Понедельник, 20.05.2024, 22:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Подстригали ли Вы своего карапуза в годик??? (дилема...)
Подстригали ли Вы своего карапуза в годик???
DiziE Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:45 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А моему орлу бабушка сделала "модельную стрижку" я была категорически против лысого ребенка, но на затылке у малого волосы аж вихрились. На общесемейном собрании было принято решение затылок, виски обстригать, челку оформить

На первой стрижке Родька вел себя достойно, только крутился немного.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Medyzka Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:42 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
мы тоже не подстригали,волосы у нас кудрявые,единственное с 9 месяцев переодически челку и бока убирали и вот в 1,7 его подстринли т.к. кудри по шею были,а когда купались,они были по лопвтки)брить не стали,мы эту мысль сразу исключили.Подстригала сама,не слишком коротко.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
sazka78 Дата: Среда, 30.11.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
мы тоже не подстигали волосы в годик - было лето и были красивые хвостики - все умилялись, а сейчас уже подстигаю только челку, а остальное в хвостики убираю. Я считаю, если хорошие волосы от природы их ничем не испортишь, а если нет, то надо смириться и находить другие пути - от того что в год наголо подстрижешь волос больше не будет - но это лично мое мнение, у кого-то оно может кардинально отличаться от моего
 
Машенька Дата: Среда, 30.11.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
sazka78, хии, а у нас в годик нет хвостиков))) У нас на голове вихрушки только)))


 
Alenenok Дата: Среда, 30.11.2011, 11:15 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы сына тоже подстригли в 1 год 2 мес где-то, и то, только потому что волосики уже мешались, а он ре подвижный голова всегда потела, Подруга дочку в год налысо обрила, нифига у нее лучше волосы не стали после этого....


 
sazka78 Дата: Среда, 30.11.2011, 11:19 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
Машенька, ничего, чуть подрастете и у вас будут такие хвостики, что окружающие будут ходить и умиляться - я думаю уже след летом
 
ЯМАМА Дата: Среда, 30.11.2011, 12:33 | Сообщение # 22
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мы свою дочуру не стригли. В годик только чёлку подровняли чтоб в глаза не лезла. В итоге к садику у нас были длинные косички. А на счет густоты это ерунда корней волос больше чем уже есть не станет.

 
Машенька Дата: Среда, 30.11.2011, 15:58 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
sazka78,

Добавлено (30.11.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Машенька)
корней волос больше чем уже есть не станет

наверно - это верно!!!)))



 
Форум » О детях » Дошколята » Подстригали ли Вы своего карапуза в годик??? (дилема...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: