Суббота, 04.05.2024, 00:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Как попасть к лору Илюхину (Я знаю, что он работает в детской больнице.)
Как попасть к лору Илюхину
Elenka Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:18 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ташуля, на бесплатный. Платное сейчас не работает на Вилонова. насчет места жительства-у нас никогда не спрашивали, называла только фамилию ребенка и номер полиса. Даже если и спросят, отказать в приеме не имеют права. По полису могу записываться на прием в любой детской поликлинике



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Ташуля Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:21 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Elenka, спасибо, поняла biggrin .
 
арапесска Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:55 | Сообщение # 18
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Ирина Лысова
 
Илюхин оч хороший врач!!!Попала к нему платно через "черный ход" wink

Сообщение отредактировал арапесска - Пятница, 05.10.2012, 19:37
 
butosha Дата: Среда, 03.10.2012, 00:52 | Сообщение # 19
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Постоянно обращаюсь к Илюхину с ребёнком: то ушко заболит, то насморк долго не проходит... Сама у него в детстве лечилась. Врач развивается! Он сейчас заведующий ЛОР отделением в Детской Городской Больнице на Салтыкова-Щедрина. Организовал на Вилонова В Детской Городской поликлинике дневной стационар (на первом этаже). Есть визитка с его контактным номером телефона. Кому надо - обращайтесь в личку.

 
Elenka Дата: Среда, 03.10.2012, 01:19 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (butosha)
Он сейчас заведующий ЛОР отделением в Детской Городской Больнице на Салтыкова-Щедрина

вообще-то, ЛОР отделение на Салтыкова-Щедрина сейчас является только дневным стационаром. если там, конечно, закончили ремонт




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
27kira27 Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:59 | Сообщение # 21
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Добрый день, девочки.Дайте пожалуйста телефон лора Илюхина.У меня доченька заболела, тем-ра была 1 день , а вот сопли 2 дня лились ручьем потом заложило нос до сих пор уже 7 день, а сегодня утром еще и голос сел((( Мы в Калугу недавно переехали.В инете нашла хорошие отзывы об этом враче, хочу малышку ему показать.Заранее всем благодарна.

Моей маленькой принцессе 1.6 месяцев
 
Сидорова Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:59 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Написала в личку



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Как попасть к лору Илюхину (Я знаю, что он работает в детской больнице.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: