Понедельник, 13.05.2024, 05:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » 23 февраля (подарки)
23 февраля
Солнышко Дата: Среда, 23.02.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Хотела бы поинтересоваться, ну так, на будущее, кто что дарит своим мужьям в 23 февраля?
У с этим всегда проблема...ну не могу я угадать что конкретно ему нужно,
он у меня компьютерщик, а я в этих шурешках вообще ничего не понимаю, и инструменты я тоже даже не представляю какие ему нужны,
поэтому мы договорились на этот раз, что он просто возьмет денюшку и сам сходит и выберет себе подарок, и мне голову не ломать
и он купит действительно нужную ему вещь! токо жаль, что тут никакого сюрприза.. sad
женщине гораздо легче придумать подарок, чем мужчине, откуда такая не справедливость...



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Uliya - Среда, 23.02.2011, 10:27
 
Фруля Дата: Среда, 23.02.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
мы Папе кружку очередную ))))))он у нас автомобилист, но на авто новое денюх нет biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 23.02.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Фруля)
он у нас автомобилист, но на авто новое денюх нет

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin наш не автомобилист, но от авто бы тоже не отказался, и не поверишь, такой же пустяк мешает подарить любимому то, что хочется - денюшки



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Жозефина Дата: Среда, 23.02.2011, 10:56 | Сообщение # 4
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Наш папа мечтает о Танке на радиоуправлении , так что из семейного бюджета было отложено на него в честь 23 февраля, т.к. стоит он дох...а cry

 
svetlya4ok Дата: Среда, 23.02.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Uliya)
токо жаль, что тут никакого сюрприза..

У нас тоже почти никогда сюрпризов не бывает, но моему мужу так проще - зато всегда у него нужные подарки. А если не знает что хочет, то подарок просто переносится на неопределенное время (например на ДР в июле получил подарок где-то в середине осени - какую-то штуку для компьютера).


 
babochka Дата: Среда, 23.02.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
у меня муж служил 2 года в армии, поэтому без подарка я его не оставляю!
в качестве подарка-у нас что-то из одежды и в этот раз тоже+праздничный ужин
на 8 марта-я ему сказала-ничего не дарить, а попросила приготовить праздничный ужин-он у меня вообще не готовит, а так хочется!!!хоть раз в год!!!


 
Natali Дата: Среда, 23.02.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я подарила своему ремень smile Он как-то наканунне обмолвился что ему нечем пузо свое подпирать biggrin А ещё микрофон. А то у нас вебкамера есть, а микрофона нет. Вот теперь полный окмплекс. Будем осваивать скайп smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:38 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я своему подарки и на 14 и на 23 февраля подарила чуть заранее, потому как дарила перчатки и термобелье. Нужны они ему были уже и я решила его не морозить до праздников. Как с СП пришло, так и подарила в первых числах февраля. А вчера ужин а-ля праздничный сварганила.
А вообще у меня никогда не возникает проблем с выбором. Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Masha)
Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах

эх, я своего сколько не подслушиваю - у него такие желания, что пусть сам их осуществляет... мне эротических фантазий хватает
спросила своего:"Может тебе рубашечку подарить?" ответил:"у меня о другом голова болит, а ты еще хочешь, чтоб я сам себе придумал. нет уж, сама думай!" я ему заразе так на 8е марта отвечу angry подарила настольную экономическую игру - типа монополии, он как раз хотел, но самому особо заморачиваться не хотелось. точнее там набор из 4х игр - уже вчера "обновили" вместе с сыном самую простенькую. вроде доволен остался happy


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Masha Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (МУРРРка)
подарила настольную экономическую игру - типа монополии

я игру в том году на что-то дарила ему. Не игра, а г...но оказалась. Мы только один раз и сыграли. Теперь хочу опять купить. Хорошо, что напомнила, надо к чему-нить приурочить smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Белёк Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:50 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мой компьютерщик, глаза устают, так я ему витамины для глаз с лютеином подарила. smile

 
Masha Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:42 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Masha)
А вообще у меня никогда не возникает проблем с выбором. Я просто заранее о подарке заморачиваюсь и "подслушиваю" пожелания мужа в разговорах smile

Сглазила... В этом году ну не могу придумать подарка. На НГ без проблем "нашелся" подарок, а сейчас к 23 февраля ну прямо ступор, вообще ничего в голову не идет. Вернее что придумывается, то дорогое или громоздкое, в свете житься вчетвером в однушке громоздкое не подходит. А на дорогое денег нет, потому как Тимоня спраздновал 1,6 и пособие закончилось на этом...


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Брюнетка Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:47 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Да, у меня тоже с "придумыванием" подарка проблемы. Вот смотрю - у него пена для бритья закончилась - подарить что ли ))) Только не хочется на 8 марта получить гель для душа biggrin В общем, гугл мне в помощь, может идейку какую найду.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
christian Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Я купила своему металлическую кружку starbucks coffee, у него была такая только пластиковая, как раз накануне разбилась smile Мне брат из Москвы привез.


 
Masha Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:22 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
christian, а меня тож после написания своего же сообщения осенило и я решила ему кружку для кофе купить. Только не просто, а термо-кружку. Только времени у меня вообще нет на поиски по магазам, так что инет мне в помощь, он (инет) и помог...
Термосы вот сайт. Есть доставка по калуге 250 рублей и есть пункт самовывоза! на Достоевского, д. 40.

Добавлено (14.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------
christian, а у тебя кружка обычная домашняя или на вынос?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Форум » Обо всем на свете » Семейные торжества » 23 февраля (подарки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: