Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » Маленькие котята в добрые руки (Котята ищут дом)
Маленькие котята в добрые руки
Katrin Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
В районе телевышки подбросили к сараям 4х котят.Очень маленькие.Помогите им найти дом.Страшно, что они не смогут сами выжить.Пушистые бело-черные.Может знакомым или родственникам нужен маленький пушистый друг.

Katrin
 
Нюша Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Katrin, а где там эти сараи? Поподробнее объяснить можешь, где они там находятся? Их там никто не подкармливает? Очень жалко котяток, но мне взять некуда, своя уже есть. Напишу в контакте и одноклассниках, может возьмёт кто.


 
Katrin Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:56 | Сообщение # 3
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Сараи за домом 53(угловой) по Телевизионной.Я вчера молока налила и домик им сделала из коробки, кто-то до меня еще миску ставил, но они по-моему еще не умеют сами есть.Один только сообразил,когда я его потыкала в молоко.А остальные только пищат и не едят(((.Мне тоже взять некуда(Может хотя бы кто сможет за ними иногда приглядывать и подкармливать.А то я днем на работе.

Katrin
 
Нюша Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:59 | Сообщение # 4
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
Katrin, их надо отнести к дому, к подъездам, или к подвалам, может найдётся какая-нибудь кормящая кошка, которая их выкормит, или может люди себе заберут кто-нибудь домой. сижу и плачу, прям хоть щас иди ночью к ним и спасай, только как?

Добавлено (25.05.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Katrin, не знаешь, куда котята делись? мы ходили, искали их вокруг этих сараев и около дома, нигде не нашли, хотели их молоком из соски покормить и на рынок отвезти, но видно, не успели, или они уже погибли sad sad sad или их кто-то забрал.



 
Katrin Дата: Среда, 29.05.2013, 06:44 | Сообщение # 5
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я тоже не успела(.Вышла в субботу в 7 утра, а их нет((((.Боюсь, что ночью они кому-то помешали.Ни коробки, ни котят.Так жалко их(.Пробежала по району, но так и не нашла.Так что тему можно закрывать. weep

Katrin
 
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » Маленькие котята в добрые руки (Котята ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: