Вторник, 21.05.2024, 01:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Как сменить сад? (хотим в другой садик)
Как сменить сад?
Дудочка Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Мой сын в 2012г идет в сад, мы живем не так давно в нашем районе и какие сады хорошие здесь, не знали на момент подачи заявки в сад. Теперь я поспрашивала у мамочек и поняла, что у нас есть 1 нормальный сад, но туда трудно попасть, т.к. все хотят. В общем ситуация складывается так, что мы скорее всего попадем в запасной сад (очень плохой). Я имею возможность не ходить на работу еще 1год, может мне переписать заявление и указать 1-м и 2-м номером нужный мне сад? Или как-то по-другому сделать? У кого была такая ситуация.
 
Medyzka Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Надя,а может вам позвонить в сад,спросить требуются ли там младший воспитатель и заодно сказать,что вы сейчас в декретном с ре ему 2 года скоро будет,подали уже заявление в их сад.они могут взять вас и ре ...
Я так и буду делать,моему тоже скоро два(февраль) и пойду с ним в сад,работа по контракту(т.к. в декрете),узнавала у заведущей,у них всегда кадров не хватает,и деть уже устроен и я денежку буду получать...




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Вторник, 29.11.2011, 14:21
 
Форум » О детях » Дошколята » Как сменить сад? (хотим в другой садик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: