Понедельник, 03.06.2024, 18:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Где развлечь ребёнка?
МУРРРка Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:58 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (efim)
можно свободно полазить по тракторам и прочей сельхозтехнике

летом там же (в Анненках) был "оранжевый мяч", мой был в восторге от конной милиции, потрогал колесо пожарной машины (у нее еще впереди какая-та штуковина типа поливалки wacko ), но вот залезть постеснялся - еще бы! его же дядя-пожарный приглашал, а мы жуть как боимся всяких добрых дядей, вот если бы нельзя было biggrin

сейчас постоянно гуляет во дворе у моих родителей - по всему двору 3 качели и карусель, две песочницы, горка, штуки 3 разных "лазилки" и даже сцена. иногда просится "на площадку" - в сквер Карпова, очень ему там паровоз понравился. и на выходных выезжаем "в город - на фонтаны"


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Фруля Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:38 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ефим спасибо, съездили на выставку, здорово, трактора кстати очень впечатлили
 
efim Дата: Среда, 21.10.2009, 14:56 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
На динозавров в доме Шамиля кто ходил? Впечатления?

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Белёк Дата: Среда, 21.10.2009, 15:38 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мы ходили на динозавров. Рано нам еще оказалось. Дочка жутко их испугалась и отсиживалась вместе со мной в детской комнате, пока папа наш на экскурсию ходил. Вообще посмотреть конечно можно, но имхо не стОят они таких денег (200р. со взрослого)

 
МУРРРка Дата: Среда, 21.10.2009, 16:15 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мы ходили на Куклачёва в воскресенье - на мой взгляд для Тёмы было бы лучше, если бы сюжета было поменьше, а "цирковых" номеров с кошками - побольше. а вообще спектакль хороший. Только поначалу боялся звукового сопровождения. а еще клоунский номер, когда пытается поднять предмет и роняет другой, за ним третий и так по кругу.... весь зал хохочет, а мой ребенок смотрел с серьезным видом, а потом спросил:"Мама, дядя дурной?" вывод: клоунада не для нас wink

Quote (Белёк)
Мы ходили на динозавров. Рано нам еще оказалось. Дочка жутко их испугалась

вот думаю - не испугаемся ли мы?? вообще у нас хорошая отговорка:"не бойся, я с тобой"


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
efim Дата: Среда, 21.10.2009, 17:05 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Ой, я тоже клоунов с детства не понимал, как и цирк вообще, да и театр тоже.
Про Куклачева помню как надурили с липовыми бумажками-билетами на концерт мою бабушку лет 15 назад... пришла такая толпа с бумажками к ДК КТЗ smile Сейчас смотрю Дмитрий на афишах вместо привычного Юрия, думал кто-то именем прикрывается, а н нет сынок.
За 200 рублей мы на настоящих лучше в Москве посмотрим, есть на Профсоюзной музей такой со скелетами, со школой ездил, сынку от скелетов тащится и только их и боится.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Белёк Дата: Среда, 21.10.2009, 18:27 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
О, мы с сестрой и племянницей года 4 назад в Палеонтологический музей ездили - дааа, там действительно здОрово и всё настоящее. Еще очень в Дарвиновском музее понравилось

 
Ириша Дата: Четверг, 22.10.2009, 10:32 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Лет 10-12 назад в "Центральном" был кукольный театр. Я ходила туда с сыном было очень мило и дешево. А где сейчас кукольный театр? Может кто ходил с малышами, поделитесь впечатлением. smile

 
МУРРРка Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:12 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Ириша, по-моему там же и остался кукольный театр - вход сбоку....

нам папочка вчера принес купон на скидку на билеты в цирк 30-31 октября в Центральном, пойду за билетами. меня радует то, что представление будет в помещении, а не в каком-то павильончике (уже ходили с племянником - замерзли как собаки). сцена в Центральном конечно не арена, но для знакомства 3летнего ребенка с цирком вполне подойдет.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Masha Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:31 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Таське когда было 8,5 месяцев мы ходили в Дарвиновский музей. Мы с мужем там не были и я решила организовать поход. Все остались довольны, в т.ч. и Таисия. Сидела себе в коляске, смотрела на зверюшек всяких ?)
Теперь надо в Палеонтологический выбраться, но это позже, когда грипп поутихнет немного smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:44 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
мы в субботу были в "Клубке". дочь в таком восторге! да и мне самой понравилось. детьми там занимаются, игры, рисование, лепка. только с 20-го числа оплата поднялась в два раза. теперь вход 300 руб. но все равно иногда можно дете побаловать. там здорово. только народу много. но говорят если в будние дни идти, то никого нет, тишь да гладь. smile


 
МУРРРка Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:47 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Зоенька, напиши, плиз, "ориентиры" этого Клубка, а то я только по адресу ну никак не могу сориентироваться.

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:38 | Сообщение # 28
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
на Дзержинского, точного адреса не знаю. там кафе "Баскин-Робинс". теперь его переделали еще под развлекательный центр. хотя само кафе при нем осталось.


 
Светланка Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:47 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (zaichenok-08)
но говорят если в будние дни идти, то никого нет, тишь да гладь.

Ну не скажи, может по сравнению с выходными тихо, но все-равно народу прилично. Мы, правда, в группы развития ходим. Но пару раз и просто так приходили поиграть.
Quote (МУРРРка)
Зоенька, напиши, плиз, "ориентиры" этого Клубка, а то я только по адресу ну никак не могу сориентироваться.

Высокое здание, рядом домик двухэтажный. Напротив аптека и магазин с детским питанием по-моему. Ну и Баскин-Робинс там же.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
МУРРРка Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:03 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
zaichenok-08, Светланка, спасибо, девчата, только я все равно не поняла - в какую сторону идти от рынка, ул. Московская? wacko

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: