Воскресенье, 28.04.2024, 09:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » измена (как быть?)
измена
marusa_masina Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Имя:Маруся
 
Девочки! Как вы думаете! Измена простить или нет? Ревность что с ней делать?

Машенька 08февраля2011
 
Blondy-girl Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ревность - это плохо. я очень ревнивая, поэтому переругалась с подругами и вечные скандалы устраивала мужу бывшему. и ничего хорошего из этого не вышло. с новым мужчиной я стараюсь щас ревность обуздывать. просто выкидываю крамольные мысли из головы. вроде получается.
а насчет измены - тут сложно судить. смотря какие отношения были до, какие обстоятельства измены... да и куча еще всяких нюансов. я думаю, не может быть однозначного ответа.



 
oks3504 Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Все зависит от человека. На мой характер, не простила бы. А если бы и сначала простила, то потом все равно бы расстались, ну как жить с этим, с этой мыслью, что любымий предал тебя, спал в чужой постели и целовал не тебя????? Я бы с этим не смогла жить. Отрезать. Пусть будет больно, но лучше так и сразу, чем тешить себя надеждой. Но тут надо разобраться, случайно это (ну например, по пьяни) или это длительная связь.... Тут чужими советами не очень поможешь. Я первого сразу выгнала, как узнала, что гулять пошел. Хотя осталась с пятимесячной дочкой на руках, учась в институте на дневном отделении.


 
DiziE Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
У меня как то с ревностью не очень, но по поводу измены пунктик. Узнаю - отпущу на все четыре стороны (если не пойдет выпинаю) из моей жизни.
На этом фоне развелась с мужем. И не жалею.
Когда я лежала в больничке на сохранении со мной в палате лежала в ожидании родов его нынешняя девушка, а он катался по ночам с другими женщинами.... Как в анекдоте: "Еще неизвестно кому повезло..."


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marusa_masina Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Имя:Маруся
 
а в душе то теплится надежда о том что изменится поймет свою ошибку, но как только где то задерживается на работе например, то сразу только одна мысль в голову приходит((((

Машенька 08февраля2011
 
MamaYarika Дата: Среда, 27.04.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (marusa_masina)
где то задерживается на работе например, то сразу только одна мысль в голову приходит((((

ну вот сейчас простишь, а потом всю жизнь будешь с этой мыслью жить. Даже если действительно на работе. Постоянно подозревать - с ума сойти можно. Хотя я вот сейчас представила такую ситуацию в своей семье (не дай Бог конечно), я своего мужа безумно люблю, я за него могу насмерть биться наверное, но не отдам никому. Но правильно девочки говорят, что все от обстоятельств зависит и от конкретных людей.



 
Evita Дата: Среда, 27.04.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
из личной жизни...
был у меня МЧ, который мне регулярно изменял, а я каждый раз узнавала... но прощала, молодая глупая была наверное ))) Мы жили вместе, это наверное даже было чем-то вроде гражданского брака. Но в итоге расстались, когда меня его шлянки достали. Может если бы он изменился и перестал себя так вести все было бы по-другому? Но сдается мне люди не меняются, и если один раз простить, человек будет думать, что так ему всю жизнь и будут прощать, а раз так - зачем меняться?
Второй случай - семья наших друзей. Муж изменил, и не просто измена ради секса и новых впечатлений, а влюбился в другую. Порывался из семьи уйти, жене все сам рассказал. Но жена его не выгнала, вообще вела себя с ним как с подростком, у которого переходный период. Он напивается - она его жалеет, типа зачем ты малыш так много выпил, видишь как тебе плохо. Он домой под утро возвращается, она ему - ну что же ты так долго, ведь не выспишься, а тебе на работу. И в таком духе. Супруг через пару месяцев одумался, вернулся в семью. Со стороны все у них нормализовалось, я уж не знаю чего это стоило его жене, но семья сохранена, у детей есть отец, у жены муж.
Измена это очень тяжело психологически, но посоветовать что делать невозможно, потому что ситуации все абсолютно разные.
Я, кстати, со своим МЧ когда зашла в тупик с его гулянками, ходила к психологу, очень помогло разобраться в себе, понять чего я хочу и принять решение smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
efim Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:05 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
А сами все белые-пушистые и не изменяете? Тогда с кем изменяют ваши мужья?! Ну не друг с другом же. smile
А все проще - женились то вы скорее всего даже не по любви, а по глупости. А потом ВНЕЗАПНО узнаете, что изменяет.
Моя жена знает, что могу изменить, и еще даже до брака сказала - если изменять будешь, то предохраняйся и не говори. Я бы может и изменил, но вот беда - проговорюсь же! И еще это затратное мероприятие, измены эти. Что касается жены - если и изменит, то причину в себе искать буду, почему ей нравится перестал. А вообще ревность заводит, мне нравится когда она меня ревнует.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Evita Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (efim)
Тогда с кем изменяют ваши мужья?!

женщин то по статистике больше, чем мужчин ))))
Причина измены не всегда в жене, просто мужчины по природе своей полигамны, и вот если зов природы очень силен - идут изменять, а потом ни сами себе ни окружающим объяснить "ну чего тебе в своей то не хватало"??? не могут.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Солнышко Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
я жутко ревнивая, но к счастью, муж не дает поводов для ревности, у него четкие моральные принципы(хотя никто не верит, когда говорю,что уверена в нем на 100%), иначе наверно извелась бы вся и его извела, и я согласна, что лучше один раз пережить и порвать, чем всю жизнь мучиться, предавший однажды - предаст вновь... на данный момент я думаю так, но не известно как я себя повела бы в конкретной ситуации, жизнь такая не предсказуемая штука...


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
elena Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Раньше и подумать об этом не могла,прибила бы,но со временем мои жизненные устои меняются,я простила бы сейчас,да больно,да неприятно,но семью сохранила бы,если конечно это измена ничего не значащая,так один раз,а если полюбил другую,тогда пока-пока.Хотя муж таких поводов не дает,его из дома не выгонишь,на работе не задерживается никогда,а сказал,если изменю,сразу расскажу,нет уж увольте меня от таких подробностей,сказала ему,лучше молчи.А пока поводов вообще не было,даже просто приревновать.А вообще мне кажется от измены никто не застрахован,я имею ввиду и нас жен,все мы люди- человеки.

 
Родя Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (marusa_masina)
Измена простить или нет

простить и забыть это разные вещи!Можно наступить на "горло" своему самолюбию и простить всё.Но из памяти ты это не выбросишь.Нет-нет ,да и вспомнится...Да и отношения уже никогда не будут как прежде... dry





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44


Сообщение отредактировал Родя - Четверг, 28.04.2011, 22:04
 
marusa_masina Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Имя:Маруся
 
Он мне пытается объяснить что я глупая и ничего не было, это у меня маразм, а вечером звонит его "подруга" на мой телефон и выдает все как есть, а он говорит что не знает кто это и что у людей шуточки такие...

Машенька 08февраля2011
 
Elenka Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
marusa_masina, старая, как мир, уловка...ввести жену в курс дела, глядишь, под "горячую руку" и выгонит муженька-то..а куда он пойдет искать утешение? правильно, к ней. А там, глядишь, и останется. Даже если ничего между ними и не было. А если и был один раз секс, а девушка уже и губу раскатала. Вы точно знаете, что была измена, или это просто догадки? (я не беру во внимание звонки)



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
marusa_masina Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:44 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Имя:Маруся
 
теперь уже сомневаюсь, он так все хорошо рассказывает а главное так хочу верить...

Машенька 08февраля2011
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » измена (как быть?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: