Пятница, 03.05.2024, 21:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Отношение медицинских работников - Детская областная пол-ка
Отношение медицинских работников - Детская областная пол-ка
Светка Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:00 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (OlgaMatyukhina)
Взять официанток, продавцов,

В психологии есть такое понятие как профессиональная деформация, ей подвергаются в первую очередь лица, род занятий которых связан с общением с людьми (человек-человек), так вот - это она и есть!!!!


 
Жанна Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:20 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (ВанинаМамка)
А какая связь то между бомжеприемниками и терапевтами?

Объясняю : скорая помощь теперь доставляет лиц в непонятном состоянии в больницу, как правило в терапевтическое отделение, где как бы не удивительно это звучало, работают терапевты.





Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 25.11.2011, 21:24
 
Жанна Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:23 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Светка)
В психологии есть такое понятие как профессиональная деформация, ей подвергаются в первую очередь лица, род занятий которых связан с общением с людьми (человек-человек), так вот - это она и есть!!!!

Где бы найти таких суперлюдей , которые не подвергались бы этой деформации dry Светка, ты в двух словах выразила мою мысль, которая у меня никак не получалось грамотно высказать smile





Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 25.11.2011, 21:24
 
Светка Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:49 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Жанна)
Где бы найти таких суперлюдей , которые не подвергались бы этой деформации

психологи советуют каждые 5 лет менять род деятельности


 
ВанинаМамка Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:05 | Сообщение # 50
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Жанна)
Объясняю : скорая помощь теперь доставляет лиц в непонятном состоянии в больницу, как правило в терапевтическое отделение, где как бы не удивительно это звучало, работают терапевты.

Я в курсе,но ни разу не за 10-15 тысяч они там работают! О кач-ве их работы вообще молчу((


Сообщение отредактировал ВанинаМамка - Пятница, 25.11.2011, 23:11
 
Жанна Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
ВанинаМамка, Я ответила на вопрос А какая связь то между бомжеприемниками и терапевтами? Вопрос о зарплате - другая тема, у всех по-разному , мож и на фольтсвагине она такая, как вы пишите, гостиница там к слову говоря тож отличаются от наших городских гостиниц. Задайте себе вопрос за какие деньги вы бы могли каждый день сталкиваться с чужой болью, страданиями, пропускать через себя все судьбы несчастных больных,немного "сбрендевших", спившихся людей и остаться чутким, улыбающимся, доброжилательным человеком.




Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 25.11.2011, 22:56
 
Жанна Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Лично мне по фиг какими матюками меня встретят врачи, если они меня вылечат я им ВСЁ прощаю , мне ихние реверансы на фиг не надобны, моя жизнь мне дороже чем моя гордость. И я больше уважать буду вечно бубнящего и недовольного врача 3-й больницы, который меня залатывал после вежливой врачихи геникологии с ул.Максима Горького


 
Жанна Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:04 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Светка)
психологи советуют каждые 5 лет менять род деятельности
сложно себе представить хирурга сменившего свою профессию на бухгалтера tongue



 
nastucha Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:40 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ой, как тут вас горячо.... Я бы тоже отдала все, чтобы моего ребенка НАКОНЕЦ-то вылечили, чтобы хотя бы поставили диагноз...Но все как-то никак...И врач у нас хороший, но она не Бог и не может залезть внутрь и посмотреть все воочию....Тут кто-то говорил, что мы сами приучили врачей к деньгам, я готова платить за хорошее отношение к себе и ВНИМАТЕЛЬНОЕ к ребенку...Это мой выбор. Для меня это гораздо проще, чем скандалить орать и жаловаться.... Больше нервов и энергии потратишь....Никого не осуждаю и отчно понимаю...Каждый выбирает свой путь. Но в больницу с ребенком никогда не лягу!!!!!!!!!!!! Была там два года назад, уехали на скорой....После этого скорую даже вызывать не хочу... На днях у малышки был отек гортани... Очень страшно... Пришлось самой колоть преднизалон. Но в этой ситуации, я лучше позвоню, разбужу врача ( хотя не делала этого, настолько она меня уже подготовила ко всем ситуациям ( да, за деньги, но я получаю полную инфу)), чем позвоню в скорую... А там в Аненках услышу все то, что услышала Ольга Матюшкина, а потом еще несколько дней скандалов и нервотрепки и куча вирусов всего за несколько дней пребывания.... Короче я ни ногой в больницу и за платное адекватное лечение, чем за бесплтное и на отвяжись.... Уж такой менталитет у нашего народа.... Только не кидайтесь тапками.... wink
 
Alenenok Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:20 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Жанна)
сложно себе представить хирурга сменившего свою профессию на бухгалтера

страшно если наоборот, хотя тенденция есть диетолог-педиатр, проктолог-терапевт))))



 
ВанинаМамка Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 56
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 278
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Елена)
хотя тенденция есть диетолог-педиатр, проктолог-терапевт))))

Это не тенденция, сначала у них спец. терапевт,педиатр...А потом они получают квалификацию, к примеру "диетолог"))(как то так в общем)
 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Отношение медицинских работников - Детская областная пол-ка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: