Понедельник, 20.05.2024, 18:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Школы раннего развития
Школы раннего развития
МУРРРка Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:49 | Сообщение # 496
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
это конечно к раннему развитию уже не относится, но может кто знает: куда можно пристроить детеныша в возрасте старше 5ти лет, чтоб как в детский сад, а не просто на 40-60 минут занятие...

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
К@тюня Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:05 | Сообщение # 497
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
МУРРРка, а в детсад незя?
 
МУРРРка Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:08 | Сообщение # 498
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
К@тюня, кому мы там нужны sad все группы сформированы

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
nastucha Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:03 | Сообщение # 499
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
МУРРРка, практически во вех развивающих центрах оказывают эти услуги, присмотр на несколько часов.
 
заЧЕМ Дата: Среда, 21.11.2012, 14:38 | Сообщение # 500
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчоки подскажите может еще кто слышал про занятия танцами ну или ритмикой называют с малышами от 2 лет. Мы хотели в развитие ходить, но у нас по времени накладка с садиком выходит (тоже на занятия будем ходить в понедельник и пятницу) а посередине недели хочется еще один день какой-нибудь активности biggrin



 
TinyTanya Дата: Среда, 21.11.2012, 15:24 | Сообщение # 501
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
заЧЕМ, Яна, попробуй с Залы Таис позвонить. там были танцы для малышей, только про возраст точно не скажу
 
Nattal Дата: Среда, 21.11.2012, 15:59 | Сообщение # 502
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (TinyTanya)
там были танцы для малышей
там, помоему, с 3-х.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
заЧЕМ Дата: Среда, 21.11.2012, 16:02 | Сообщение # 503
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
TinyTanya, спасибо. у них тоже понедельни-пятница но вечер 17 часов. Получится 2 дня загруженных а в середние недели пробел sad

Добавлено (21.11.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Nattal)
помоему, с 3-х.

есть с 2-х




 
KupavaOlga Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:09 | Сообщение # 504
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Детский клуб раннего развития "ГородОК" приглашает малышей от 2 до 4 лет на Новогодние мини-утренники. Вас ждут: игры, танцы, хороводы, творческая мастерская и конечно сам Дед Мороз с подарочками!

Продолжительность утренников 1 час, наполняемость групп - 8 чел. Цена билета (1 взрослый + ребенок) 450 руб.

Расписание утреников:

22 декабря в 17:00, 18:30

24 декабря в 17:00

Предварительная запись по тел 8 910 525 54 30 (с 14:00 до 17:00)


 
Солнышко Дата: Среда, 16.01.2013, 14:01 | Сообщение # 505
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я немного расстроена. Сходили 2 раза на развивашки. Заяц мой ни хороводы не водит, к тесту не притрагивается (там в него палочками тыкают, кружки катают, лепешки сплюсывают) , как музыка, предлагают потанцевать, чем нить погреметь, сразу ко мне на ручки, с трудом сидим за столом на стульчике,( там 2-5 минут занятие за столиком, 2-5 минут на ковре) в ладушки не хлопаем, не «полетели полетели» на головку не садимся, не разговариваем там вообще, хотя дома все это делает и говорит уже не мало слов. Мне кажется его тетя эта пугает немного, она рядом с ним подпрыгнула, он ко мне на ручки бегом. Она говорит, что он еще пока не доверяет, что надо походить и заяц все будет делать, привыкнет, начнет доверять. А я от чет и не знаю, нужны ли нам эти развивашки? Хотя там детки вот помладше даже немного и более менее все делают выполняют. Может действительно нужно освоиться, или лучше дома заниматься (но дома то мы вдвоем, а там группа 4-5 чел. А к садику потом уже подрастет и быстрее адаптируется? Хотя заяц улыбается, довольный, ему нравится, но на все смотрит практически только со стороны. И вот сегодня пошли детки к шкафу с игрушками, и он вроде пошел, хочется ему игрушки подаставать, дастает, и периодически ко мне (я в шаге от него) потрогает меня и опять к игрушкам.
И что странно, на наших встречах в Стрекозе и Городке он спокойненько играл, не лез на руки.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 16.01.2013, 14:01
 
Белёк Дата: Среда, 16.01.2013, 14:07 | Сообщение # 506
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Солнышко, мне кажется, педагог прав, ребенок еще не привык к коллективу, немного походите, освоится и все в порядке будет. Хотя я по другим соображениям не стала свою водить: очень уж часто она стала на этих занятиях болячки цеплять.

 
Солнышко Дата: Среда, 16.01.2013, 15:03 | Сообщение # 507
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Белёк)
немного походите, освоится и все в порядке будет. Хотя я по другим соображениям не стала свою водить: очень уж часто она стала на этих занятиях болячки цеплять.

Белек, спасибо, ох, ну очень очень на это надеюсь...а то прям уже второй день вся испереживалась.
если будут болячки - однозначно заберу не думая. хотя там вроде бы с этим строго, следят, что бы все занимающиеся были здоровы. хотя всякое бывают, можно и не доглядеть где-то.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 16.01.2013, 15:04
 
elenarodina-83 Дата: Среда, 16.01.2013, 16:09 | Сообщение # 508
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Солнышко, Юль а вы куда ходите??
у нас так поначалу былов Мама-туте. перестала туда водить. Пошли в Городок и все Ок, ребенка от туда не вытащить.Мне кажется, что дети, которые ходят на занятия,  отличаются от тех, кто нигде не занимается..


 
Солнышко Дата: Среда, 16.01.2013, 23:22 | Сообщение # 509
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
elenarodina-83, Лен, мы ходим в "Солнечные ступеньки" около Радуги

Цитата (elenarodina-83)
Мне кажется, что дети, которые ходят на занятия,  отличаются от тех, кто нигде не занимается..

звучит обнадеживающе, мне то же самое твердит тетенька, у которой занимаемся, поэтому жду жду жду изменений. хотя вот девочка с нами пошла тоже первый раз - и совсем другая реакция , как будто уже ходила...да да, я понимаю что дети все разные и нужно терпение. поэтому буду наблюдать и ждать. жалко что там занятия всего 2 раза в неделю по 45 минут.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
elenarodina-83 Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:10 | Сообщение # 510
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Солнышко, Юль подожди или попробуй сменить...если есть варианты, может преподаватель не оч..

 
Форум » О детях » Дошколята » Школы раннего развития
Поиск: