Воскресенье, 19.05.2024, 02:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » wholesale-dress.net (стоп 1 апреля)
wholesale-dress.net
olgakarpova Дата: Пятница, 07.05.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: ......
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Приветствую всех форумчанок
Меня зовут Карпова Оля, обращаться только на "ТЫ"
Объявляю совместную закупку с сайта wholesale-dress.net
Это один из тех сайтов, с которых продают одежду в контакте и 1классниках, но с накруткой 300%

Мои условия: цена сайта+20%+доставка в рф
Доставка в РФ стоит примерно по 9$ за кг. Под вещью подписан ее вес. Вы можете сами посчитать примерную стоимость.
Очень много вещей идут без размера. Внизу подписаны мерки. если бюст указан например 94см, значит эта вещь подойдет девушкам с бюстом не более 94см.

Если под вещью написано BOOK IT, значит ее нет в наличии, если написано ADD TO CART, значит она есть
На ВСЕ вещи рекомендую писать замену. То есть заказ оформлять следующим образом:

1. ссылка на вещь, цвет (если есть выбор цвета), размер (если есть выбор размера), цена
(замена в таком же формате)
2. ссылка на вещь, цвет (если есть выбор цвета), размер (если есть выбор размера), цена
(замена в таком же формате)
3. ссылка на вещь, цвет (если есть выбор цвета), размер (если есть выбор размера), цена
(замена в таком же формате)

При заказе может быть такое. что каких то вещей уже не будет в наличии. На этот случай и пишутся замены. У меня не будет времени звонить или переписываться с каждым заказчиком по каждой вещи. Если замены не написано, значит оформляется заказ без отсутствующей позиции. Это делается в интересах всех заказчиков, что бы посылку отправили как можно скорее.

Качество вещей соответствует их цене. Ожидать чего то очень хорошего не стоит. Это вещи на один-два сезона.
А так же я не несу ответственности за качество этих вещей. То есть вещь может придти с пятном, с разошедшимся швом, необработанным краем. Вещи я сама не рву и поэтому за это не отвечаю. Деньги возвращаются только в том случае, если вещь не пришла вообще.

Стоп заказ 1 апреля в 14.00
Оплату необходимо внести до 14.00 2 апреля.

Добавлено (30.03.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Супер акция на сайте 6pm.com на детскую спортивную обувь!!!!

http://www.6pm.com/search/shoes/filter/productTypeFacet/ "Shoes"
/personalityFacet/"Athletic"/categoryFacet/"Shoes"/gender
/"kids"/subCategoryFacet/"Sneakers+and+Athletic+Shoes"/
attrFacet_Style/"Athletic"

Добавлено (07.05.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Девушки, кто желает добавиться в заказик с wholesale-dress.net
необходимо написать до 14.00 7 мая мне на почту olgakarpova85@gmail.com


ШОППИНГ В США. Ко мне только на ТЫ)))
 
Форум » Архив » Архив.Барахолочка. » wholesale-dress.net (стоп 1 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: