но сказали, что ребятенку понравилось (девочке 3,5 года).
На бабочек ходили, моей не понравилось. Там было много народу и очень душно. Но, там же где бабочки, была выставка восковых кукол. Решили зайти, куклы конечно так себе, на троечку, малопохожи на своих оригиналов.Если бы не таблички вообще бы не узнала многих.


 
kbcs Дата: Среда, 10.11.2010, 17:19 | Сообщение # 126
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Юliа, Завтра пойдём покупать билеты,на первые ряды билетики стоят 550р.,вот думаю можно взять один билет на двоих,чтоб ребёнок на руках сидел? dry


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Юliа Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:23 | Сообщение # 127
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я не знаю кто как, а мы всегда ходим с одним билетом. Ей все видно. А то, если рядом посадить и впереди кто-то рослый будет, она ж ничего не увидит.

 
efim Дата: Среда, 24.11.2010, 13:53 | Сообщение # 128
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В субботу ездили в Москву, потому как в Калуге делать поздней осенью нечего - ни тебе музеев, ни по природе погулять, а сидеть дома надоело.
Рано утром на газеле в Москву в Сити (еще и по городу попетляли, вынужденная экскурсия), там небоскребы посмотрели, нырнули в метро, вынырнули у Дарвиновского музея. Музей очень понравился, было все, в частности горячо любимые ребенком скелеты. Коты сушеные в виде чучел тоже великолепны, тысячи их.
Далее выставки... Самая интересная с насекомыми - бабочки, черви, палочники, тараканы. Целый день ходили. Билет всего 120 рублей, а у нас только на бабочек посмотреть 150! В оставшееся время покатались на метро. Обратно маршруткой за 350 рублей правда, экспресс ждать не стали, он тоже подорожал - 275 теперь.
Обошлось все в пятьсот рублей.
В общем, думаю еще повторить в другие музеи как-нибудь.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Natali Дата: Среда, 24.11.2010, 14:38 | Сообщение # 129
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
efim, если вам так нравятся скелеты, то вам в палеонтологический в москве прямая дорога. Доезжаете на автобусе рейсовом до теплого стана и от автовозала минут 15 пешком до музея.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
efim Дата: Среда, 24.11.2010, 14:53 | Сообщение # 130
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Natali, а мы туда тоже собирались! Но скелетов в Дарвиновском хватило smile
Был лет 15 назад там, не особо понравилось, скелеты да ракушки все,н о посетим со временем.
Роботов просит живых, думаю насчет Политехнического или на выставку какую-нибудь.

Да, на Вольво еще хотел попасть, попросили после нового года связаться, сейчас там все работой заняты smile
На Фольксваген тоже бы сходили, но боюсь тоже самое ответят.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.

Сообщение отредактировал efim - Среда, 24.11.2010, 14:55
 
Natali Дата: Среда, 24.11.2010, 15:24 | Сообщение # 131
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
efim, роботов живых в политехе нет. Меня вообще этот музей как-то не впечатлил. Была там года 3 назад


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Амина Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:08 | Сообщение # 132
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
На Суворова открылся новый развлекательный клуб детский - "В гостях у Немо", мы там были на ДР - там потрясающе!!! Стены игровой расписаны под подводный мир из мультика про Немо, плюс светящиеся краски, которые в ультрафиолете только видны - дети ошалели просто от восторга)) Плюс большой лабиринт, где даже взрослые катались, плюс надувной батут. Детей еле вытащила оттуда. Есть кафе, стены расписаны под пляж, сидишь за столиком, а горизонт в море уходит)))) В общем, супер, всем рекомендую!) Это на Суворова, 7, корп.1.

 
marinanatali Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:42 | Сообщение # 133
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Амина, а какие еще услуги они предоставляют? Только помещение и кафе, аниматоры у них есть? Тематические дни рожденья устраивают? Фоточек нет с праздника? И телефончик напиши, если знаешь. smile



 
nastucha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:52 | Сообщение # 134
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Амина, Нам тоже вчера подсказали именно там отметить ДР. Как вам сама программа?

Добавлено (10.10.2011, 09:52)
---------------------------------------------
marinanatali, их сайт

 
babochka Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:59 | Сообщение # 135
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
nastucha, расскажи потом,если решите там свое ДР провести

 
Форум » О детях » Дошколята » Где развлечь ребёнка?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: