Воскресенье, 19.05.2024, 00:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » Закупка великов, самокатов, песочниц и многое другое! (Закупка закрыта!)
Закупка великов, самокатов, песочниц и многое другое!
Женечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:57 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
juliette, дома пока на таможне...как придут-напишу какие есть!!!
lisiza, а ты какой хочешь???? я вроде остановилась пока на феме**ли 96922 (только надо набрать 4 шт)

цвета серо-голубой и серо-желто-розовый
варианты расцветок

вот,что нашла в инете:
Велосипед трехколесный.
Модные расцветки.
Рекомендуется для самых маленьких детишек.
В комплекте тент от солнышка.
Музыкальная игрушка.
В велосипедах FA*M*ILY используется только качетвенный пластик, стыки металлического каркаса надежны, прорезиненные колеса невозможно проколоть.
Чтобы ребенок не скучал, возьмите с собой его любимые игрушки, сложив их в переднюю или заднюю корзины.
Для большего удобства малыша под сиденьем установлен пружинный амортизатор, надежно спрятанный в подстаканнике.
Очень удобная анатомическая спинка.
Удобное сиденье.
Две корзинки для игрушек.
Музыкальная игрушка на руле.
Поддон для ножек на колесиках (съемный).
Защитный бампер вокруг сидения оберегает даже самого маленького малыша.
Ремень безопасности.
Удлиненная эргономичная ручка не только улучшает управляемость, но и делает велосипед удобным даже для длительной прогулки.
Уникальное крепление основания ручки к раме велосипеда гарантирует взрослому полный контроль движения.
Для улучшения управляемости использованы специальные подшипники и разный диаметр колес

Основные характеристики:
Родительская ручка управления передним колесом.
поддон для ног.
барьер безопасности.
музыкальная игрушка.
светомузыка.
P.S. Сегодня в роще видела лек*сус тра*йк---суперский---мне ооочень понра...но на него предварительная запись на июнь((((


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Белёк Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:47 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Женечка, а самокатов у них не ожидается? мне из того, что в наличии, как-то не нравится ничего sad

 
Фруля Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:07 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
что то не нашла а сколько домик стоит принцессный LI664?
 
Женечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:01 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Белёк, не знаю
Фруля, домов с шарами пока нет--ожидаются на этой неделе или в начале след.


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:40 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Женечка, а сколько фэмили стоит? я бы взяла наверное серо-голубой.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
anuta) Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:54 | Сообщение # 36
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у нас феме**ли велосипед,только цвет красный,с зелеными вставками.(если можно тут кинуть ссылку на другой сайт,то могу кинуть чтоб показать наш)..Брали его б/у,сами катаемся с того лета,считай второй сезон пошел.Претензий у меня к нему вообще никаких,нигде ничего еще не поломалось,через небольшие бардюры на нем перешагиваем,не снимая с него ребенка.Подружки купили в том году свои детям новые велики,не помню какой фирмы,но не феме**ли точно,так на их великах,кнопочки (где песенки включаются) провалились,ручка за которую мама катит -тоже еле держится(на одном велике отвалилась),и через бардюры они боятся перешагнуть на нем-ребенка на велике переносят wink А лек**сус мне тоже нравится ,надо будет на следущий год прикупить smile

 
lisiza Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:59 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
anuta), а колесо ручкой на нем управляется?



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:02 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Женечка)
феме**ли 96922

Quote (lisiza)
сколько фэмили стоит?

1980+15%+50р. за сбоку

Добавлено (20.04.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (lisiza)
а колесо ручкой на нем управляется?

управляется...я ходила в магаз щупать...

Добавлено (20.04.2010, 14:02)
---------------------------------------------
anuta), вставь фотку-ккой у тя??


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:02 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Если выкуп ближе к лету, то я возьму серо-голубой.
...в принципе, как выкуп будет так и возьму biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Вторник, 20.04.2010, 14:03
 
Blondinka007 Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:03 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Женечка, а где ты велик щупала? rolleyes а то все думаю надо-не надо wink




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
lisiza Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:09 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Pilsan Песочный набор (6 изделий в ведре) по 12 06111
по 12 это что значит?
Pilsan Конструктор (80 шт) 03208




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Вторник, 20.04.2010, 14:13
 
anuta) Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:21 | Сообщение # 42
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Анна
 
вот такой у нас,только нам он достался без крыши (да она и не нужна в принципе) и не львенок спереди ,а барашек у нас.

Добавлено (20.04.2010, 14:19)
---------------------------------------------
В этом году уже катаемся без рамки (незнаю как правильно называется,но чтоб ребенок не упал).В основном на великах песенки великах-песенки,у нас просто несколько разных мелодий,это на одной кнопочке,на другой -просто звук бибикающей машины получается (би-би ).Подставка под ноги снимается,мы правда еще не сняли,так ездием,сын до педалей еле достает.Вообще такие велики не очень,в плане того,что ребенок когда "дорастет " ногами до педалей,все равно не удобно будет крутить,слишком далеко педали,а вытянутыми вперед ногами долго не покрутишь wink ну это мое мнение.Этот год откатаем,на следущий будем искать что повыше и поудобней...

Добавлено (20.04.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Лучше всего прийдите в какой нибудь скверик,в любое место где тусуется много малышни,и посмотрите какие велики насколько удобны smile Хотя на этот возраст (1-2 года) наверно ничего другого и нет..я не видела...

Прикрепления: 6734406.jpeg (31.0 Kb)


 
Женечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:58 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (lisiza)
Если выкуп ближе к лету, то я возьму серо-голубой

я вообще хотела бы побыстрей бы съездить...а то уже все во всю на великах рассекают...как минималку наберкм...сразу поеду
Quote (Blondinka007)
а где ты велик щупала? а то все думаю надо-не надо

магазин Радуга, что около скв. Мира
Quote (lisiza)
Pilsan Песочный набор (6 изделий в ведре) по 12 06111
по 12 это что значит?

это значит 12 наборов выкупать надо))))(набрать 12 чел-кому они надо--я себе бы какой-нидь взяла)
Quote (lisiza)
Pilsan Конструктор (80 шт) 03208

это заказ????

Добавлено (20.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Blondinka007, только я не именно 96922 щупала...там был с зайцем 95512 ну еще всзякие..на них просто арт. не было...поэтому трудно понять...

Добавлено (20.04.2010, 14:58)
---------------------------------------------
ОТКРЫЛА РЯД НА 96922-СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
juliette Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:58 | Сообщение # 44
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Все эти велики - это издевательство над мамками!!! Дети сидят и рулят, а Вы ловите ручку - она же руль Ваш и все время крутите ее. Руки отваливаются, ни через один бордюр не переедешь!!! Ужас!!! Да еще по нашим улицам-то!!! А еще музыка у тех, кто покупал в том году, уже ни у кого не работает!!! А мы вообще сломали раму, когда ездили на даче на речку (правда естественно по грунтовой дороге!!! Подумайте еще раз, мамочки. Сейчас появились как у нас были в детстве трехколесные, но еще и с ручкой сзади... Может они лучше??? А еще не берите с поддоном, он страшно гремит при езде, лучше уж поищите с двумя подставочками под ноги, которые прикреплены к раме. Они потом не снимаются, но и ездите не как самосвал гремящий. А на нас все на улице оборачиваются. Извините, если испортила закупку, но правда ведь гавно эти велики!!!

Добавлено (20.04.2010, 15:58)
---------------------------------------------
А уж крыша у великов и тканево-клеенчатая штука на сидении вообще никому не нужны. Ни от солнца, ни от дождя они не закрывают, а на сиденье только попа потеет... Я разочарована страшно... А еще изначально музыка издавала очень громкие разнообразные звуки (у кого песни, у кого что), что не знаешь, лучше с ней или без нее...

 
Женечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:05 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (juliette)
Сейчас появились как у нас были в детстве трехколесные, но еще и с ручкой сзади...

а где такой посмотреть? и есть ли ограничители,т.к. мы еще маленькие? ну и подножка?


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » Закупка великов, самокатов, песочниц и многое другое! (Закупка закрыта!)
Поиск: