Суббота, 18.05.2024, 07:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nattal  
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Мария (наши болячки)
Мария
Nattal Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Если АБ выбран верно, эффект в течение 3-х суток.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
nadana1 Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:08 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Наталья Ивановна, здравствуйте. У нас стоматит. Были у врача, назначил обрабатывать перекисью, затем марганцовкой, и еще облепиховым маслом. Когда перекисью обрабатываю, Машуня кричит ужос))) Ничего я ей там не сожгу? И может что-то еще подскажете-посоветуете? У нас такие серо-белые пузырьки на языке и полости рта и десна отекшие.

Добавлено (27.10.2012, 23:08)
---------------------------------------------
На свой страх и риск обрабатываю октенисептом, на ночь намазала холисал. Знакомая фармацевт сказала что перекисью лучше не надо, это так? Не ест почти ничего, жалуется что больно, часто плачет sad




Сообщение отредактировал nadana1 - Суббота, 27.10.2012, 15:28
 
Nattal Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Можно любой обезболивающий гель, которым пользовались при прорезывании зубов. Щадящая пища. Обработка игрушек, ложек и т.д. Теплое питье.
Если не справляетесь - в понедельник в стоматологию, кабинет слизистых оболочек, они там сами обрабатывают, эффект быстрый.


ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
nadana1 Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:41 | Сообщение # 19
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Спасибо. Завтра обратимся, только вряд ли в нашей "деревне" есть кабинет слизистых оболочек...

Добавлено (26.01.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Наталья Ивановна, здравствуйте. У Машуни уже 12 дней насморк. Вначале был ринофлоимуцил, потом пиносол . Из носа не течет, отсмаркивается мало, но чувсвуется что внутри похлюпывает.  Дышит вроде нормально, лишь иногда бывает заложенность. Других симптомов не было и нет. Скажите , небулайзер приносит пользу при лечении  насморка ? Может еще что-то посоветуете. Стоит нам несколько дней сходить в сад как привязывается эти сопли.. sad


 
Nattal Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:14 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Небулайзер не нужен. В нос капать уже достаточно. Если будет сохраняться заложенность и храп по ночам, на осмотр.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
nadana1 Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:19 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Наталья Ивановна, здравствуйте. Хочется получить вашу хоть и заочную консультацию. Маша переболела пневмонией. 7 дней кололи цефатоксим в стационаре. 29.04 нас выписали с хорошим анализом крови и после контрольного снимка, а 02.05 начался кашель, на следующий день присоединилась температура 37,5-38,2. Начиная со 2 числа каждый день нас "слушали" ,в т ч и сегодня-легкие чистые,дыхание частое, горло слегка красное.Прописли лазолван. А сегодня педиатр назначила ингаляции с пульмикортом , я препарат купила, но в инструкция показания болезни которых у нас не было вроде никогда. Действительно ли он нам нужен? Или лучше лазолваном ограничится? И еще сказала что если завтра тоже будет температура,добавить сумамед(((На прием нам только в пн.



Сообщение отредактировал nadana1 - Суббота, 04.05.2013, 15:46
 
Nattal Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:03 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Не скажу, заочно это невозможно.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
nadana1 Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:19 | Сообщение # 23
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
((((((

 
Форум » Консультации специалистов » Врач-педиатр » Мария (наши болячки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: