Понедельник, 20.05.2024, 19:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детский садик "Бригантина" как он вам? (Поделитесь мнением)
Детский садик "Бригантина" как он вам?
tany Дата: Среда, 13.05.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Зачислили в десткий сад "Бригантина" на Тайфуне поделитесь своим мнением о нем? Очень переживаю!!! Какие воспитатели??? Как кормят и т.п.? Говорят там есть басейн, логопедические группы??? Вобщем кто знает раскажите о нем??


 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
у меня там племянница. отзывы нормальные, воспитатели, как везде, т.е. всякое бывает и хорошее и плохое.бассейн действительно есть. только наша девочка как туда сходит, сразу заболевает. за ними же особо не следят, как они там, вытерлись хорошо или плохо. логопедические группы только с 5 лет. нашу девочку взяли, т.к. есть проблемки с речью. платят там немного больше, чем в других садах. мы в своем "восходе" платим 790 р. а они платят 850р. т.к. у них там типа охрана! бабушка сидит.


 
tany Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Вот я про басейн и переживаю. Во-первых хорош0, что он есть дети учаться плавать и т.п. А плохо потому, что дети будут болеть. А в других садиках логопедические группы со скольких лет? И еще вопрос по-моему в прошлом году платили за детский садик 450 рублей не уже ли так подорожал?


 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
в других садах тоже с 5 ет, по кайней мере, где я знаю. а садик действительно подорожал, при чем в последний раз где-то 2 месяца назад. так что теперь почти 1000 надо откладывать


 
Форум » О детях » Дошколята » Детский садик "Бригантина" как он вам? (Поделитесь мнением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: