Понедельник, 06.05.2024, 23:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации специалистов » Детский психолог » Вечно задерживающийся ре.
Вечно задерживающийся ре.
Фруля Дата: Среда, 01.12.2010, 07:57 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Одна из дочек всегда при сборах в школу там или еще куда тратит свое время неизвестно на что и когда приходит время уже выходить - оказывается что она то как раз еще и не готова, не знаю как поступать, хочется отучить ее , пробовали просто не ждать - обижается , вот сегодня тоже самое, мы взяли и ушли, она в слезах нас догоняет на улице и меня блин теперь совесть мучает, что обидела её. как отучить то ?
 
efim Дата: Среда, 01.12.2010, 08:58 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
о, сегодня в сад бежали в очередной раз, по морозу, не понравилось, думаю через пару недель вовремя начнет вставать
зато в Москву когда собирались - в 5 утра моментально встал и оделся, в мотивации дело


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
МолочнаяФея Дата: Среда, 01.12.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Это не ребенок задерживающийся, это мамы вечно торопятся. И школа слишком рано начинается smile
обижается, конечно. И это, и слезы - всё рассчитано на мамино чувство вины, при том что совершенно искренни! Тем более, когда попадают на благодатную почву... Если уж мама что-то делает, то чувство вины оставляет позади.


1.07.2001 - Алевтина
14.01.2004 - Алиса
25.01.2009 - Заряна

15.11.2011 - Лукьян
 
Фруля Дата: Среда, 01.12.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (МолочнаяФея)
Если уж мама что-то делает, то чувство вины оставляет позади.

я опять забыла про это ((((((((
 
kati-super Дата: Среда, 01.12.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Фруля, ууу.......это уже человечек такой растёт:) у меня, моя половина такая же. Копается, копается, в итоге все собраны, а папа в носках еще smile И не переделаешь, бесполезняк!
МОжет у вас получится переломать всё-таки?:) Удачи вам.
 
kbcs Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (kati-super)
в итоге все собраны, а папа в носках еще

вот+10000000 тоже самое,уже не знаю,как биться и бороться с этим.Причём бывший военный ё-моё.



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
marinanatali Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Фруля, а еще может она так привлекает внимание к себе.
У меня старшая такая же - если идем куда-то вместе, то ждем ее, это с тех пор как сама одеваться стала.
А вот когда ей надо по своим делам - убегает за 5 секунд.




 
Форум » Консультации специалистов » Детский психолог » Вечно задерживающийся ре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: