Воскресенье, 05.05.2024, 00:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Жанна, veb, marinanatali  
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » Восстановление картриджей для лазерных принтеров. (Заправка и ремонт картриджей.)
Восстановление картриджей для лазерных принтеров.
Фруля Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:54 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Непоседа)
все-таки направление в ремонте струйников, длительность ремонта от 3 до 5 дней (при наличии запчастей)

Аня, мы тут свой нр сломали , возили в ремонт, сказали сломана плата там какая то , а стоит она 7 тысяч р при цене принтера 5 cry
 
Непоседа Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Жалко. На некоторых аппаратах тоже бывает какой-нибудь сбой, что нецелесообразно делать ремонт, стоимость запчасти практически идентична покупке нового аппарата. А ещё очень часто приносят струйники с неисправным датчиком, когда оригинальные картриджи заправляют чернилами больше 5 раз - они начинают протекать и заливать этот самый датчик и начинается... либо постоянно работает подача бумаги, либо вообще не "не видит" бумагу и проч.
Для домашней печати фоток рекомендуем 6-ти цветные эпсоны, а просто для цветной печати текста вполне сойдут 4-х цветные кэноны. Главное, не покупайтесь на дешёвую цену кэнонов и самсунгов, поинтересуйтесь ценой картриджей-комплекта на резерв (стоимость частенько составляет 50% цены принтера).


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.



Сообщение отредактировал Непоседа - Вторник, 18.01.2011, 13:18
 
Фруля Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
и не знаем, толи выкинуть его, толи еще лбоваться, а так жалко , я мфу хотелана него купить, а он умер wacko во нашла -неисправность платы форматирования
 
Непоседа Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Свет, Вот одна идейка biggrin

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Фруля Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:22 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Непоседа)
Вот одна идейка

biggrin biggrin biggrin biggrin
а на запчасти вам не нада?
 
Непоседа Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:48 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Фруля, к сожалению, нет. Так как самое главное в нём уже неисправно sad

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » Восстановление картриджей для лазерных принтеров. (Заправка и ремонт картриджей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: