Понедельник, 13.05.2024, 13:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Готовимся к новому году (подарки, стол, оформление и всё-всё-всё)
Готовимся к новому году
efim Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:51 | Сообщение # 31
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Очень надеюсь что на НГ куда-нибудь уедем, 10 дней зимой на одном месте невыносимо.
А так пойду в лес за елкой, которая потом недели две будет осыпаться.
Мы как-то дома его не сильно отмечаем, спим в это время, потом в гости к бабушкам ходим.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
NikOl Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:49 | Сообщение # 32
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (efim)
Очень надеюсь что на НГ куда-нибудь уедем, 10 дней зимой на одном месте невыносимо.

Я вот тоже об этом всё мечтаю sad


 
MamaYarika Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:22 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
А у меня первый Новый год будет с ребеком. biggrin Поэтму не знаю, как пройдет. А вообще праздник этот люблю, особенно за его предвкушение, настроение такое классное. А после НГ уже и до весны недалеко. happy


 
gabrial Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:28 | Сообщение # 34
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
девчонки, а у нас в этом году будет сказочный НГ, поедем с мужем и ребенком в Финляндию к Деду Морозу!

 
Inna-82 Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:32 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Мы тоже собирались на НГ в Финляндию с друзьями. Но что-то подсчитали, и у нас с дорогой, с коттеджем, с расходами на питание вышло около 50 тыс на двоих, ну и нас жаба задушила


 
gabrial Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:36 | Сообщение # 36
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Inna-82, на празднование НГ в России, с подарками, нарядами и застольем не на много меньше выйдет! А тут можно трех зайцев сразу убить: сменить обстановку, не кашеварить все праздники и подарки не дарить, вроде как уехал 30 декабря и вернулся 8 января! biggrin biggrin biggrin

 
Inna-82 Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:40 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Это мы собирались типа дикарями ехать, то есть готовить самим и дня на 3


 
gabrial Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:42 | Сообщение # 38
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Ааааа, понятно! У меня подруга в прошлом году в Египет на НГ летала, в связи с кризисом поездка на 7 дней в 5* обошлась всего в 15 тыс. Правда с погодой не повезло, холодно было! Я бы тоже махнула, да не с кем, муж Египет, Турцию и прочие арабско-турецкие страны терпеть не может, а Европа дорого!

 
Inna-82 Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:46 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А я боюсь, что у малявочки аклиматизация будет, поэтому жаркие страны отложили до лета


 
Lula Дата: Среда, 25.11.2009, 14:55 | Сообщение # 40
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Lula
 
А мы НГ дома встречать будем... В прошлом году были у родителей - больше не пойду... Готовить все буду на первое, когда придут друзья. А саму новогоднюю ночь втроем будем...

Жизнь - хорошая штука!!!!
 
Белёк Дата: Среда, 25.11.2009, 15:07 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мне муж сказал, что к моим родителям больше не пойдет на НГ, мол если хочешь иди сама. Обидно так. Я очень люблю с ними встречать. Тем более что до этого 8 лет мы с ним вдвоем праздновали - надоело хуже горькой редьки. sad

 
nastucha Дата: Среда, 25.11.2009, 15:12 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (gabrial)
поедем с мужем и ребенком в Финляндию к Деду Морозу!

Здорово! А насчет стоимости....мы вот Белоруссию к родителям поедем, я думаю еще дороже чем 50 тыс. выйдет, да не думаю, а уверена...И это совсем не Финляндия!!!
 
Yzer0 Дата: Среда, 25.11.2009, 21:40 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Мы вот тут задумали сделать настенный календарь с 1 по 31 декабря. Санька еще во временном континууме путается, вот заодно, может, поймет получше про дни недели и вообще. Каждый день дни зачеркивать и считать, сколько остается.
Только что из этой идеи получится, хз.

А вообще, мы решили официальную подготовку как раз с 1 декабря начать. На улице уж дюже серо. Душа праздника треба


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:57 | Сообщение # 44
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (Yzer0)
мы решили официальную подготовку как раз с 1 декабря начать. На улице уж дюже серо. Душа праздника треба

вот-вот. я тоже вовсю готовлюсь вместе с дочкой. костюмы шьем, снежинки рисуем и вырезаем, к конкурсам готовимся. еще подарки потихоньку покупаю, уже меня лихорадка захватывать начинает, обожаю подарки покупать happy



 
Светка Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:59 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а я вот думаю как с елкой быть в этом году, боюсь Егорий завалит ее на себя sad

 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » Готовимся к новому году (подарки, стол, оформление и всё-всё-всё)
Поиск: