Пятница, 03.05.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Medyzka  
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Коттеджный поселок "Воскресенское"
Коттеджный поселок "Воскресенское"
Светка Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Жозефина)
если у нас дом 100 кв., то в месяц придется платить 2000 руб + вся коммуналка (

однако.... cool


 
Нежность Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:47 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
видела я этот домик вблизи, как-то совсем не произвел впечатление, да и налеплено их там как скворечников. по-моему, очень уж близко они друг к другу расположены.
да и с постройкой школы там такие проблемы, ее надо было сдать к 1 сентября, а после дождика там с верхнего до нижнего этажа вода потоком шла, не знаю устранили ли
в общем, данный повелок совсем не вдохновил



 
Жозефина Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
И вот снова я озадачилась этим Воскресенским...Школа построена, пущен автобус, заложены фундаменты домов 2-й очереди, в домах первой очереди (60 кв.) уже живут. Стоит ли там покупать? Может у кого из вас там живут знакомые? Какие отзывы?
Дом 90кв. с финишной отделкой+ 6 соток земли стоит 3670 тыщ, дом 115 кв - 4390 тыщ.(звонила сегодня).


 
Фруля Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:53 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
во блин только ведь 115 квадратов был 3950 , а 135 кв -4200 , ахренеть как они там рулят цены и отделка совсем не финишная , пол стяжка и стены под обои
 
kbcs Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Шла по улице дали листовку. Купи дом в Воскресенском за 2,4млн., отгадай кроссворд на этой листовке и у тебя есть шанс выиграть путёвку на двоих в Египет. smile Сори, что не совсем по теме.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:27 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Жозефина, ужас какой, и кому только такие условия подойдут...


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
мася Дата: Среда, 14.12.2011, 00:50 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
ох..нифига себе цены однакА.....Интересно, а если эти дома всеж-таки плохонькие оказались....народ, живущий в них, признается, что вляпался в дерьмецо? Или будут говорить, что все нормально? Эх..найти б человечка, чтоб всю правду матку про домишки эти и зимой и летом.

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Фруля Дата: Среда, 14.12.2011, 06:23 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ага, цены ,а ведь это соц проект, все для людей, вот только для каких?
 
Нежность Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Недавно одна знакомая говорила, что там так договор составлен, что ты ни на что не имеешь права: ни забор перекрасить, ни стены снаружи, ни бседку во дворе соорудить. Насколько верно не знаю, но что-то через чур жесткие ограничения. А за 4 ляма можно в Бутырках (не доезжая Воскресенска) купить землю, где-то 60-70 тыс. сотка и самим строиться. Мне кажется даже дешевле выйдет.


 
Светка Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Нежность)
где-то 60-70 тыс. сотка и самим строиться. Мне кажется даже дешевле выйдет.

не выйдет


 
Жозефина Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:28 | Сообщение # 26
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Нежность)
Недавно одна знакомая говорила, что там так договор составлен, что ты ни на что не имеешь права: ни забор перекрасить, ни стены снаружи, ни бседку во дворе соорудить

Да, это действительно так, вернее можно построить гараж, баню, беседку, но предварительно согласовав проект с архитектором поселка, дабы не нарушать его (поселка) внешний вид и стиль...вот. Может это и правильно, только деньги плати - и все будет ок!


 
sleeper1988 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:09 | Сообщение # 27
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Алёна
 
В эту субботу с мужем ездили туда в офис продаж, дом Южный 120 с наружи красивый, а в нутри очень мрачный, лесница занимает очень большую площадь, нам он очень не понравился и стоит 5 мил.руб, Южный 86, стоит 3500000 но его можно посмотреть ближе к апрелю. Узнавали на счет того можно что то строить на участке или нет, нам риелтор сказала что можно, так как это наша собственность и запретить нам в принципе не имеют права, но все должно быть в соответствии со стандартами (тоесть забор не должен привышать 1,5м, постройки не должны мешать соседям) и если что либо строить на участке нужно согласование архитектора (я считаю это правильно, так как дома из сендвич панелей имеют высокую степень пожароопасности, кто то построит тот же гараж, который не соответствует нормам, гараж случайно загорится и пол поселка следом загорится как спичка)
 
Tanёk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Моя подруга с мужем купили домик в Воскресенском в мкр Южном. Были мы у них в гостях, если честно, впечатления от дома и от места не очень. Мой муж как человек, тесно связанный со строительством был в ужасе от увиденного, цена очень завышена



 
efim Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:14 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Доехали до туда на велосипеде вчера...
Дорога идеальная, природа, инфраструктура некоторая... На этом все. Если сравнивать с Лихунами - заметный прогресс. Но до Америки далеко. Ну почему нельзя участки чуть побольше делать? Куча скворечников, особенно вид на Южный впечатляет. Как такой вид испортить можно? Дома не только из панелей, но и из пеноблоков - в Северном, и в Южном вроде тоже есть немного, и кирпичные - улочка.
Рад за коренных жителей - у них цивилизация теперь. Был там до этого строительства - была только дорога из щебня у них.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Tanёk Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:06 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (efim)
инфраструктура некоторая

а какая же там инфраструктура?
насколько я видела кроме шлагбаума с охранником ничего больше нет, еще и въезд чуть ли не по пропускам, как в элитный поселок. Мы когда приехали, охранник сурово так спросил: "Вы в гости или КАК?"




 
Форум » Дом и хобби » Квартирный вопрос » Коттеджный поселок "Воскресенское"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: