Вторник, 21.05.2024, 00:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » у кого мальчишки (у кого мальчишки)
у кого мальчишки
Wander Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:56 | Сообщение # 16
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Wander - Пятница, 22.04.2011, 09:18
 
МУРРРка Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Wander)
но нам-то уже не год-два...

но и до периода полового созревания еще далеко wink посмотри по ссылке на пред.странице передачу Комаровского - оч. успокаивает


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Wander Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:38 | Сообщение # 18
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
МУРРРка, Спасибо, не ожидала такой оперативности, приятно. angel1 С одной стороны- да, куда спешить. А с другой- как вспомню страшилки хирурга, о том, что потом будет поздно, всё там срастётся и придётся делать полное обрезание, так становится страшно.

Добавлено (21.04.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Посмотрела передачу, ещё раз убедилась, что нашим врачам полностью верить нельзя.


 
tynenok Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:56 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а я тож ничего не трогаю, попыталась было в раннем младенчестве, так муж по рукам надовал и сказал не лезть..... грит мелкий еще.
 
efim Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:06 | Сообщение # 20
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Там у него гноится? Болит? Зуд? Покраснения? Не пугайте его врачами, а то доверие потеряет и когда там не дай бог что заболит - вам не скажет.
Чтоб там ничего не болело - элементарная гигиена и нормальные трусы. Болеть скорее у здорового и любопытного будет, если изучать головку грязными руками будет. Обрезание всегда успеете сделать, или сам к врачу сходит когда до секса дойдет. а может и сам разработает когда про онанизм узнает.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Лея Дата: Среда, 27.04.2011, 13:17 | Сообщение # 21
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Ефим - 100 баллов.
Пока суть операции ребенку не ясна и стимула терпеть такую боль и лишения у него нет. А во доверие, действительно, к родителям потерять можно и травму психологическую на всю жизнь, связанную с таким важным органом.
Станет взрослым, если будут проблемы, то он уже будет знать - для чего эта операция нужна и будет стимул потерпеть. Ясно, что мужу надо держать руку на пульсе и не оставлять ре. со своими проблемами во взрослом уже возрасте. Тема интимная и он Вам может и не сказать, когда поймет, что что-то не так.
У меня ре 4,5. Так там не то что на 1/3 - там вообще нельзя ничего выдвинуть. Только для пописать дырочка. Я пока не трогаю вообще. Вот станет подростком, тогда поговорим.
 
Wander Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:25 | Сообщение # 22
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Доступно только для пользователей

 
lisiza Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:40 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я тоже пусюльку не трогаю, боюсь smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
@ня Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:Аня
 
два дня назад была с сыном на приеме у хирурга ( проходили комиссию в сад) и специально поинтересовалась у него про это, на что он мне ответил, что если ребенка нечего не беспокоит, если ему не больно писать, если нет покраснения и воспаления, то и нечего туда лесть, само там все откроется, когда время придет smile

 
Форум » О детях » Дошколята » у кого мальчишки (у кого мальчишки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: