Суббота, 27.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
Всё,что связано с УЗИ
ALENKA Дата: Среда, 11.03.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Хотели ли вы узнать до родов кто будет(мальчик или девочка).Заключения,которые пишут нам врачи(доверяете на 100%?).

Добавлено (11.03.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Структура плаценты:расширение МВП wacko .было у кого-нибудь?Гинеколог сказала,что всё пройдёт(ничего страшного нет). hello

 
alita Дата: Среда, 11.03.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мне на всех узи говорили что будет девочка. а по животу все, кто видел, говорили, что мальчик. но узисты оказались правы smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Среда, 11.03.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
У меня, если почитать мое 3 заключение Узи, можно идти и вешаться, столько там всего понаписано, сколько слез пролито из-за него жуть! А родился нормальный здоровый ребенок. Делала 2 раза у Полякова, а в 3 раз пошла к Беляевой:'(

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Stace Дата: Среда, 11.03.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Вот нам сейчас ой как нужно сделать УЗИ, но не знаю даже бежать в какую сторону чтобы осуществить. В Калуге трехмерное УЗИ делают? Может кто подскажет?

Есть голубика, клубника, ежевика, земляника. Но нямника - это наше все!
 
kati-super Дата: Среда, 11.03.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Stace/ GJя бы вам рекомендовала пройти УЗИ в областной больнице у Терещенко В.А. - она замечательный специалист и там как раз 3-х мерное УЗИ. Если хотите, дам телефон wink
 
Verona Дата: Среда, 11.03.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Первые два УЗИ у ДУболазова - poor Как кто-то уже написал - можно идти и вешаться.. третье - у Терещенко, в Анненках! Просто восторг!! applause все показала, рассказала. и мне, и мужу.

Не Ангел

 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мне понравилось у Демичевой Татьяны в Клинике семейной медицины. good Все показала, пояснила очень подробно.
А у Михайлова в Анненках первый раз понравилось, все показал, рассказал. А второй раз нет, т.к. он был какой-то весь в своих мыслях, куда то торопился, ничего вообще не пояснил... короч никакого внимания не уделил sad АбЫдно, да? smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Polyanka Дата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Natali)
у Михайлова в Анненках

у меня он ошибся в весе плода на полкило tongue


 
Natali Дата: Среда, 11.03.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Polyanka)
у меня он ошибся в весе плода на полкило

Ну ибки в весе я за ошибки и не считаю smile Очень уж часто вес неправильно определяют smile

P.S. Хотя вот Демичева мне правильно вес напророчила smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Polyanka Дата: Среда, 11.03.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Natali, в том то и дело, что это и было моей проблемой в первую беременность. ребёнок отставал в весе. вот он и пытался тоже поточнее вычислить размер плода wink

 
alita Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:33 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я все узи делала у Беляевой, про других тогда не знала, больше к ней не пойду, не понравилась

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:43 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
alita, сколько слышала отзывов о Беляевой, редко хорошие были. Говорит, может и правильные вещи, но нельзя же так с беременными, ведь многое от психологического состояния зависит... Так что если психика не устойчивая, как у меня например:-D, лучше к ней не ходить

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
OCA Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
В городском роддоме узи мне не понравилось. sad

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Olya Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:54 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
В первую беременность делала УЗИ у Михайлова и Беляевой, они всё объяснили и показали малыша (делала платно). А во вторую беременность в Клинике семейной медицины у Демичевой, тоже ничего плохого о ней сказать не могу. Пол и вес определили верно, никакого хамства с их стороны не было.

 
Светка Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я тоже делала УЗИ в Клинике семейной медицины, правда не у Демичевой, но все равно осталась очень довольна, и мне, и мужу все рассказали, показали, предупредили, что может быть обвитие пуповиной т.к. около личика была петля пуповины, в результтате мой Егорий на себя ее вса-таки накинул. Пол, рост, вес поставили правильно.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Всё,что связано с УЗИ (Где делалиУЗИ,на каком сроке,у кого.)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: