Понедельник, 20.05.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Общий стол (С какого возраста?)
Общий стол
Elenka Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:28 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Inna-82, я творожную делала с изюмом, овощную, картофельную с фаршем...на овощную просто укладывала овощи (первое время отварные брала, они мягче) слоями в форму, немного водички, или воду пополам с молоком и в духовку. как немного протушились, сверху сыплю тертый сыр и опять в духовку для корочки сверху. а так моя вообще овощи не ела, если узнавала их в тарелке smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Inna-82 Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:32 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Elenka, спасибо за идею, пойду в инете рецепт поищу. Может еще что-нибудь подскажешь?


 
Elenka Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:39 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
с фруктами делала коктейли...клубнику, банан мяла и взбивала с детским молоком, ей пузырьки очент нравилисчь. А там под шумок и выпивала smile один раз попробовала с кефиром, но у нас что-то не пошло. Фарш 2 раза перекручивала и делала тефтельки, фарш смешивала только с размоченной булкой для мягкости. И в покупные пюрешки аккуратно добавляла маленькие кусочки фруктов, прямо в банку smile



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Inna-82 Дата: Пятница, 15.10.2010, 09:44 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Не знаю как с тефтельками, если только булки МНОГО положить. Спасибо, сегодня что-нибудь попробую. Если у кого-нибудь есть еще идеи, поделитесь плиз


 
К@тюня Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Я как-то делала Ежики в сметанном соусе, пошли на УРА! Они мягчайшие! Правда, мой все ест, но эти ежики для разнообразия можно
 
Inna-82 Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:12 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Сделала я запиканку из овощей и свинины. Полинка ни овощи не стала, ни свинину. sad Буду экспериментировать дальше


 
Natali Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:21 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
у нас из супов лидер - борщ. А ещё гороховый любит. Горох разварен прям до пюре. Вот его прям сама ложкой навоачивает smile
Из овощей тоже картошку любит, ещё тушеную капусту, кабачки, горох (зеленый замороженый коротый) любит.
Пельмни - моя пока и не знает что это такое smile А ты их сама делаешь? А то у меня к покупным вообще доверия никакого



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Inna-82 Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:55 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
У меня муж их делает, но иногда могу и покупными накормить

Добавлено (15.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
МД мил с перетертым бананом пошёл на ура! Как бы еще извратиться



 
Малинка Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:47 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Natali, если гороховый любит, значит и чечевица понравится)

К@тюня, ежики просто супер! У меня домашние замороженные лежат- надо будет попробовать их сделать под таким соусом


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Суббота, 16.10.2010, 18:29
 
Natali Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:21 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Малинка, не факт smile Я сама горох люблю, а чечевица... бяяяя smile
Вспомнила ещё что рыбный суп (из скумбрии) у нас идет на ура



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
ПростоМария Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Мы практиковали педагогический прикорм. где-то до 8 мес одна грудь ,а потом маленькими микродозами из моей тарелки. Еда, естественно, правильная. Так и жевать научилась дочка. Ни разу ничего не блэндэрила, и не заставляла есть. Просто вместе сидели и ели. С 10 мес. за отдельный стул посадила. Сейчас проблем не знаю, нам 1.5 кушает все сама. Никаких концертов развлекательных не устраивала.
 
Форум » О детях » Дошколята » Общий стол (С какого возраста?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: